24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный тупик?

С завтрашнего дня запрещен проезд фур по МКАД в дневное время. Стоянок для фур пережидать день нет. Будут стоять на трассе? Разгружать ночью - проблема. Заменить фуры, газелями? Так их тогда нужно немеряно. Дальнобоям не позавидуешь. Водители уже отказываются ехать в Москву. И это при нынешних размерах столицы. А что будет, когда ее увеличат вдвое?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот раз не знаешь тогда и закрой свое поддувало..)
СсылкаПожаловаться
Что ж,ты все учишь и учишь....рот пытаешься заткнуть,аргументы кончились? На большее не способен?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что ж,ты все учишь и учишь....рот пытаешься заткнуть,аргументы кончились? На большее не способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неинтересно не общаться не троллить. Поднимай свой уровень что-ли...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Неинтересно не общаться не троллить. Поднимай свой уровень что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ясно, а я то думаю....а тут просто ТРОЛЛЬ развлекается. А в Курилке пунктик- " Не кормите ТРОЛЛЯ".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Все ясно, а я то думаю....а тут просто ТРОЛЛЬ развлекается. А в Курилке пунктик- " Не кормите ТРОЛЛЯ".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надюша, как тебе охота с ним пререкаться, забей на него и всего делов то. Я только сегодня послал всех московских заказчиков по дальше, они скрепя сердце пытались поднять ставочку и не прокатило.Всё, в Москву ни ногой, нехай сами выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Надюша, как тебе охота с ним пререкаться, забей на него и всего делов то. Я только сегодня послал всех московских заказчиков по дальше, они скрепя сердце пытались поднять ставочку и не прокатило.Всё, в Москву ни ногой, нехай сами выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Слава! И куда теперь ходить будешь? Ставки поднимать никто не хочет,налогами зажимают....как дальше будем - неведомо...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Привет Слава! И куда теперь ходить будешь? Ставки поднимать никто не хочет,налогами зажимают....как дальше будем - неведомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Андрей, пока местные выручают с заказами, на Питер ставку понизили, ппц, Вот думаю ИП закрывать. Говорят можно скинуться 5-10 машин под одно какое нибудь ООО с трудовым договором по найму, платить налог одному, а счета для оплаты за перевозки выставлять свои. В общем мои бухгалтера и налоговики подумают как лучше. У меня своё ООО ещё есть, буду думать короче.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Привет Андрей, пока местные выручают с заказами, на Питер ставку понизили, ппц, Вот думаю ИП закрывать. Говорят можно скинуться 5-10 машин под одно какое нибудь ООО с трудовым договором по найму, платить налог одному, а счета для оплаты за перевозки выставлять свои. В общем мои бухгалтера и налоговики подумают как лучше. У меня своё ООО ещё есть, буду думать короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да те же мысли, как под копирку,видимо придется закрываться, либо под "черным флагом" работать - другого выхода не оставляют.(((( Сейчас просчитывал рейс на Самару "на круг" - кроме нервного смеха никакого позитива! Прибыль 4,50 с километра - я чуть со стула не свалился! И кто за эти "коврижки" ездит!(((((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Да те же мысли, как под копирку,видимо придется закрываться, либо под "черным флагом" работать - другого выхода не оставляют.(((( Сейчас просчитывал рейс на Самару "на круг" - кроме нервного смеха никакого позитива! Прибыль 4,50 с километра - я чуть со стула не свалился! И кто за эти "коврижки" ездит!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Год назад возил с подмосковья до солнечногорска за 10р., от туда же за 15р на Питер, а в обратку с Выборга за 32р на москву, при солярке 25-26. пробег 2200,2500 в среднем. Ща просто на Питер от меня 14, от туда 26-27. при топливе 32 с лишним. ППЦ.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Привет Слава! И куда теперь ходить будешь? Ставки поднимать никто не хочет,налогами зажимают....как дальше будем - неведомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую,извиняюсь,что влез в ваш диалог.Теперь все мои заказчики на Урал и в Сибирь водителей отправили,по пол-месяца не вылезая баранку крутить будут
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую,извиняюсь,что влез в ваш диалог.Теперь все мои заказчики на Урал и в Сибирь водителей отправили,по пол-месяца не вылезая баранку крутить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Ярослав. Хозяевам головняк еще тот!))))))Ты не представляешь сколько пьянок (да каких и с какими последствиями!) устраивают нижегородские и владимирские на стоянках Сибири!)))))) А теперь не в обиду - именно они "обвалили ставки в Сибири, так что сам понимаешь какое к ним отношение у коллег.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Привет Ярослав. Хозяевам головняк еще тот!))))))Ты не представляешь сколько пьянок (да каких и с какими последствиями!) устраивают нижегородские и владимирские на стоянках Сибири!)))))) А теперь не в обиду - именно они "обвалили ставки в Сибири, так что сам понимаешь какое к ним отношение у коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго,Андрей,представляю,довелось поездить,только на правой сидухе.А насчет ставок-в Кате с Омскими говорил,пошли домой чисто за соляру,хотя "улыбочка"-кубатурник-паровозик.Профсоюз не работает,оттого и нерентабельность отрасли.А насчет "не в обиду"-так я москаль,только 5 лет назад оттуда свалил
СсылкаПожаловаться
krogen
Идея!А если фуры на платформы и по ж/д путям на базы .А после разгрузки ,фуры также за МКАД по ж/д !
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на krogen
krogen
Идея!А если фуры на платформы и по ж/д путям на базы .А после разгрузки ,фуры также за МКАД по ж/д !
СсылкаПожаловаться
кто б отказался,это ж какая экономия! Вот только путиев нетуть к базам.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , решение проблемы запрета на въед в столицу фур , грузоподъёмностью свыше 12 т , лежит на поверхности , и Оля ,как логист , его уже озвучила ...
Вместо одной 20 -титонной фуры будет три на 7 тонн )) Как это скажется на пробках в столице , сможет понять любой , кто знаком с умножением на 3 )))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария