15 июня
Volkswagen Polo 1.6 MT
Надёжное и отличное авто, для своей стоимости. За два года владения, только радовал. Поломок не было, правда и накатали всего 18000 км. Заменил "дв...
4.8
18 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Автомобиль 2018г., срок владения 10 месяцев, впечатления положительные. Если в следующем поколении локализуют версию с полный приводом и увеличенны...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
было дело в году 86 до нашей эры стою на красноярском тракте голосую до части добраться в срок надо останавливаеться ГАЗ-53 с читинскими номерами там дедушка лет за 60 садись сынок откель будешь то я ему говорю с поволжья мол и тут началось всн наши деревушки перечислил и каждую баушку вспомнил и просил каждой привет передать . я в шоке ГАЗ читинский тракт красноярский какая маленькая страна россия до сих пор деду завидую
СсылкаПожаловаться
А память какая хорошая))) Каждую бабушку вспомнил)) Видать шалун был дедушка)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот и я об этом только и остаеться завидывать дедуле и памяти силе мужской такие еще на руси слава богу сохранились
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а можно тост ? авиационный?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а можно тост ? авиационный?
СсылкаПожаловаться
Да хоть морской! :-)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

щас и морской выдам и там служили
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
раз не против . Приходит пьяный летчик домой руки раставил как крылья и говорит--Я 07 проошу посадки топливо на исходе. В ответ тишина он снова я 07 прошу посадки топливо на исходе включите огни не вижу полосы. Ему --пошел вон пьянь. ОН---ВАС понял ухожу на запасной аэродром. Приходит до соседки --------Я 0 7 прошу посадки топливо на исходе свой аэродром закрыт по метеоусловиям. Ему из за двери -------ВАС понял 07 заход по кругу 02 освободить полосу.. .ТТАК выпьем же за то чтоб у нас всегда было чистое небо и запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
раз не против . Приходит пьяный летчик домой руки раставил как крылья и говорит--Я 07 проошу посадки топливо на исходе. В ответ тишина он снова я 07 прошу посадки топливо на исходе включите огни не вижу полосы. Ему --пошел вон пьянь. ОН---ВАС понял ухожу на запасной аэродром. Приходит до соседки --------Я 0 7 прошу посадки топливо на исходе свой аэродром закрыт по метеоусловиям. Ему из за двери -------ВАС понял 07 заход по кругу 02 освободить полосу.. .ТТАК выпьем же за то чтоб у нас всегда было чистое небо и запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!!УМИРАЮ ОТ СМЕХА!!!!РЖУ ДО СЛЕЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Отлично! :-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Никитин
И ЧТОБ НЕ ПАЛОК НЕ ГВОЗДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Петров Николай
Ребята , было на самом деле.В 77 году женился , жена в положении и в городе первый раз показывали фильм " Фантомас". Собрались с нами кум с кумой - кума тоже в положении и пошли на фильм. Билетов было не достать в кассе , поэтому потратили почти все деньги на билет у перекупщиков. Осталось на проезд домой и рубль с мелочью , пока ждали начало сеанса решили с кумом купить лотерею "Спринт" тогда была , если помните. Да а деньги остачу собирали по карманам , у кого сколько было. Я купил билет , мне никогда не везло получить что то на халяву и я отдаю билет куме , та разворачивает его вскрикнула и упала в обморок , мы с кумом к ней , подняли её приводим в чувство , а моя подняла билет он выпал у кумы с рук и тоже падает. Когда привели их в чувство , я заглянул в билет ,там был выигрыш "Волга" автомобиль. Мы оболдели. Кума попала в роддом , от стресса родила , моя жена на сохранение. А с машиной - получили её , продали армяну за 25 тысяч и купили с кумом по "москвичу" Ещё и на родины осталось денег.
Это было у меня первый и последний раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Петров Николай
Петров Николай
Ребята , было на самом деле.В 77 году женился , жена в положении и в городе первый раз показывали фильм " Фантомас". Собрались с нами кум с кумой - кума тоже в положении и пошли на фильм. Билетов было не достать в кассе , поэтому потратили почти все деньги на билет у перекупщиков. Осталось на проезд домой и рубль с мелочью , пока ждали начало сеанса решили с кумом купить лотерею "Спринт" тогда была , если помните. Да а деньги остачу собирали по карманам , у кого сколько было. Я купил билет , мне никогда не везло получить что то на халяву и я отдаю билет куме , та разворачивает его вскрикнула и упала в обморок , мы с кумом к ней , подняли её приводим в чувство , а моя подняла билет он выпал у кумы с рук и тоже падает. Когда привели их в чувство , я заглянул в билет ,там был выигрыш "Волга" автомобиль. Мы оболдели. Кума попала в роддом , от стресса родила , моя жена на сохранение. А с машиной - получили её , продали армяну за 25 тысяч и купили с кумом по "москвичу" Ещё и на родины осталось денег.
СсылкаПожаловаться
Но ведь было же! :-))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Петров Николай
Петров Николай
СсылкаПожаловаться
Вот это история! Всем историям история! Легкая рука у вашей кумы оказалась)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
дорогой Изя по этому поводу надо пыпить -САРА а почему бы и нет -ИЗЯ ну нет так нет
СсылкаПожаловаться
Вован
Желаю Всем ни гвоздя загнутого,ни мента еб....ого!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Папа бурильщиком всю жизнь работал и куда их с мамой жизнь не забрасывала. Одно время жили в Туркмении, там же и брат старший родился. А в поселке верблюдов всегда полно было по помойкам шастали, ну и ребятня с ними игралась. Как то поехали всей семьей в Кисловодск и повели ребенка в цирк, а там такие же верблюды выступали дрессированные. Ну мой брат звонко и громко выдал:"Мама, папа это же наш верблюд Васька с соседней помойки!!!". Мама с папой от стыда в краску, а народ ржать)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Папа бурильщиком всю жизнь работал и куда их с мамой жизнь не забрасывала. Одно время жили в Туркмении, там же и брат старший родился. А в поселке верблюдов всегда полно было по помойкам шастали, ну и ребятня с ними игралась. Как то поехали всей семьей в Кисловодск и повели ребенка в цирк, а там такие же верблюды выступали дрессированные. Ну мой брат звонко и громко выдал:"Мама, папа это же наш верблюд Васька с соседней помойки!!!". Мама с папой от стыда в краску, а народ ржать)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жень, детки и не такое вывезти могут)) Кстати воспитатели в садиках обычно в курсе всех дел в каждой семье)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жень, детки и не такое вывезти могут)) Кстати воспитатели в садиках обычно в курсе всех дел в каждой семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детки это вообще шоу без конца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
детки это вообще шоу без конца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно! :-))))
Когда моим детям было 4 и 5 лет, мне подарили набор косметики, по тем временам жуткий дефицит. Мы с мужем собирались в гости и я решила подкраситься, а муж мой страшно не любил, когда я крашусь, хотя я это делала очень умеренно. Но я решила - так решила. Детишки сидят рядом и дают советы, какой "красочкой" еще покраситься. Муж не выдержал и говорит: "Да хватит уже! И так как индеец разрисовалась!" Тут старший сын поворачивается и очень строгим голосом говорит: "Папа! Много ты понимаешь в женской красоте! Мама у нас красавица, ты на себя лучше посмотри!" :-))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
летят 2 напильника один зелёный а другой в другую сторону
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
барахлит клавиатура пишу без знаков препинания анекдот задача
из пункта А в пункт Ц ехал автомобиль М который вела одна Б
у перекрестка она столкнулась на скорости 90 км)ч с автомобилем З
Сколько денег уплатит гражданин Л владелец З если на место происшествия приехали две иномарки с восемью Ж?
условные обозначения А и Ц пунктследования М мерседес Б то что вы сразу подумали З запорожец Л лох Ж жлобы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сколько денег уплатит гражданин Л владелец З если на место происшествия приехали две иномарки с восемью Ж?
условные обозначения А и Ц пунктследования М мерседес Б то что вы сразу подумали З запорожец Л лох Ж жлобы
СсылкаПожаловаться
Жанна)) Это в каком классе такие задачи решают?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жанна)) Это в каком классе такие задачи решают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта задача для взрослых а в школе еще круче задачи решают как то сотрудница приносила задачу за 6 класс мы были в осадке
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
эта задача для взрослых а в школе еще круче задачи решают как то сотрудница приносила задачу за 6 класс мы были в осадке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего там было за 6 класс? Я как-то за 5 класс решала и тоже была в осадке. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И чего там было за 6 класс? Я как-то за 5 класс решала и тоже была в осадке. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вскидку не скажу завтра спрошу если вспомним напишу
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
на вскидку не скажу завтра спрошу если вспомним напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато я до сих пор помню, что задача была про козу, капусту и волка, которых надо было переправить на другой берег реки... Ужыс! :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Зато я до сих пор помню, что задача была про козу, капусту и волка, которых надо было переправить на другой берег реки... Ужыс! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в той задаче гаец за авто гнался на мотоцикле, да так увлекся погоней, что обогнал его)))) маразм полнейший... потом развернулся и поехал навстречу, нужно определить время, даны были скорости и расстояния))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а в той задаче гаец за авто гнался на мотоцикле, да так увлекся погоней, что обогнал его)))) маразм полнейший... потом развернулся и поехал навстречу, нужно определить время, даны были скорости и расстояния))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред, в общем. :-))))
Я просто еще помню, какие у нас были задачи в 5 и 6 классах. И учебники были нормальные - там были и пояснения, и правила, и примеры. А сейчас не пойми что...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна, это задача решаема. Маразм тут не при чем... )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жанна, это задача решаема. Маразм тут не при чем... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решаема, конечно, но кто то же такие условия придумывает... Смешно же, даже дети понимают, что это смешно!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Запор въезжает в зад мерсу на светофоре.Чудак в запоре думает,ну все попал и от злости выходит из машины берет монтировку и начинает громить мерс,благо терять уже нечего...Из мерса никто не выходит...Мужик успокоился,снял весь негатив сел в Запор и уехал...В мерсе сидят два чудака и один другому говорит:"А представляешь,чтобы он с нами сделал,если бы это мы его ударили"???
СсылкаПожаловаться
А.В ответ на Вован
Вован
Запор въезжает в зад мерсу на светофоре.Чудак в запоре думает,ну все попал и от злости выходит из машины берет монтировку и начинает громить мерс,благо терять уже нечего...Из мерса никто не выходит...Мужик успокоился,снял весь негатив сел в Запор и уехал...В мерсе сидят два чудака и один другому говорит:"А представляешь,чтобы он с нами сделал,если бы это мы его ударили"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня реальная была история. Я на мерседесе, на нерегулируемом пеш.переходе останавливаюсь, пропуская пешехода, и тут сзади удар. Выхожу - девушка на Оке. Замечталась или что... словом, когда приехали гаишники, то начали ржать: "Новый русский анекдот: всё, как в старом, только за рулем мерса и запора девчонки"))). К слову сказать, на моем пластмассовом бампере только едва заметная заусеница, а у ОКИ вся морда всмятку.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на А.
А.
А у меня реальная была история. Я на мерседесе, на нерегулируемом пеш.переходе останавливаюсь, пропуская пешехода, и тут сзади удар. Выхожу - девушка на Оке. Замечталась или что... словом, когда приехали гаишники, то начали ржать: "Новый русский анекдот: всё, как в старом, только за рулем мерса и запора девчонки"))). К слову сказать, на моем пластмассовом бампере только едва заметная заусеница, а у ОКИ вся морда всмятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смех смехом, а у нас место есть, как "заговоренное": примерно раз в неделю на нем обязательно две дамочки "состыкуются". Причём рано утром, когда еще не "час пик".
СсылкаПожаловаться
А.В ответ на Вован
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот, кстати, тоже есть: на светофоре в мерседес въезжает Волга. Братки из мерса выходят взразвалочку и битами начинают крушить эту Волгу: двери, капот... Когда, наконец, разбивают лобовое стекло, то вдруг видят, что в машине сидит генерал милиции. Они биты выронили и говорят: "Ой, здравствуйте! А мы стучимся, стучимся: кому деньги-то отдать?"
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на А.
А.
Анекдот, кстати, тоже есть: на светофоре в мерседес въезжает Волга. Братки из мерса выходят взразвалочку и битами начинают крушить эту Волгу: двери, капот... Когда, наконец, разбивают лобовое стекло, то вдруг видят, что в машине сидит генерал милиции. Они биты выронили и говорят: "Ой, здравствуйте! А мы стучимся, стучимся: кому деньги-то отдать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))хииииииии))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег
работаю в университете МВД. Закупили для тренировок курсантов страйкбол. Кто не в курсе - пневматика, стреляет пластиковыми шарами, энергетика маленькая и можно без опаски стрелять друг в друга, лишь бы лицо защищено. После очередных занятий поломался автомат. Беру домой ремонтировать, кидаю на правое сиденье и поехал. На трассе немного неудачно обгонял фуру и чуть занесло, причем это происходит мертов за 300 от поста ГАИ, у них на глазах. Естественно тормозят. А радарчик показал, что шел 60, и придраться не к чему. "ксиву" я убрал, что бы лишний раз не светить, серия то на ней министерская, и жаловаться на тяжелую жизнь начинают. Проверяют, лейтенантик тот мне ниже плеча и комплекцией в половину, а я по удобству в дубленке под "пилот" - сцена еще та, пародия на "славные 90-е". И тут вижу как у него меняется выражение лица. Он смотрит не на меня, а в салон: рядом с водителем лежит "калаш"! У него в глазах промелькнуло все: премия, новое звание, новая должность, новый пост, а в самом конце обелиск со звездой. Руки потянулись к кобуре, а я по привычке оставшейся с Чеченских командировок, угрюмым голосом - "НЕ УСПЕЕШЬ!", у него бедного аж ноги подкосились. Пришлось и удостоверение показывать и "страйк" из салона доставать. Весь наряд сбежался посмотреть что такое. А паренька немного жалко потом стало - инфаркт в 20 лет никому не понравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru