21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный тупик?

С завтрашнего дня запрещен проезд фур по МКАД в дневное время. Стоянок для фур пережидать день нет. Будут стоять на трассе? Разгружать ночью - проблема. Заменить фуры, газелями? Так их тогда нужно немеряно. Дальнобоям не позавидуешь. Водители уже отказываются ехать в Москву. И это при нынешних размерах столицы. А что будет, когда ее увеличат вдвое?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лезут на дерево. Жрет больше? Так не лезьте на Мкад. Этого все и добиваются.
Если в вашей компании нет толкового юриста или просто пробивного сотрудника, то это исключительно ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу отстрелялся...Дурака учить-только портить.С такими мозгами и апломбом Вам Сударь самое место в Госдуме.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Походу отстрелялся...Дурака учить-только портить.С такими мозгами и апломбом Вам Сударь самое место в Госдуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Умом вы явно не блещете. За сим откланиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ага,ага...ДАЙТЕ МНЕ ЧЕСТЬ,УМ И СОВЕСТЬ- и я перестану вами руководить!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Проехал щас. Стоят касатики. Даже больше чем обычно по пятничному..
Как и ожидалось, никого этот запрет без наказания не напугал..(
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Убрать фуры с МКАД - правильное решение, только, как всегда, у нас сначала борятся со следствием, а потом с причиной. AndreyL абсолютно прав - если б сначала бетонку сделали многополосной и безсветофорной, то огромное количество не только фур, но и легковушек на МКАД бы даже не совалось.
СсылкаПожаловаться
Стас Попов
только теперь не забудьте грузчикам и охранникам платить по ночному тарифу, и найдите их в ночное время суток "сухими"...а разница на цене естественно на рядового покупателя...слава собакинским экономистам и прогназистам.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Стас Попов
Стас Попов
только теперь не забудьте грузчикам и охранникам платить по ночному тарифу, и найдите их в ночное время суток "сухими"...а разница на цене естественно на рядового покупателя...слава собакинским экономистам и прогназистам.
СсылкаПожаловаться
сказали ж уже по ТВ- за все заплатит ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
С каким бы превеликим удовольствием не ездил в Москву. Закрыли бы её совсем ,чтоль) и колючкой обнесли ).
Автор темы с Новосиба,вот кому действительно не позавидуешь. У них весь город в грузовиках. Местная администрация поступила так: Въезд грузовикам запрещен с 7:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00. По-моему нормально.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
С каким бы превеликим удовольствием не ездил в Москву. Закрыли бы её совсем ,чтоль) и колючкой обнесли ).
Автор темы с Новосиба,вот кому действительно не позавидуешь. У них весь город в грузовиках. Местная администрация поступила так: Въезд грузовикам запрещен с 7:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00. По-моему нормально.
СсылкаПожаловаться
Сереж,Москва-большая клоака....лобби не для простых.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
первый деннь запрета, прбки 8 балов. и это только начало. дорожные службы как несправлялись так и несправляются с своими обязанастями. кого теперь винить будут раньше хоть на фуры сваливали.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
необдуманое решение. Москва является центральным оптовым складом россии. уберите склады из московского региона . проблеме с фурами решится.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
необдуманое решение. Москва является центральным оптовым складом россии. уберите склады из московского региона . проблеме с фурами решится.
СсылкаПожаловаться
+100000!!!!Полностью согласна,вот с этого и надо было начинать,а не с глумлением над водителями!!!!Уберите и сами не поедут...сдалась им эта транспортная магистраль.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Для начала,чтоб оформить пропуск на проезд надо собственнику автотранспорта прибыть в Москву или оформить гендоверенность,пакет документов- 1) ПТС,ОСАГО,договора с принимающей стороной( кто знает что такое разовая поездка и обратка вопросов задавать не станет) ИНН фирмы,Уставные, , и еще как ты посмотришь на чиновника выдающего пропуск....может потребовать налоговую декларацию,справку об отсутствии задолженности по транспортному налогу ,выхлопу ,договор с водителями и много других справочек...Если по гендоверенности оформляет водитель с разовым рейсом(,а порой о том что идешь на Москву узнаешь за час по заявке) ,машину оставить перед МКАДом и пешкодралом в службу пропусков,.рассматривают 3 дня,выдают (ПОКА) в течении недели.Так что иногородним перевоз грузов в Москву почти не светит,особенно обратка. Да и мелочевке, в примере нашей фирмы,тоже. Складские не хотят работать по ночам,требуют другие зарплаты( и с этим я полностью согласна), Если загрузка за ночь не успевает,значит стоим еще день.Теперь по камерам....как можно зафиксировать машину с пропуском или без????Обьясните мне глупой женщине....я повешу липовый и че? Так что прямого вмешательства ГАИшников не избежать,да и не пропустят они такую лафу. дальше....нарушены трудовые права водителей( ну и где наше хваленое защита трудового законодательства) ,нарушены правила ПДД- ВОДИТЕЛЬ ночью должен спать!!!!т Дальше,кто помнит...летом так же запретили передвижение дальнобоев по трассам от 25 градусов, в ДНЕВНОЕ время....ну и как ездить.Еще...чтоб перегрузить 20ти тонник нужно 15 ГАзелей!!!!Кому там тесно на МКАДе????Будет еще хуже!!!!И поверте,управлять этими машинками будут уже не профессионалы!!!!ГДЕ ПЛЮСЫ????Я сама живу в Москве,но рассуждаю здраво...МОЛОДЦЫ!!!!ВСЕ для ЛЮДЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Для начала,чтоб оформить пропуск на проезд надо собственнику автотранспорта прибыть в Москву или оформить гендоверенность,пакет документов- 1) ПТС,ОСАГО,договора с принимающей стороной( кто знает что такое разовая поездка и обратка вопросов задавать не станет) ИНН фирмы,Уставные, , и еще как ты посмотришь на чиновника выдающего пропуск....может потребовать налоговую декларацию,справку об отсутствии задолженности по транспортному налогу ,выхлопу ,договор с водителями и много других справочек...Если по гендоверенности оформляет водитель с разовым рейсом(,а порой о том что идешь на Москву узнаешь за час по заявке) ,машину оставить перед МКАДом и пешкодралом в службу пропусков,.рассматривают 3 дня,выдают (ПОКА) в течении недели.Так что иногородним перевоз грузов в Москву почти не светит,особенно обратка. Да и мелочевке, в примере нашей фирмы,тоже. Складские не хотят работать по ночам,требуют другие зарплаты( и с этим я полностью согласна), Если загрузка за ночь не успевает,значит стоим еще день.Теперь по камерам....как можно зафиксировать машину с пропуском или без????Обьясните мне глупой женщине....я повешу липовый и че? Так что прямого вмешательства ГАИшников не избежать,да и не пропустят они такую лафу. дальше....нарушены трудовые права водителей( ну и где наше хваленое защита трудового законодательства) ,нарушены правила ПДД- ВОДИТЕЛЬ ночью должен спать!!!!т Дальше,кто помнит...летом так же запретили передвижение дальнобоев по трассам от 25 градусов, в ДНЕВНОЕ время....ну и как ездить.Еще...чтоб перегрузить 20ти тонник нужно 15 ГАзелей!!!!Кому там тесно на МКАДе????Будет еще хуже!!!!И поверте,управлять этими машинками будут уже не профессионалы!!!!ГДЕ ПЛЮСЫ????Я сама живу в Москве,но рассуждаю здраво...МОЛОДЦЫ!!!!ВСЕ для ЛЮДЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Какая то ген доверенность какие то выдуманные левые документы, какое то нарушение ПДД обязывающее ночью спать, какие-то градусы...
Бредятина от начала и до конца..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какая то ген доверенность какие то выдуманные левые документы, какое то нарушение ПДД обязывающее ночью спать, какие-то градусы...
Бредятина от начала и до конца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй....и "бредятина" будет в твоей голове. Я попробовала!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А ты попробуй....и "бредятина" будет в твоей голове. Я попробовала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно общаюсь с гос органами и в том числе с ментами. Если не знаешь законодательства, не знаешь как их пинать и позволяешьиметь себе мозг на мозги -это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Постоянно общаюсь с гос органами и в том числе с ментами. Если не знаешь законодательства, не знаешь как их пинать и позволяешьиметь себе мозг на мозги -это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух,ты!!!!А мы оказываемся крутыми,да еще и грубыми....Так вот,дорогой,ТЕОРЕТИК....станешь ПРАКТИКОМ-тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ух,ты!!!!А мы оказываемся крутыми,да еще и грубыми....Так вот,дорогой,ТЕОРЕТИК....станешь ПРАКТИКОМ-тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Называй как хочешь. Главная проблема в зашоренности и незнании законодательства.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Называй как хочешь. Главная проблема в зашоренности и незнании законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть я и зашоренная,но вижу дальше некоторых ,законодательство- где ты его видел? На бумажках....ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какая то ген доверенность какие то выдуманные левые документы, какое то нарушение ПДД обязывающее ночью спать, какие-то градусы...
Бредятина от начала и до конца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой бредятины, все верно Надежда написала, хоть и эмоционально.Я уже сегодня московского потенциального заказчика послал "куда галстук указывает", когда для оформления пропуска он запросил ВСЕ документы компании!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария