24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный тупик?

С завтрашнего дня запрещен проезд фур по МКАД в дневное время. Стоянок для фур пережидать день нет. Будут стоять на трассе? Разгружать ночью - проблема. Заменить фуры, газелями? Так их тогда нужно немеряно. Дальнобоям не позавидуешь. Водители уже отказываются ехать в Москву. И это при нынешних размерах столицы. А что будет, когда ее увеличат вдвое?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну что Надь ,твои сегодня стоят или едут. Как там обстановка. ?Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ,Сереж. Пропуска мы если и получим,то только на новые два МАЗа да и то бабка на двое сказала...ПТСки то у лизингодателя,они лизинговые,остальным не светит,по годам не подходим. И наши договора сказали засунуть в одно место,сначала МЕГАтранспортники Москвы!!!!Мои сейчас пока почти все на ремонте,ждемсссс....чем дело кончится,одно ястно- не в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Привет ,Сереж. Пропуска мы если и получим,то только на новые два МАЗа да и то бабка на двое сказала...ПТСки то у лизингодателя,они лизинговые,остальным не светит,по годам не подходим. И наши договора сказали засунуть в одно место,сначала МЕГАтранспортники Москвы!!!!Мои сейчас пока почти все на ремонте,ждемсссс....чем дело кончится,одно ястно- не в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого..Ещё не всё так просто. Про Мегатранспортников понятно-это путинский DL-Trans. Вобщем как всегда ,запрет создали ,а подумать чем это обернется забыли)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ого..Ещё не всё так просто. Про Мегатранспортников понятно-это путинский DL-Trans. Вобщем как всегда ,запрет создали ,а подумать чем это обернется забыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
DL-транс - это чёрные мерседесы??? И тут SS-совские замашки Пу прослеживаются....
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну что Надь ,твои сегодня стоят или едут. Как там обстановка. ?Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя....чем черт не шутит...может и провалится у них эта затея,уж больно предпосылки не хорошие,может и дадут обратный ход.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Тогда вообще непонятны задачи!Разгрузить МКАД или собрать денег с дальнобойщиков?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Тогда вообще непонятны задачи!Разгрузить МКАД или собрать денег с дальнобойщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как в первой!)))) Конечно бабла срубить!))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну как в первой!)))) Конечно бабла срубить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но значит пробки остануться и ещё будут обобранные подчистую водители? Идиотизм какой-то!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Но значит пробки остануться и ещё будут обобранные подчистую водители? Идиотизм какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему подчистую, никто особо "пасти" не будет, т.к. каким образом доказать что я "транзитник", ведь ТТН я не обязан показывать работнику ДПС, а сотрудников РТИ они с собой держать вряд-ли будут.)))))Плюс ко всему "проходные" будут выдаваться в случае необходимости прохода по МКАДу, а они будут закладываться (в N-ном размере) в стоимость фрахта.)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну почему подчистую, никто особо "пасти" не будет, т.к. каким образом доказать что я "транзитник", ведь ТТН я не обязан показывать работнику ДПС, а сотрудников РТИ они с собой держать вряд-ли будут.)))))Плюс ко всему "проходные" будут выдаваться в случае необходимости прохода по МКАДу, а они будут закладываться (в N-ном размере) в стоимость фрахта.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нельзя ---чётные и нечётные числа месяца применить? Намного проще.И никто не запутается,и путёвки будут подбивать под чёт или нечёт. И легковушки будут знать --когда соваться на МКАД ,а когда нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на рита васина
рита васина
А нельзя ---чётные и нечётные числа месяца применить? Намного проще.И никто не запутается,и путёвки будут подбивать под чёт или нечёт. И легковушки будут знать --когда соваться на МКАД ,а когда нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подбить время прохода достаточно непросто, т.к. могут появиться куча непредвиденных обстоятельств (незначительная поломка, пробка из-за ДТП,и т.д.)и как тогда быть?Плюс "международка", у которых заход на таможню не позже определенного времени, а таможен в самом городе полно. Выход есть, но его никто не будет реализовывать, ведь на это нужны немалые деньги и три-семь лет времени, проще ведь просто ввести запрет, а сделать А108 в четыре полосы с путепроводами вместо переездов, и разместить там же склады - это сложно!))))Поверьте, будь достойная альтернатива МКАДу, никто бы в эту ...не совался, но у перевозчиков просто нет зачастую выбора, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Подбить время прохода достаточно непросто, т.к. могут появиться куча непредвиденных обстоятельств (незначительная поломка, пробка из-за ДТП,и т.д.)и как тогда быть?Плюс "международка", у которых заход на таможню не позже определенного времени, а таможен в самом городе полно. Выход есть, но его никто не будет реализовывать, ведь на это нужны немалые деньги и три-семь лет времени, проще ведь просто ввести запрет, а сделать А108 в четыре полосы с путепроводами вместо переездов, и разместить там же склады - это сложно!))))Поверьте, будь достойная альтернатива МКАДу, никто бы в эту ...не совался, но у перевозчиков просто нет зачастую выбора, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том -то и дело ,что и МКАД будет по прежнему стоять и перевозчики страдать. Посмотрим,что изменится за месяц.Я пару раз в неделю езжу по МКАДу.
СсылкаПожаловаться
олег
вопрос --что у нас фиксируют камеры? скорость,выделенные полосы и все.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на олег
олег
вопрос --что у нас фиксируют камеры? скорость,выделенные полосы и все.
СсылкаПожаловаться
Теперь и проезд фур в дневное время. Смотрите новости. Всех предупредили.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на А Н
А Н
Теперь и проезд фур в дневное время. Смотрите новости. Всех предупредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что блефуют. Поживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
олег
ну повезут бульбаши,и т.д кого камеры не берут.че за паника-то?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Было пояснение, что за 300 рублей можно будет. Проезды будет фиксировать камера, за 10 проездов по МКАДу в дневное время суток, придёт письмо счастья на три тысячи рублей. Умно придумано, думаю как все ездили так и будут ездить, только попутно будут бюджет пополнять.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Москву уже увеличили.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Москву уже увеличили.
СсылкаПожаловаться
Пока теоретически.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на А Н
А Н
Пока теоретически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда смотреть. Если смотреть из тех мест которые вошли в Москву очень даже увеличили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я считаю надо запретить езду на легковых автомобилях,а фуры должны ездить в первую очередь.Они работают для нас.Если увеличить поборы с фур,цены на топливо - все это отразиться на ценах ,тоесть на нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария