21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Пчела МайяВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Тоже хочу поведать байку.Было это в самом начале 80-х,обычная семья.Родители купили старшему сыну ЯВУ ,что по тем временам было сказочно дорогим подарком.На следующий день,когда родители ушли на работу,наш герой с помощью младшего брата закатил мотоцикл в квартиру на второй этаж и начал расконсервацию оного.Младший понемногу начинает доставать брата вопросами типа,а это что и куда?А заведется?Дошло дело до спидометра,а что она и 180 могет?Старшой,ну конечно это же ЯВА,и посылает малого за бензином.Заливают бензин,ЯВА заводится с пол пинка,старшого гордость за собственность разбирает.Садит малого на переднее крыло,включает передачу и газует,когда скорость достигла 180 он с довольной физ-ей показывает брату на спидометр.Тому не видно и он превстает с крыла.Заднее колесо раскрученое до 180 касается пола и новехонький мотоцикл превращается в груду металлолома.Далее следует уже все по сценарию родителей.
СсылкаПожаловаться
Не завидую я старшему сыну...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Красава!!!
Красава!!!
Тоже хочу поведать байку.Было это в самом начале 80-х,обычная семья.Родители купили старшему сыну ЯВУ ,что по тем временам было сказочно дорогим подарком.На следующий день,когда родители ушли на работу,наш герой с помощью младшего брата закатил мотоцикл в квартиру на второй этаж и начал расконсервацию оного.Младший понемногу начинает доставать брата вопросами типа,а это что и куда?А заведется?Дошло дело до спидометра,а что она и 180 могет?Старшой,ну конечно это же ЯВА,и посылает малого за бензином.Заливают бензин,ЯВА заводится с пол пинка,старшого гордость за собственность разбирает.Садит малого на переднее крыло,включает передачу и газует,когда скорость достигла 180 он с довольной физ-ей показывает брату на спидометр.Тому не видно и он превстает с крыла.Заднее колесо раскрученое до 180 касается пола и новехонький мотоцикл превращается в груду металлолома.Далее следует уже все по сценарию родителей.
СсылкаПожаловаться
А кстати квартира хоть цела осталась?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А кстати квартира хоть цела осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира то цела,а вот содержимое,включая самих мотоциклистов,нуждалось в дорогостоящем ремонте.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Квартира то цела,а вот содержимое,включая самих мотоциклистов,нуждалось в дорогостоящем ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж додуматься надо было - ЯВУ на второй этаж!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это ж додуматься надо было - ЯВУ на второй этаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж в 18 лет Яву каждый день на 4 закатывал. (сама не видела, свекровь рассказывала)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Мой муж в 18 лет Яву каждый день на 4 закатывал. (сама не видела, свекровь рассказывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, очень он её любил... ЯВУ в смысле. :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Только-только ввели шраф 500 рублей за ремень безопасности, я и моя сестра едим без ремней и тут нарисовались гайцы.Пристегеваться уже поздно, а 500 рублей жалко. Останавливают, и к нам идёт молоденький лейтенант. Как только он начинает:" Нарушаем?" не знаю ко меня дёрнул за язык( я женщина не слабых габагитов) нападаю на него: А ты пробывал их пристёгивать (при этом энергично колыхнув бюстом). Парень обалдел, но продолжает гнуть своё " и пассажир не пристёгнут" Я гну своё :"и там такие же". А сама бюстом ещё энергичней. Парень пятнами покрылся, уже заикаться начал "Женщина ехайте вы отсюда..." Пока до дома доехали, животы от смеха розболелись. Был бы инспектор постарше наверное не повёлся на такое.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Только-только ввели шраф 500 рублей за ремень безопасности, я и моя сестра едим без ремней и тут нарисовались гайцы.Пристегеваться уже поздно, а 500 рублей жалко. Останавливают, и к нам идёт молоденький лейтенант. Как только он начинает:" Нарушаем?" не знаю ко меня дёрнул за язык( я женщина не слабых габагитов) нападаю на него: А ты пробывал их пристёгивать (при этом энергично колыхнув бюстом). Парень обалдел, но продолжает гнуть своё " и пассажир не пристёгнут" Я гну своё :"и там такие же". А сама бюстом ещё энергичней. Парень пятнами покрылся, уже заикаться начал "Женщина ехайте вы отсюда..." Пока до дома доехали, животы от смеха розболелись. Был бы инспектор постарше наверное не повёлся на такое.
СсылкаПожаловаться
*Сползла под стол* :-)))) Ржу :-)))) Потому как сама была в похожей ситуации. :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
*Сползла под стол* :-)))) Ржу :-)))) Потому как сама была в похожей ситуации. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В АУТЕ!!!!ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Только-только ввели шраф 500 рублей за ремень безопасности, я и моя сестра едим без ремней и тут нарисовались гайцы.Пристегеваться уже поздно, а 500 рублей жалко. Останавливают, и к нам идёт молоденький лейтенант. Как только он начинает:" Нарушаем?" не знаю ко меня дёрнул за язык( я женщина не слабых габагитов) нападаю на него: А ты пробывал их пристёгивать (при этом энергично колыхнув бюстом). Парень обалдел, но продолжает гнуть своё " и пассажир не пристёгнут" Я гну своё :"и там такие же". А сама бюстом ещё энергичней. Парень пятнами покрылся, уже заикаться начал "Женщина ехайте вы отсюда..." Пока до дома доехали, животы от смеха розболелись. Был бы инспектор постарше наверное не повёлся на такое.
СсылкаПожаловаться
Блин, а мне что делать?)) У меня столько нету)) Скромный 3-й))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Блин, а мне что делать?)) У меня столько нету)) Скромный 3-й))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю размер не главное, главное как преподнести!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Думаю размер не главное, главное как преподнести!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустить пыль в глаза)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Блин, а мне что делать?)) У меня столько нету)) Скромный 3-й))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а мне что делать?)) У меня столько нету)) Скромный 3-й))))

Зато на тебя никто пальцАми показывать не будет, как на меня. :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Блин, а мне что делать?)) У меня столько нету)) Скромный 3-й))))

Зато на тебя никто пальцАми показывать не будет, как на меня. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шепни на ушко) Солько???))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Шепни на ушко) Солько???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шепни на ушко) Солько???))))

Ну на пару раз больше... :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Блин, а мне что делать?)) У меня столько нету)) Скромный 3-й))))

Зато на тебя никто пальцАми показывать не будет, как на меня. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пальцем- это одно, а какая тяжесть. в лёгкую подарила кому-нибудь два размерчика.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пальцем- это одно, а какая тяжесть. в лёгкую подарила кому-нибудь два размерчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже подарила, да не берут. :-)))
Я просто как-то ехала и солнце было прямо по курсу, козырек не особо спасал. В общем, я села повыше, маскимально наклонилась вперед и в лобовое стекло был виден только мой бюст декольтированный (летом дело было), так что местные жители деревни, через которую я проезжала, пальцАми в мою сторону тыкали.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Блин, а мне что делать?)) У меня столько нету)) Скромный 3-й))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежедневый массаж. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Ежедневый массаж. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорят капуста помогает)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А говорят капуста помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, не верь никому! Помогает только пластическая хирургия, но тебе это ни к чему. :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария