3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный тупик?

С завтрашнего дня запрещен проезд фур по МКАД в дневное время. Стоянок для фур пережидать день нет. Будут стоять на трассе? Разгружать ночью - проблема. Заменить фуры, газелями? Так их тогда нужно немеряно. Дальнобоям не позавидуешь. Водители уже отказываются ехать в Москву. И это при нынешних размерах столицы. А что будет, когда ее увеличат вдвое?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ВованВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так те что в Москву едут -завсегда пропуск оформить могут. а Вот транзит????Это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Ну какой ты умный...Даже страшно в разговор с тобой вступать...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так те что в Москву едут -завсегда пропуск оформить могут. а Вот транзит????Это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Попробуй- оформи....куча бумаг,а если машина в лизинге и ПТС у лизингодателя....тут ваще облом.Потом каждую поездку надо подтвердить договором,а где их взять,если поездка разовая по заявке и как машину идущую с Урала оформить,если рассмотрение на пропуск в течении недели.И проезд может оформить только собственник!!!!Так что хозяин ДОЛЖЕН БЫТЬ В МОСКВЕ!!! Пропуск оформляет собственник,а не тот кому везут груз!!! Наличие ПТС ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В Испании их даже по всей стране днем не увидишь!!! Не только в столице - и живут !)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В Испании их даже по всей стране днем не увидишь!!! Не только в столице - и живут !)))
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу. Ну у них наверное нет городов с населением полстраны.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на А Н
А Н
Первый раз слышу. Ну у них наверное нет городов с населением полстраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам открою один секрет - вы много о чем первый раз слышите и очень часто даже не подозреваете, что как правило мы повторяем решения принятые в Европе и работающие там давным давно!!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я вам открою один секрет - вы много о чем первый раз слышите и очень часто даже не подозреваете, что как правило мы повторяем решения принятые в Европе и работающие там давным давно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я вам открою один секрет - вы много о чем первый раз слышите и очень часто даже не подозреваете, что как правило мы повторяем решения принятые в Европе и работающие там давным давно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне как то все равно, что там в Европе. У них там теперь мужики друг на друге женятся по закону. Может и нам это перенять? Прежде чем принимать такие решения, нужно хотя бы подготовится, а не бросать людей на дороге без элементарных условий. Или в Европе водилы тоже по обочинам в туалет ходят?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В Испании их даже по всей стране днем не увидишь!!! Не только в столице - и живут !)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно!? Ездил не однократно в Испанию и днём и ночью, довольно большое кол-во грузовиков там, к тому же года три назад там запретили движение дальнобойщиков, машины которых не оборудованы автономным кондиционером ночью.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Да ладно!? Ездил не однократно в Испанию и днём и ночью, довольно большое кол-во грузовиков там, к тому же года три назад там запретили движение дальнобойщиков, машины которых не оборудованы автономным кондиционером ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в это поверю.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В Испании их даже по всей стране днем не увидишь!!! Не только в столице - и живут !)))
СсылкаПожаловаться
У нас не Испания,морозы под 40,расстояния- тысячи,трассы-дрянь,стоянок-нет,обьездных путей и магистралей- нет.Логистика и "шелковый "путь ведут в Москву!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В Испании их даже по всей стране днем не увидишь!!! Не только в столице - и живут !)))
СсылкаПожаловаться
володь не только в испании но литва , польша , за других не знаю но с оговоркой - если летом температура выше 25 градусов
СсылкаПожаловаться
олег
вчера по тв у водителя спросили--пропуск покупать будешь? ответ---а на хрена,я если остановят лучше 300 рублей отдам.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на олег
олег
вчера по тв у водителя спросили--пропуск покупать будешь? ответ---а на хрена,я если остановят лучше 300 рублей отдам.
СсылкаПожаловаться
Штрафы будут фиксироваться каждой камерой. Учитывая, что пока доедешь засекут не менее десятка раз, штраф будет крутой!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на олег
олег
вчера по тв у водителя спросили--пропуск покупать будешь? ответ---а на хрена,я если остановят лучше 300 рублей отдам.
СсылкаПожаловаться
Сабянин лоббирует штраф не менее 50 000,так что....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я уже написал выше. Предупредили, что фиксировать будут камеры. Так что 300 умножайте на количество камер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда вперед и с песней!)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на А Н
А Н
Я уже написал выше. Предупредили, что фиксировать будут камеры. Так что 300 умножайте на количество камер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один фиг...ГАЙцы свое не упустят,останавливать все равно будут и драть три шкуры,и грозить штрафстоянкой и задержкой....проходили уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Один фиг...ГАЙцы свое не упустят,останавливать все равно будут и драть три шкуры,и грозить штрафстоянкой и задержкой....проходили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Надь ,твои сегодня стоят или едут. Как там обстановка. ?Привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария