14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ира, не верь никому! Помогает только пластическая хирургия, но тебе это ни к чему. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем не зачем)) А то ремень давить будет)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Совсем не зачем)) А то ремень давить будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ремень по хитрому пристегиваю и мне совсем не давит. :-)))) А так бы я обалдела от счастья - весь день в ремне за рулем...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Только-только ввели шраф 500 рублей за ремень безопасности, я и моя сестра едим без ремней и тут нарисовались гайцы.Пристегеваться уже поздно, а 500 рублей жалко. Останавливают, и к нам идёт молоденький лейтенант. Как только он начинает:" Нарушаем?" не знаю ко меня дёрнул за язык( я женщина не слабых габагитов) нападаю на него: А ты пробывал их пристёгивать (при этом энергично колыхнув бюстом). Парень обалдел, но продолжает гнуть своё " и пассажир не пристёгнут" Я гну своё :"и там такие же". А сама бюстом ещё энергичней. Парень пятнами покрылся, уже заикаться начал "Женщина ехайте вы отсюда..." Пока до дома доехали, животы от смеха розболелись. Был бы инспектор постарше наверное не повёлся на такое.
СсылкаПожаловаться
А я как-то ехала с дочкой (ей тогда было 2,5 года, говорила еще совсем плоховато). Останавливает нас гаишник. И тут я с ужасом вспоминаю, что у меня техосмотр просрочен. И висит он на лобовом стекле. ЗАСАДА!!! Деваться некуда, молча подаю ему для проверки документы, он смотрит, потом спрашивает: "Техосмотр есть?" - "Да, на стекле вон висит. Открепить?" - "Не надо, проезжайте". Я закрываю окно, трогаюсь, про себя облегченно "выдыхаю", и тут моя зайка с заднего сиденья гордо так заявляет: "А я тоже умею так же ласково говорить: "Документики"!. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на А.
А.
А я как-то ехала с дочкой (ей тогда было 2,5 года, говорила еще совсем плоховато). Останавливает нас гаишник. И тут я с ужасом вспоминаю, что у меня техосмотр просрочен. И висит он на лобовом стекле. ЗАСАДА!!! Деваться некуда, молча подаю ему для проверки документы, он смотрит, потом спрашивает: "Техосмотр есть?" - "Да, на стекле вон висит. Открепить?" - "Не надо, проезжайте". Я закрываю окно, трогаюсь, про себя облегченно "выдыхаю", и тут моя зайка с заднего сиденья гордо так заявляет: "А я тоже умею так же ласково говорить: "Документики"!. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уползла под стол от смеха :-)
СсылкаПожаловаться
max
про забытую радость.
как то шведы стали соучередителями шоколадной ф. крупской. как водится , решили это дело отметить. после ресторана уговорили меня отвести их в местечко погламурней. привел их в заведение поближе к отелю, так спокойнее. а кабак такой-заходишь, садишься, делаешь заказ и к тебе на колени девуля в стрингах прыг и давай тебя смущать=)) самый старый из делегации соблазнися и ушел в специальный для этого кабинет.я напрягся сел почти напротив двери, жду. выходит он наконец то, уже в 5 утра. идем по невскому а он орет: я старый долбанный человек,типа! я делал это 20 лет назад последний раз! думал что больше никогда этого не будет! а я думаю: "never say never again!"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
про забытую радость.
как то шведы стали соучередителями шоколадной ф. крупской. как водится , решили это дело отметить. после ресторана уговорили меня отвести их в местечко погламурней. привел их в заведение поближе к отелю, так спокойнее. а кабак такой-заходишь, садишься, делаешь заказ и к тебе на колени девуля в стрингах прыг и давай тебя смущать=)) самый старый из делегации соблазнися и ушел в специальный для этого кабинет.я напрягся сел почти напротив двери, жду. выходит он наконец то, уже в 5 утра. идем по невскому а он орет: я старый долбанный человек,типа! я делал это 20 лет назад последний раз! думал что больше никогда этого не будет! а я думаю: "never say never again!"
СсылкаПожаловаться
Думаю дед ни разу не пожалел о потраченных деньгах))))
СсылкаПожаловаться
Olga PalyanichkaВ ответ на max
max
про забытую радость.
как то шведы стали соучередителями шоколадной ф. крупской. как водится , решили это дело отметить. после ресторана уговорили меня отвести их в местечко погламурней. привел их в заведение поближе к отелю, так спокойнее. а кабак такой-заходишь, садишься, делаешь заказ и к тебе на колени девуля в стрингах прыг и давай тебя смущать=)) самый старый из делегации соблазнися и ушел в специальный для этого кабинет.я напрягся сел почти напротив двери, жду. выходит он наконец то, уже в 5 утра. идем по невскому а он орет: я старый долбанный человек,типа! я делал это 20 лет назад последний раз! думал что больше никогда этого не будет! а я думаю: "never say never again!"
СсылкаПожаловаться
Maxim! А Вам разве не положено про своих клиентов МОЛЧАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А может главный Хозяин меня забанил? Вальд, извините за фамильярность, это не Вы меня так?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А может главный Хозяин меня забанил? Вальд, извините за фамильярность, это не Вы меня так?
СсылкаПожаловаться
Да...что-то не получается с постом...На почту приходит, а сюда - нет... :-(
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да...что-то не получается с постом...На почту приходит, а сюда - нет... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дая уж раз 5-6 пробовал и так и сяк, и точки вставлял и развить пробовал текст, ну никак. А жаль, смешно.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Дая уж раз 5-6 пробовал и так и сяк, и точки вставлял и развить пробовал текст, ну никак. А жаль, смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это там где про "конец Сахарный"? :-) И "вам под люком не дует"?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это там где про "конец Сахарный"? :-) И "вам под люком не дует"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, я Вам так послал сообщение что улыбнулась :)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
весёлые истории услышать не хотите ли
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
было дело в году 86 до нашей эры стою на красноярском тракте голосую до части добраться в срок надо останавливаеться ГАЗ-53 с читинскими номерами там дедушка лет за 60 садись сынок откель будешь то я ему говорю с поволжья мол и тут началось всн наши деревушки перечислил и каждую баушку вспомнил и просил каждой привет передать . я в шоке ГАЗ читинский тракт красноярский какая маленькая страна россия до сих пор деду завидую
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
было дело в году 86 до нашей эры стою на красноярском тракте голосую до части добраться в срок надо останавливаеться ГАЗ-53 с читинскими номерами там дедушка лет за 60 садись сынок откель будешь то я ему говорю с поволжья мол и тут началось всн наши деревушки перечислил и каждую баушку вспомнил и просил каждой привет передать . я в шоке ГАЗ читинский тракт красноярский какая маленькая страна россия до сих пор деду завидую
СсылкаПожаловаться
Да уж, страна Россия... а дедуля какой! :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
было дело в году 86 до нашей эры стою на красноярском тракте голосую до части добраться в срок надо останавливаеться ГАЗ-53 с читинскими номерами там дедушка лет за 60 садись сынок откель будешь то я ему говорю с поволжья мол и тут началось всн наши деревушки перечислил и каждую баушку вспомнил и просил каждой привет передать . я в шоке ГАЗ читинский тракт красноярский какая маленькая страна россия до сих пор деду завидую
СсылкаПожаловаться
А память какая хорошая))) Каждую бабушку вспомнил)) Видать шалун был дедушка)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А память какая хорошая))) Каждую бабушку вспомнил)) Видать шалун был дедушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А память какая хорошая))) Каждую бабушку вспомнил)) Видать шалун был дедушка)

вот и я об этом только и остаеться завидывать дедуле и памяти силе мужской такие еще на руси слава богу сохранились
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а можно тост ? авиационный?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а можно тост ? авиационный?
СсылкаПожаловаться
Да хоть морской! :-)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да хоть морской! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть морской! :-)))

щас и морской выдам и там служили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария