21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
14567891016
Николай
Рассказ товарища ( не претендую на правду). Год эток 197... Перегонял он ГАЗ 52 . Расположились на ночлег на стоянке собираются к костру, естественно водочка. Пока готовили один дедушка полез под КАМАЗ и начинает откручивать кардан, спрашиваем зачем, он ночью узнаете. Под утро заводится КАМАЗ и начинаются перегазовки и скрежет коробки. Подбигаем а он нам, как выпью так к девкам тянет, ничего поделоть не могу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Рассказ товарища ( не претендую на правду). Год эток 197... Перегонял он ГАЗ 52 . Расположились на ночлег на стоянке собираются к костру, естественно водочка. Пока готовили один дедушка полез под КАМАЗ и начинает откручивать кардан, спрашиваем зачем, он ночью узнаете. Под утро заводится КАМАЗ и начинаются перегазовки и скрежет коробки. Подбигаем а он нам, как выпью так к девкам тянет, ничего поделоть не могу.
СсылкаПожаловаться
Тоже кстати слышала эту историю, и думаю что правда))) Есть такие герои)) Без приключений как без пряников)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И как на флоте повелось и в радости и в горе мы поднимаем третий тост за тех кто в поле море и в роддоме! За тех кто в пути!
СсылкаПожаловаться
max
был это 2008 год. награждение премией лаурес. это так же пресстижно как и оскар, только в области спорта. ведущим шоу был кьюба гудинг. приехал весь голливудский бомонд. я у гудинга телохранителем был. он человек неугомонный. после шоу все кабаки облазили с ним. очень тяжело было! он очень легко узнаваем и публика просто прет на него в барах. с ним друг был. не знаю кто. у меня в "мире" фото. я понял что у друга денег своих не было и прилетел на халяву оторваться. и вот на второй день возникло желание женщин найти. я им ребята, только не знакомтесь сами. я должен знать кто с вами. если надо все устрою. но его товарищь все таки подрезал одну. хорошо. едем в отель, она сзади меж ними сидит и орет падруге в телефон: анька,дура, че не пошла со мной?! я сейчас с голливудскими уродами в отель еду! я ей, слышь падруга, они не понимают я зато понимаю. уймись пока не выкинул тебя! вспомнил эпизод иван василича, как она орала по телефону, что с якиным в гагры едет!=))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
был это 2008 год. награждение премией лаурес. это так же пресстижно как и оскар, только в области спорта. ведущим шоу был кьюба гудинг. приехал весь голливудский бомонд. я у гудинга телохранителем был. он человек неугомонный. после шоу все кабаки облазили с ним. очень тяжело было! он очень легко узнаваем и публика просто прет на него в барах. с ним друг был. не знаю кто. у меня в "мире" фото. я понял что у друга денег своих не было и прилетел на халяву оторваться. и вот на второй день возникло желание женщин найти. я им ребята, только не знакомтесь сами. я должен знать кто с вами. если надо все устрою. но его товарищь все таки подрезал одну. хорошо. едем в отель, она сзади меж ними сидит и орет падруге в телефон: анька,дура, че не пошла со мной?! я сейчас с голливудскими уродами в отель еду! я ей, слышь падруга, они не понимают я зато понимаю. уймись пока не выкинул тебя! вспомнил эпизод иван василича, как она орала по телефону, что с якиным в гагры едет!=))
СсылкаПожаловаться
Напомнило старую историю с сайта Русская Германия. Две девушки в лифте по русски обсуждают мужика, который едет рядом с ним. Типа он такой-сякой, ща приставать начнет, а сам чмо натуральное и все в этом духе))) На что им мужчина на не менее чистом русском ответил: Кому вы нужны , дуры крашенные)) В центре Бонна, в лифте нарваться на русского))) Ну никак они это не ожидали))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Напомнило старую историю с сайта Русская Германия. Две девушки в лифте по русски обсуждают мужика, который едет рядом с ним. Типа он такой-сякой, ща приставать начнет, а сам чмо натуральное и все в этом духе))) На что им мужчина на не менее чистом русском ответил: Кому вы нужны , дуры крашенные)) В центре Бонна, в лифте нарваться на русского))) Ну никак они это не ожидали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно на эту же тему анекдот.
Сидят две дамы в берлинском кафе и беседуют на русском языке.Одна жалуется другой на то,что с мужем не получается найти общий язык,все безрадостно...Другая советует ей не отчаиваться,все нормализуется...Первая говорит:"Да о чем можно разговаривать с мужиком,если он не понимает значение слова "Козел";"Да пошел ты" и "Зае....л"...
Просто даме хочется нормального человеческого общения!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Напомнило старую историю с сайта Русская Германия. Две девушки в лифте по русски обсуждают мужика, который едет рядом с ним. Типа он такой-сякой, ща приставать начнет, а сам чмо натуральное и все в этом духе))) На что им мужчина на не менее чистом русском ответил: Кому вы нужны , дуры крашенные)) В центре Бонна, в лифте нарваться на русского))) Ну никак они это не ожидали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В продолжение. Мы с сынишкой (ему было 5 лет) жили в гостинице в Петербурге. Он куда-то выходил из номера, возвращается и гордо сообщает:
- а я с негром разгорваривал! По-английски!
- ну и что ты ему сказал?
- я поздоровалс, хау ду ю ду!
- а он что?
- он тоже сказал, хау ду ю ду!
- а дальше?
- я спросил, ду ю спик инглиш?
- а он что?
- он ответил: yes!
- да, здорово!
Потом встречаю этого негра в лифте. Он едет с мальчиком лет десяти, видимо с сыном, они свободно разговаривают по-русски.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
В продолжение. Мы с сынишкой (ему было 5 лет) жили в гостинице в Петербурге. Он куда-то выходил из номера, возвращается и гордо сообщает:
- а я с негром разгорваривал! По-английски!
- ну и что ты ему сказал?
- я поздоровалс, хау ду ю ду!
- а он что?
- он тоже сказал, хау ду ю ду!
- а дальше?
- я спросил, ду ю спик инглиш?
- а он что?
- он ответил: yes!
- да, здорово!
Потом встречаю этого негра в лифте. Он едет с мальчиком лет десяти, видимо с сыном, они свободно разговаривают по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Ваш сынишка об этом не знал! :-))) Молодец мальчишка - не побоялся по-аглицки пообщаться. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Пытался историю еще одну рассказать,но почему-то коммент пропадает,хотя я его уже видел на страничке...И подобное не первый раз происходит...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вован
Вован
Пытался историю еще одну рассказать,но почему-то коммент пропадает,хотя я его уже видел на страничке...И подобное не первый раз происходит...
СсылкаПожаловаться
Ага. Мне на почту два раза пришло, а здесь пропадает.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага. Мне на почту два раза пришло, а здесь пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глюк какой-то...
СсылкаПожаловаться
max
ха!
в 1989 в Берлине на александр плац зашли в супермаркет. и заблудились! идем в толпе, а товарищь-б...дь, где выход то! впереди женщины оборачиваются и Ой. наши мальчики!=))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
ха!
в 1989 в Берлине на александр плац зашли в супермаркет. и заблудились! идем в толпе, а товарищь-б...дь, где выход то! впереди женщины оборачиваются и Ой. наши мальчики!=))
СсылкаПожаловаться
Боюсь уже половина Германии по русски говорит легко)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Боюсь уже половина Германии по русски говорит легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только Германии... :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ёлки-палки, три раза загружался и все 3 раза пропадает. Жалко. история уморительная.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ёлки-палки, три раза загружался и все 3 раза пропадает. Жалко. история уморительная.
СсылкаПожаловаться
Сереж, попробуйте еще раз. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Однозначно какой-то нечистый балуется(но не Леший)!!!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Вован
Вован
Однозначно какой-то нечистый балуется(но не Леший)!!!
СсылкаПожаловаться
Леший точно не имеет к этому отношения:-))))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Леший
Леший
Леший точно не имеет к этому отношения:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот счет и сомнений не возникало!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Тоже хочу поведать байку.Было это в самом начале 80-х,обычная семья.Родители купили старшему сыну ЯВУ ,что по тем временам было сказочно дорогим подарком.На следующий день,когда родители ушли на работу,наш герой с помощью младшего брата закатил мотоцикл в квартиру на второй этаж и начал расконсервацию оного.Младший понемногу начинает доставать брата вопросами типа,а это что и куда?А заведется?Дошло дело до спидометра,а что она и 180 могет?Старшой,ну конечно это же ЯВА,и посылает малого за бензином.Заливают бензин,ЯВА заводится с пол пинка,старшого гордость за собственность разбирает.Садит малого на переднее крыло,включает передачу и газует,когда скорость достигла 180 он с довольной физ-ей показывает брату на спидометр.Тому не видно и он превстает с крыла.Заднее колесо раскрученое до 180 касается пола и новехонький мотоцикл превращается в груду металлолома.Далее следует уже все по сценарию родителей.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария