29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный тупик?

С завтрашнего дня запрещен проезд фур по МКАД в дневное время. Стоянок для фур пережидать день нет. Будут стоять на трассе? Разгружать ночью - проблема. Заменить фуры, газелями? Так их тогда нужно немеряно. Дальнобоям не позавидуешь. Водители уже отказываются ехать в Москву. И это при нынешних размерах столицы. А что будет, когда ее увеличат вдвое?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Плеймн ®
Вот увеличат - рассосутся
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Скоро лозунг "Москвичи зажрались" потеряет актуальность.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Скоро лозунг "Москвичи зажрались" потеряет актуальность.
СсылкаПожаловаться
а вся страна будет легенды складывать как москвичи по мкаду носятся)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А К
А К
а вся страна будет легенды складывать как москвичи по мкаду носятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, в поисках какой-нить отставшей фуры со жратвой )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А К
А К
а вся страна будет легенды складывать как москвичи по мкаду носятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОЛОДНЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ! У нас как всегда из крайности в крайность. Днем кому МКАД Этот нужен? С 10 до 16 пусть ездят. А если не успевают проехать- на МКАД Отстойники есть (правда мало), да и у магазина можно переждать. Просто часто вижу , что по МКАД ползут пустые, никому не нужные фуры в поисках какого ни то груза, и все в часы пик.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
ГОЛОДНЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ! У нас как всегда из крайности в крайность. Днем кому МКАД Этот нужен? С 10 до 16 пусть ездят. А если не успевают проехать- на МКАД Отстойники есть (правда мало), да и у магазина можно переждать. Просто часто вижу , что по МКАД ползут пустые, никому не нужные фуры в поисках какого ни то груза, и все в часы пик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересен метод определения "пустых и не нужных"!)))))) Разъясните пжалста мне неведающему..))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Интересен метод определения "пустых и не нужных"!)))))) Разъясните пжалста мне неведающему..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которые с пустыми телегами еле ползут никуда не торопясь, и не только фуры, но и газончики и газели. Народ по делам едет с нормальной скоростью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Которые с пустыми телегами еле ползут никуда не торопясь, и не только фуры, но и газончики и газели. Народ по делам едет с нормальной скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда известно, что телега на самом деле пустая, и кто сказал, что никуда не торопится?И какая "нормальная" скорость позвольте узнать?))))))Мне нравятся рассуждения женщины о том, в чем она абсолютно ничего не смыслит!)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А откуда известно, что телега на самом деле пустая, и кто сказал, что никуда не торопится?И какая "нормальная" скорость позвольте узнать?))))))Мне нравятся рассуждения женщины о том, в чем она абсолютно ничего не смыслит!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пустые - это те, у которых тент не сильно раздутый....Еле ползут - по меркам МКАДышей - это меньше 90 км/ч....:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на shaman
shaman
Пустые - это те, у которых тент не сильно раздутый....Еле ползут - по меркам МКАДышей - это меньше 90 км/ч....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блиииин!)))))))Мои значит постоянно по МКАДу "пустые" ходят, если по таким параметрам оценивать!))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А откуда известно, что телега на самом деле пустая, и кто сказал, что никуда не торопится?И какая "нормальная" скорость позвольте узнать?))))))Мне нравятся рассуждения женщины о том, в чем она абсолютно ничего не смыслит!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина может и не смыслит, а ее бывший муж дальнобой знает наверняка...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Женщина может и не смыслит, а ее бывший муж дальнобой знает наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда?!))))Тогда ваш муж (респект коллеге!) мог бы объяснить в двух словах своей супруге начальные азы логистики, их знает любой "дальнобой".)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Правда?!))))Тогда ваш муж (респект коллеге!) мог бы объяснить в двух словах своей супруге начальные азы логистики, их знает любой "дальнобой".)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей,ну я же не про всех подряд говорю- вот он их (бездельников) сразу определяет- у него у самого три машины мотаются- только по звонку и ко времени.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Андрей,ну я же не про всех подряд говорю- вот он их (бездельников) сразу определяет- у него у самого три машины мотаются- только по звонку и ко времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот!))))Только просто так, "большой" не катается - слишком накладно получается, тем более на МКАДе.Да я и не понимаю, что за кайф "кататься" на фуре просто так! Как хозяин, я голову оторву водителю, за сверхнормативный пробег, который он мне не сможет обосновать!))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Вот!))))Только просто так, "большой" не катается - слишком накладно получается, тем более на МКАДе.Да я и не понимаю, что за кайф "кататься" на фуре просто так! Как хозяин, я голову оторву водителю, за сверхнормативный пробег, который он мне не сможет обосновать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрей, а знаете сколько у нас в Подмосковье частных машин больших- сами себе хозяева. просто одного точно знаю, что летом арбузы дыни возит,а зимой сдает машину в аренду другому- а тот каждый день на промысел выкатывается и вечером возвращается. А когда в сутки работаю- вижу и днем без дела мотается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Андрей, а знаете сколько у нас в Подмосковье частных машин больших- сами себе хозяева. просто одного точно знаю, что летом арбузы дыни возит,а зимой сдает машину в аренду другому- а тот каждый день на промысел выкатывается и вечером возвращается. А когда в сутки работаю- вижу и днем без дела мотается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что тут сказать....богатый человек наверное, либо ДТ "халявное"....а может ему нравится по пробкам толкаться, но такого извращенца и придумать-то трудно!)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на А К
А К
а вся страна будет легенды складывать как москвичи по мкаду носятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некому будет складывать...все москвичами станут.*злорадно*
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Скоро лозунг "Москвичи зажрались" потеряет актуальность.
СсылкаПожаловаться
В смысле, продукты возить будет некому и жрать будет нечего?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
В смысле, продукты возить будет некому и жрать будет нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. именно в этом смысле
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на А Н
А Н
В смысле, продукты возить будет некому и жрать будет нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет кому товар возить,вот только ставки поднимутся процентов на 20. Ну и судите кто выиграл....1) МОСКОВСКИЕ воротилы питания 2) МОСКОВСКИЕ транспортные компании и конечно же МЭР,ведь по программе разгрузки МКАД от иногородних думаю не малый куш выручит.Да и автосалоны торгующие ГАЗЕЛЯМи тоже не прогадают,ведь,что б перегрузить 20тонник потребуется 15 ГАЗЕЛЕЙ, ну и как на МКАДЕ будет свободно????И догадайтесь,кто на этих ГАзельках работать будет-ну уж явно не профессионалы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария