14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
17891011121316
Сивка-Бурка
раз не против . Приходит пьяный летчик домой руки раставил как крылья и говорит--Я 07 проошу посадки топливо на исходе. В ответ тишина он снова я 07 прошу посадки топливо на исходе включите огни не вижу полосы. Ему --пошел вон пьянь. ОН---ВАС понял ухожу на запасной аэродром. Приходит до соседки --------Я 0 7 прошу посадки топливо на исходе свой аэродром закрыт по метеоусловиям. Ему из за двери -------ВАС понял 07 заход по кругу 02 освободить полосу.. .ТТАК выпьем же за то чтоб у нас всегда было чистое небо и запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
раз не против . Приходит пьяный летчик домой руки раставил как крылья и говорит--Я 07 проошу посадки топливо на исходе. В ответ тишина он снова я 07 прошу посадки топливо на исходе включите огни не вижу полосы. Ему --пошел вон пьянь. ОН---ВАС понял ухожу на запасной аэродром. Приходит до соседки --------Я 0 7 прошу посадки топливо на исходе свой аэродром закрыт по метеоусловиям. Ему из за двери -------ВАС понял 07 заход по кругу 02 освободить полосу.. .ТТАК выпьем же за то чтоб у нас всегда было чистое небо и запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!!УМИРАЮ ОТ СМЕХА!!!!РЖУ ДО СЛЕЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
раз не против . Приходит пьяный летчик домой руки раставил как крылья и говорит--Я 07 проошу посадки топливо на исходе. В ответ тишина он снова я 07 прошу посадки топливо на исходе включите огни не вижу полосы. Ему --пошел вон пьянь. ОН---ВАС понял ухожу на запасной аэродром. Приходит до соседки --------Я 0 7 прошу посадки топливо на исходе свой аэродром закрыт по метеоусловиям. Ему из за двери -------ВАС понял 07 заход по кругу 02 освободить полосу.. .ТТАК выпьем же за то чтоб у нас всегда было чистое небо и запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
Отлично! :-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Никитин
И ЧТОБ НЕ ПАЛОК НЕ ГВОЗДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Петров Николай
Ребята , было на самом деле.В 77 году женился , жена в положении и в городе первый раз показывали фильм " Фантомас". Собрались с нами кум с кумой - кума тоже в положении и пошли на фильм. Билетов было не достать в кассе , поэтому потратили почти все деньги на билет у перекупщиков. Осталось на проезд домой и рубль с мелочью , пока ждали начало сеанса решили с кумом купить лотерею "Спринт" тогда была , если помните. Да а деньги остачу собирали по карманам , у кого сколько было. Я купил билет , мне никогда не везло получить что то на халяву и я отдаю билет куме , та разворачивает его вскрикнула и упала в обморок , мы с кумом к ней , подняли её приводим в чувство , а моя подняла билет он выпал у кумы с рук и тоже падает. Когда привели их в чувство , я заглянул в билет ,там был выигрыш "Волга" автомобиль. Мы оболдели. Кума попала в роддом , от стресса родила , моя жена на сохранение. А с машиной - получили её , продали армяну за 25 тысяч и купили с кумом по "москвичу" Ещё и на родины осталось денег.
Это было у меня первый и последний раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Петров Николай
Петров Николай
Ребята , было на самом деле.В 77 году женился , жена в положении и в городе первый раз показывали фильм " Фантомас". Собрались с нами кум с кумой - кума тоже в положении и пошли на фильм. Билетов было не достать в кассе , поэтому потратили почти все деньги на билет у перекупщиков. Осталось на проезд домой и рубль с мелочью , пока ждали начало сеанса решили с кумом купить лотерею "Спринт" тогда была , если помните. Да а деньги остачу собирали по карманам , у кого сколько было. Я купил билет , мне никогда не везло получить что то на халяву и я отдаю билет куме , та разворачивает его вскрикнула и упала в обморок , мы с кумом к ней , подняли её приводим в чувство , а моя подняла билет он выпал у кумы с рук и тоже падает. Когда привели их в чувство , я заглянул в билет ,там был выигрыш "Волга" автомобиль. Мы оболдели. Кума попала в роддом , от стресса родила , моя жена на сохранение. А с машиной - получили её , продали армяну за 25 тысяч и купили с кумом по "москвичу" Ещё и на родины осталось денег.
Это было у меня первый и последний раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Но ведь было же! :-))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Петров Николай
Петров Николай
Ребята , было на самом деле.В 77 году женился , жена в положении и в городе первый раз показывали фильм " Фантомас". Собрались с нами кум с кумой - кума тоже в положении и пошли на фильм. Билетов было не достать в кассе , поэтому потратили почти все деньги на билет у перекупщиков. Осталось на проезд домой и рубль с мелочью , пока ждали начало сеанса решили с кумом купить лотерею "Спринт" тогда была , если помните. Да а деньги остачу собирали по карманам , у кого сколько было. Я купил билет , мне никогда не везло получить что то на халяву и я отдаю билет куме , та разворачивает его вскрикнула и упала в обморок , мы с кумом к ней , подняли её приводим в чувство , а моя подняла билет он выпал у кумы с рук и тоже падает. Когда привели их в чувство , я заглянул в билет ,там был выигрыш "Волга" автомобиль. Мы оболдели. Кума попала в роддом , от стресса родила , моя жена на сохранение. А с машиной - получили её , продали армяну за 25 тысяч и купили с кумом по "москвичу" Ещё и на родины осталось денег.
Это было у меня первый и последний раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот это история! Всем историям история! Легкая рука у вашей кумы оказалась)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
дорогой Изя по этому поводу надо пыпить -САРА а почему бы и нет -ИЗЯ ну нет так нет
СсылкаПожаловаться
Вован
Желаю Всем ни гвоздя загнутого,ни мента еб....ого!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Папа бурильщиком всю жизнь работал и куда их с мамой жизнь не забрасывала. Одно время жили в Туркмении, там же и брат старший родился. А в поселке верблюдов всегда полно было по помойкам шастали, ну и ребятня с ними игралась. Как то поехали всей семьей в Кисловодск и повели ребенка в цирк, а там такие же верблюды выступали дрессированные. Ну мой брат звонко и громко выдал:"Мама, папа это же наш верблюд Васька с соседней помойки!!!". Мама с папой от стыда в краску, а народ ржать)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Папа бурильщиком всю жизнь работал и куда их с мамой жизнь не забрасывала. Одно время жили в Туркмении, там же и брат старший родился. А в поселке верблюдов всегда полно было по помойкам шастали, ну и ребятня с ними игралась. Как то поехали всей семьей в Кисловодск и повели ребенка в цирк, а там такие же верблюды выступали дрессированные. Ну мой брат звонко и громко выдал:"Мама, папа это же наш верблюд Васька с соседней помойки!!!". Мама с папой от стыда в краску, а народ ржать)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жень, детки и не такое вывезти могут)) Кстати воспитатели в садиках обычно в курсе всех дел в каждой семье)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жень, детки и не такое вывезти могут)) Кстати воспитатели в садиках обычно в курсе всех дел в каждой семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детки это вообще шоу без конца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
детки это вообще шоу без конца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно! :-))))
Когда моим детям было 4 и 5 лет, мне подарили набор косметики, по тем временам жуткий дефицит. Мы с мужем собирались в гости и я решила подкраситься, а муж мой страшно не любил, когда я крашусь, хотя я это делала очень умеренно. Но я решила - так решила. Детишки сидят рядом и дают советы, какой "красочкой" еще покраситься. Муж не выдержал и говорит: "Да хватит уже! И так как индеец разрисовалась!" Тут старший сын поворачивается и очень строгим голосом говорит: "Папа! Много ты понимаешь в женской красоте! Мама у нас красавица, ты на себя лучше посмотри!" :-))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
летят 2 напильника один зелёный а другой в другую сторону
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
барахлит клавиатура пишу без знаков препинания анекдот задача
из пункта А в пункт Ц ехал автомобиль М который вела одна Б
у перекрестка она столкнулась на скорости 90 км)ч с автомобилем З
Сколько денег уплатит гражданин Л владелец З если на место происшествия приехали две иномарки с восемью Ж?
условные обозначения А и Ц пунктследования М мерседес Б то что вы сразу подумали З запорожец Л лох Ж жлобы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
барахлит клавиатура пишу без знаков препинания анекдот задача
из пункта А в пункт Ц ехал автомобиль М который вела одна Б
у перекрестка она столкнулась на скорости 90 км)ч с автомобилем З
Сколько денег уплатит гражданин Л владелец З если на место происшествия приехали две иномарки с восемью Ж?
условные обозначения А и Ц пунктследования М мерседес Б то что вы сразу подумали З запорожец Л лох Ж жлобы
СсылкаПожаловаться
Жанна)) Это в каком классе такие задачи решают?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жанна)) Это в каком классе такие задачи решают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта задача для взрослых а в школе еще круче задачи решают как то сотрудница приносила задачу за 6 класс мы были в осадке
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
эта задача для взрослых а в школе еще круче задачи решают как то сотрудница приносила задачу за 6 класс мы были в осадке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего там было за 6 класс? Я как-то за 5 класс решала и тоже была в осадке. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И чего там было за 6 класс? Я как-то за 5 класс решала и тоже была в осадке. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вскидку не скажу завтра спрошу если вспомним напишу
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
на вскидку не скажу завтра спрошу если вспомним напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато я до сих пор помню, что задача была про козу, капусту и волка, которых надо было переправить на другой берег реки... Ужыс! :-)
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария