3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный тупик?

С завтрашнего дня запрещен проезд фур по МКАД в дневное время. Стоянок для фур пережидать день нет. Будут стоять на трассе? Разгружать ночью - проблема. Заменить фуры, газелями? Так их тогда нужно немеряно. Дальнобоям не позавидуешь. Водители уже отказываются ехать в Москву. И это при нынешних размерах столицы. А что будет, когда ее увеличат вдвое?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Дмитрий Кузнецов
Уже стоят на обочинах федеральных трасс перед въездом в Москву. Ждут полночи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Уже стоят на обочинах федеральных трасс перед въездом в Москву. Ждут полночи.
СсылкаПожаловаться
А ведь некоторые уже несколько суток в пути.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на А Н
А Н
А ведь некоторые уже несколько суток в пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их работа-не более. Когда я работал ночами -об этом ни кто не заикался даже.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это их работа-не более. Когда я работал ночами -об этом ни кто не заикался даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОДИТЕЛЬ НОЧЬЮ ДОЛЖЕН СПАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну ничего - в центр тоже фуры не пускают, однако в ГУМе очень много всего.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ничего - в центр тоже фуры не пускают, однако в ГУМе очень много всего.
СсылкаПожаловаться
Свет,в центр товар поступает с баз,которые в основном все находятся в пределах МКАД....а как скажи попасть на тот же САДОВОД не заехав на МКАД???
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Свет,в центр товар поступает с баз,которые в основном все находятся в пределах МКАД....а как скажи попасть на тот же САДОВОД не заехав на МКАД???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь, привет- надо прямые туннели строить под базы и под магазины. самое прикольное, что все магазины за МКАД, а подъезды к ним только с МКАДа. Я вообще против полного запрета, пару часов с утра и пару часов вечером вполне достаточно. Мне теперь вообще все равно, так как я давно на электричке на работу езжу! Мне никто не мешает на дороге, только гады, которые на полосе, где нет обгона начинают ехать со скоростью 40 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надь, привет- надо прямые туннели строить под базы и под магазины. самое прикольное, что все магазины за МКАД, а подъезды к ним только с МКАДа. Я вообще против полного запрета, пару часов с утра и пару часов вечером вполне достаточно. Мне теперь вообще все равно, так как я давно на электричке на работу езжу! Мне никто не мешает на дороге, только гады, которые на полосе, где нет обгона начинают ехать со скоростью 40 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Свет. Ну так и надо сначала строить,а потом запрещать.Сегодня Мер буддет бушевать и проталкивать повышение штрафа. При чем штраф берется с каждого участка дороги в который попала машина...прикинь сколько за день набежит?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Привет,Свет. Ну так и надо сначала строить,а потом запрещать.Сегодня Мер буддет бушевать и проталкивать повышение штрафа. При чем штраф берется с каждого участка дороги в который попала машина...прикинь сколько за день набежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. я это поняла- сколько камер проедет- столько штрафов и оставит. Борьба с коррупцией, блин. Будешь взятки давать за разрешения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так те что в Москву едут -завсегда пропуск оформить могут. а Вот транзит????Это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так те что в Москву едут -завсегда пропуск оформить могут. а Вот транзит????Это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Уже сказали, что пропуска только в особых случаях. И при крайней необходимости, которую еще нужно будет доказать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на А Н
А Н
Уже сказали, что пропуска только в особых случаях. И при крайней необходимости, которую еще нужно будет доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего -не оголодаем. У нас под Домодедово такие склады построены , и стоят. Надо заставлять . Иначе всем кирдык будет.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ничего -не оголодаем. У нас под Домодедово такие склады построены , и стоят. Надо заставлять . Иначе всем кирдык будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из Домодедова на газелях возить будут? Вместо одной фуры, десять полуторок? Ну тогда точно пробки рассосутся.))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ничего -не оголодаем. У нас под Домодедово такие склады построены , и стоят. Надо заставлять . Иначе всем кирдык будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирдык всем уже давно!!! А вот то что кошельки пприоткрыть побольше придется-это к бабке не ходи....и Москва уже давно не для Русских.,вот и кирдык.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ничего -не оголодаем. У нас под Домодедово такие склады построены , и стоят. Надо заставлять . Иначе всем кирдык будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, а еще у нас с фермы молоко сразу на завод Вим биль дам везут, и поросячих ферм полно, и куриных тож, даже баранов разводят.
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так те что в Москву едут -завсегда пропуск оформить могут. а Вот транзит????Это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Сейчас по ТВ показали,заявка на пропуск рассматривается 2 недели!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Anatolii
Anatolii
Сейчас по ТВ показали,заявка на пропуск рассматривается 2 недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал , что тачка выезжающая из Москвы за товаром , к примеру в Европу приедет раньше. Работать логистическим фирмам надо будет лучше. Вот и все. Не более.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кто сказал , что тачка выезжающая из Москвы за товаром , к примеру в Европу приедет раньше. Работать логистическим фирмам надо будет лучше. Вот и все. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Москву грузы только из Европы возят?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А Н
А Н
А в Москву грузы только из Европы возят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Москву грузы только из Европы возят?
Неа...Только из Китая
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кто сказал , что тачка выезжающая из Москвы за товаром , к примеру в Европу приедет раньше. Работать логистическим фирмам надо будет лучше. Вот и все. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто работает с европой тот давно в москву не заезжает , не говори того чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария