29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Пчела Майя
Еду в метро. Устала. Мест, как водится в часы пик, свободных нет. Стою, никого не трогаю. Напротив сидит парень и тянет шею, пытаясь заглянуть мне в декольте. Решила облегчить ему задачу:
- Молодой человек, если Вы мне уступите место, сверху Вам будет лучше видно...
Парень покраснел, но место уступил. И с чувством выполненного долга всю дорогу пялился на меня... Главное, что все остались довольны. :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Еду в метро. Устала. Мест, как водится в часы пик, свободных нет. Стою, никого не трогаю. Напротив сидит парень и тянет шею, пытаясь заглянуть мне в декольте. Решила облегчить ему задачу:
- Молодой человек, если Вы мне уступите место, сверху Вам будет лучше видно...
Парень покраснел, но место уступил. И с чувством выполненного долга всю дорогу пялился на меня... Главное, что все остались довольны. :-))))
СсылкаПожаловаться
Честно заработал "видео" :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Честно заработал "видео" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я женщина честная - что обещала, то и дала. :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Честно заработал "видео" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна)) Бокальчик уже в руке) Тост теперь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Еду в метро. Устала. Мест, как водится в часы пик, свободных нет. Стою, никого не трогаю. Напротив сидит парень и тянет шею, пытаясь заглянуть мне в декольте. Решила облегчить ему задачу:
- Молодой человек, если Вы мне уступите место, сверху Вам будет лучше видно...
Парень покраснел, но место уступил. И с чувством выполненного долга всю дорогу пялился на меня... Главное, что все остались довольны. :-))))
СсылкаПожаловаться
Еду в метро. Устала. Мест, как водится в часы пик, свободных нет. Стою, никого не трогаю. Напротив сидит парень и тянет шею, пытаясь заглянуть мне в декольте. Решила облегчить ему задачу:- Молодой человек, если Вы мне уступите место, сверху Вам будет лучше видно...Парень покраснел, но место уступил. И с чувством выполненного долга всю дорогу пялился на меня... Главное, что все остались довольны. :-))))

вот ведь как все просто и все рады
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Еду в метро. Устала. Мест, как водится в часы пик, свободных нет. Стою, никого не трогаю. Напротив сидит парень и тянет шею, пытаясь заглянуть мне в декольте. Решила облегчить ему задачу:- Молодой человек, если Вы мне уступите место, сверху Вам будет лучше видно...Парень покраснел, но место уступил. И с чувством выполненного долга всю дорогу пялился на меня... Главное, что все остались довольны. :-))))

вот ведь как все просто и все рады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежели юноша сам не мог догадаться место даме уступить... :-)))
СсылкаПожаловаться
max
Женщина!!!!=))
СсылкаПожаловаться
Вован
Тема интересная-решил и свои пять копеек бросить в Вашу копилку!!!
Давно это было,в 1976г.Один мой коллега по работе(жили неподалеку),решил жениться,невеста работала на этом же заводе и жила в общежитии.Так как все должно быть чинно и благородно должны были ехать за невестой к ней домой,к родителям в станицу Отрадную Краснодарского кр. Так как легковая машина была только у меня,то решено было ехать на ней жениху,его отцу и еще одному нашему товарищу,остальные сели в рейсовый автобус и поехали на Икарусе с пересадкой.Мы же должны были выехать позже,так как жених рассчитывал проехать по короткой дороге из Нальчика,через Черкесск, потом по каким-то сельским дорогам прямо в Отрадную-по его рассчетам расстояние было около 250-270км.Я заправил машину и на всякий случай положил в багажник 10л канистру с бензином.Дело было летом.Выехали из дома к вечеру,чтобы быть на месте рано утром и встретить автобус с остальной командой.Все было прекрасно,пока жених за Черкесском не признался,что не знает точной дороги,стали расспрашивать у людей дорогу,нам подсказывали,пока не стемнело и мы не заблудились в полях...Катались долго-пока не кончился бензин,была уже глубокая ночь...Говорить о том,что есть запас не стал,решили поспать...На утро,залив НЗ тронулись искать цивилизацию-оказывается мы уехали далеко в сторону и пока выбрались к нужному месту,автобус доставил всю команду на место...Представляете ситуацию-гости приехали,а жениха нет...Тут и слезы и разные мысли и т.д.Приехали мы на место часо в 11-многие наверное представляют,что такое езда летом всю ночь по полям-наша одежда была уже серого цвета от пыли...Но процесс начался...Накрывали столы ну и т.д. Самогону было немерено...Всем так понравилось быть в гостях,что не хотели уезжать-решили ехать на автобусе назад...Я же с товарищем уехал оттуда на другой день...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вован
Вован
Тема интересная-решил и свои пять копеек бросить в Вашу копилку!!!
Давно это было,в 1976г.Один мой коллега по работе(жили неподалеку),решил жениться,невеста работала на этом же заводе и жила в общежитии.Так как все должно быть чинно и благородно должны были ехать за невестой к ней домой,к родителям в станицу Отрадную Краснодарского кр. Так как легковая машина была только у меня,то решено было ехать на ней жениху,его отцу и еще одному нашему товарищу,остальные сели в рейсовый автобус и поехали на Икарусе с пересадкой.Мы же должны были выехать позже,так как жених рассчитывал проехать по короткой дороге из Нальчика,через Черкесск, потом по каким-то сельским дорогам прямо в Отрадную-по его рассчетам расстояние было около 250-270км.Я заправил машину и на всякий случай положил в багажник 10л канистру с бензином.Дело было летом.Выехали из дома к вечеру,чтобы быть на месте рано утром и встретить автобус с остальной командой.Все было прекрасно,пока жених за Черкесском не признался,что не знает точной дороги,стали расспрашивать у людей дорогу,нам подсказывали,пока не стемнело и мы не заблудились в полях...Катались долго-пока не кончился бензин,была уже глубокая ночь...Говорить о том,что есть запас не стал,решили поспать...На утро,залив НЗ тронулись искать цивилизацию-оказывается мы уехали далеко в сторону и пока выбрались к нужному месту,автобус доставил всю команду на место...Представляете ситуацию-гости приехали,а жениха нет...Тут и слезы и разные мысли и т.д.Приехали мы на место часо в 11-многие наверное представляют,что такое езда летом всю ночь по полям-наша одежда была уже серого цвета от пыли...Но процесс начался...Накрывали столы ну и т.д. Самогону было немерено...Всем так понравилось быть в гостях,что не хотели уезжать-решили ехать на автобусе назад...Я же с товарищем уехал оттуда на другой день...
СсылкаПожаловаться
Как же тяжела была жизнь без мобильных телефонов и навигаторов! :-)))
Я представляю, о чем подумала невеста!
СсылкаПожаловаться
max
как то шел вдоль дороги не по тротуару а по обочине. только что разменял доллары на рынке. решил еще раз пересчитать, какие то думки были... вобщем зачем то решил перейти дорогу, повернулся было влево....и, сказать что это было близко, очень сильно наврать!=)) троллейбус,всей своей длинной, перед моим фэйсом прошуршал... кажется что запах краски евойный почуял! с минуту , наверное, потом стоял. где то из далека памяти искал слова разные в его адрес.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на max
max
как то шел вдоль дороги не по тротуару а по обочине. только что разменял доллары на рынке. решил еще раз пересчитать, какие то думки были... вобщем зачем то решил перейти дорогу, повернулся было влево....и, сказать что это было близко, очень сильно наврать!=)) троллейбус,всей своей длинной, перед моим фэйсом прошуршал... кажется что запах краски евойный почуял! с минуту , наверное, потом стоял. где то из далека памяти искал слова разные в его адрес.
СсылкаПожаловаться
Экстрим, однако...
СсылкаПожаловаться
А.В ответ на max
max
как то шел вдоль дороги не по тротуару а по обочине. только что разменял доллары на рынке. решил еще раз пересчитать, какие то думки были... вобщем зачем то решил перейти дорогу, повернулся было влево....и, сказать что это было близко, очень сильно наврать!=)) троллейбус,всей своей длинной, перед моим фэйсом прошуршал... кажется что запах краски евойный почуял! с минуту , наверное, потом стоял. где то из далека памяти искал слова разные в его адрес.
СсылкаПожаловаться
У меня на глазах так однажды школьница погибла. Стояла у обочины с бабушкой за руку, ждали зеленого светофора... ветер дунул - и шарф девочки зацепился за проезжавший мимо троллейбус. Там и скорости-то никакой не было... затянуло под колеса, пару метров протащило - и все... бабушка тоже умерла, от сердечного приступа...
СсылкаПожаловаться
А.В ответ на А.
А.
У меня на глазах так однажды школьница погибла. Стояла у обочины с бабушкой за руку, ждали зеленого светофора... ветер дунул - и шарф девочки зацепился за проезжавший мимо троллейбус. Там и скорости-то никакой не было... затянуло под колеса, пару метров протащило - и все... бабушка тоже умерла, от сердечного приступа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте лучше веселое расскажу. Общественный транспорт. Час пик. Еле влезла на заднюю площадку, последняя. Подниматься некуда - троллейбус набит битком. Даже развернуться лицом к двери никак. "Ладно, на остановке людей выпущу, потом, может, посвободнее будет". Передо мной две девушки стоят, болтают о чем-то. Подъезжаем к остановке. Одна из них спрашивает другую: "Выходим?" - "Выходим", - отвечает та и обращается ко мне: "Вы выходите?" - "Выходит, выхожу"))))))
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Этим жарким летом приходит муж с работы и мне: Телефон на зарядку, брюки не стирать!
Сидит ужинает и спрашивает: А где телефон?
Я с ужасом бегу к стиральной машине...поздно уже отжим! Иду с повинной, симочку поменяем и тд. Самое удивительное, что муж промолчал и ничегошеньки мне не сказал! Кстати, телефон просох и прекрасно работает.
Пульт от телевизора весь вечер икали , утром в холодильнике нашли. Пять тысяч в мусорное ведро выбросила, а потом открыла его и обалдела.
Енто только за последнее время.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Этим жарким летом приходит муж с работы и мне: Телефон на зарядку, брюки не стирать!
Сидит ужинает и спрашивает: А где телефон?
Я с ужасом бегу к стиральной машине...поздно уже отжим! Иду с повинной, симочку поменяем и тд. Самое удивительное, что муж промолчал и ничегошеньки мне не сказал! Кстати, телефон просох и прекрасно работает.
Пульт от телевизора весь вечер икали , утром в холодильнике нашли. Пять тысяч в мусорное ведро выбросила, а потом открыла его и обалдела.
Енто только за последнее время.
СсылкаПожаловаться
Это что ж так у вас всё экстремально? :-)

- Жена, ты брюки чистила?
- Ага.
- А пиджак чистила?
- Ага.
- А ботинки?
- А в них карманов нету! :-)
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это что ж так у вас всё экстремально? :-)

- Жена, ты брюки чистила?
- Ага.
- А пиджак чистила?
- Ага.
- А ботинки?
- А в них карманов нету! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, что это только за последнее время )))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Я ж говорю, что это только за последнее время )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что было ДО последнего времени? :-)))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А что было ДО последнего времени? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что было ДО последнего времени? :-)))
Всего и не рассакажешь. Мы обычно в паре выступаем...
В году 90-91 ехала на работу и у меня укали кошелёк с моей зарплатой и зарплатой мужа. Почему все деньги были- а продуктовые наборы должны были быть на работе (я думаю многие вспоминают те времена с ужасом). Вобщем, приехала я домой, плачу. муж мебель в комнате отодвигает (какая мебель: тумбочка, холодильник, диван, кресло и дет. кроватка). Нигде нет. Я вою: две зарплаты, кошелёк новый кожаный...Муж сочувственно: да , успокойся. Я дальше: Билеты на "Лебединое озеро". Муж радостно: Спасибо тебе добрый человек, не придётся мне эту муть смотреть!
А ещё была "Царская невеста", где он уснул и храпел на весь зал. Ушли после второго акта. Обещал, что на пенсии обязательно пойдём, но только с третьего, т.к. первые два ещё раз он не выдержит!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
А что было ДО последнего времени? :-)))
Всего и не рассакажешь. Мы обычно в паре выступаем...
В году 90-91 ехала на работу и у меня укали кошелёк с моей зарплатой и зарплатой мужа. Почему все деньги были- а продуктовые наборы должны были быть на работе (я думаю многие вспоминают те времена с ужасом). Вобщем, приехала я домой, плачу. муж мебель в комнате отодвигает (какая мебель: тумбочка, холодильник, диван, кресло и дет. кроватка). Нигде нет. Я вою: две зарплаты, кошелёк новый кожаный...Муж сочувственно: да , успокойся. Я дальше: Билеты на "Лебединое озеро". Муж радостно: Спасибо тебе добрый человек, не придётся мне эту муть смотреть!
А ещё была "Царская невеста", где он уснул и храпел на весь зал. Ушли после второго акта. Обещал, что на пенсии обязательно пойдём, но только с третьего, т.к. первые два ещё раз он не выдержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец у Вас муж - даже в плохом умеет находить хорошее. :-)))) Хотя обидно, когда остаешься без копейки... Сама пару раз попадала в такие ситуации...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
А что было ДО последнего времени? :-)))
Всего и не рассакажешь. Мы обычно в паре выступаем...
В году 90-91 ехала на работу и у меня укали кошелёк с моей зарплатой и зарплатой мужа. Почему все деньги были- а продуктовые наборы должны были быть на работе (я думаю многие вспоминают те времена с ужасом). Вобщем, приехала я домой, плачу. муж мебель в комнате отодвигает (какая мебель: тумбочка, холодильник, диван, кресло и дет. кроватка). Нигде нет. Я вою: две зарплаты, кошелёк новый кожаный...Муж сочувственно: да , успокойся. Я дальше: Билеты на "Лебединое озеро". Муж радостно: Спасибо тебе добрый человек, не придётся мне эту муть смотреть!
А ещё была "Царская невеста", где он уснул и храпел на весь зал. Ушли после второго акта. Обещал, что на пенсии обязательно пойдём, но только с третьего, т.к. первые два ещё раз он не выдержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) не муж, а мечта)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария