20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
1345678916
Псюня ПёскинaВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))))))))))) не муж, а мечта)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама себе иногда завидую ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
А что было ДО последнего времени? :-)))
Всего и не рассакажешь. Мы обычно в паре выступаем...
В году 90-91 ехала на работу и у меня укали кошелёк с моей зарплатой и зарплатой мужа. Почему все деньги были- а продуктовые наборы должны были быть на работе (я думаю многие вспоминают те времена с ужасом). Вобщем, приехала я домой, плачу. муж мебель в комнате отодвигает (какая мебель: тумбочка, холодильник, диван, кресло и дет. кроватка). Нигде нет. Я вою: две зарплаты, кошелёк новый кожаный...Муж сочувственно: да , успокойся. Я дальше: Билеты на "Лебединое озеро". Муж радостно: Спасибо тебе добрый человек, не придётся мне эту муть смотреть!
А ещё была "Царская невеста", где он уснул и храпел на весь зал. Ушли после второго акта. Обещал, что на пенсии обязательно пойдём, но только с третьего, т.к. первые два ещё раз он не выдержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дальше: Билеты на "Лебединое озеро". Муж радостно: Спасибо тебе добрый человек, не придётся мне эту муть смотреть!А ещё была "Царская невеста", где он уснул и храпел на весь зал. Ушли после второго акта. Обещал, что на пенсии обязательно пойдём, но только с третьего, т.к. первые два ещё раз он не выдержит!

Однажды пошла в Дом огранной музыки на, соответственно, органный концерт. Смотрю в соседние ряды, а там сидят жёны с мужьями, которых после работы притащили на концерт, и все (вот, сколько глаз охватывает!) мужчины, сидят, откинув назад головы и спят! Причём, все с открытыми ртами! Правда, хоть, не храпел никто... Тогда я ещё подумала: Как бесчеловечно притащить сюда мужиков после работы... :)
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Оксана
Оксана
Я дальше: Билеты на "Лебединое озеро". Муж радостно: Спасибо тебе добрый человек, не придётся мне эту муть смотреть!А ещё была "Царская невеста", где он уснул и храпел на весь зал. Ушли после второго акта. Обещал, что на пенсии обязательно пойдём, но только с третьего, т.к. первые два ещё раз он не выдержит!

Однажды пошла в Дом огранной музыки на, соответственно, органный концерт. Смотрю в соседние ряды, а там сидят жёны с мужьями, которых после работы притащили на концерт, и все (вот, сколько глаз охватывает!) мужчины, сидят, откинув назад головы и спят! Причём, все с открытыми ртами! Правда, хоть, не храпел никто... Тогда я ещё подумала: Как бесчеловечно притащить сюда мужиков после работы... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана! Мне тогда было 23 года)))) Больше мы в театр вместе не ходим. Исключение - детские ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это что ж так у вас всё экстремально? :-)

- Жена, ты брюки чистила?
- Ага.
- А пиджак чистила?
- Ага.
- А ботинки?
- А в них карманов нету! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, хозяйка темы! Я тут недавно историю одну скинул. Сначала появилась, потом пропала. Не удаляли случаем?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуйте, хозяйка темы! Я тут недавно историю одну скинул. Сначала появилась, потом пропала. Не удаляли случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что удаляли. Просто коммент пропадает.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуйте, хозяйка темы! Я тут недавно историю одну скинул. Сначала появилась, потом пропала. Не удаляли случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, хозяйка темы! Я тут недавно историю одну скинул. Сначала появилась, потом пропала. Не удаляли случаем?

Здравствуйте, Сергей! Даже не случаем не удаляла. Я ее дважды на почту получала, Вашу историю, а здесь не увидела... :-(((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуйте, хозяйка темы! Я тут недавно историю одну скинул. Сначала появилась, потом пропала. Не удаляли случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, а история может сильно длинная была? Бывает, что не пропускает, если знаков в тексте больше нормы...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Сереж, а история может сильно длинная была? Бывает, что не пропускает, если знаков в тексте больше нормы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, хотя недавно Александр М.А.Н. тааакой комент написал, в 2 раза больше и прошел же. О попробую разбить пополам. Мысль.
СсылкаПожаловаться
max
много поездил сопровождая фуры. народ этот иногда презабавнейший попадается! как то один всю дорогу жаловался на то, что болеет. ну я слушал, с кем не бывает. к закрытию склада не успели, встали на территории ночевать. по утру он снова за свое, мол болезнь тяжелая... я не выдержал, что говорю с тобой? он мне, да лучевая болезнь у меня! я-нифига себе! а где облучился? а он : да перевозил на этой фуре груз с порта какой то железный. он и фонил. теперь машина эта фонит. от не и заболел. я только сейчас увидел какой он облезлый и желтый! я говорю, с тебя радуюсь, мужик! что раньше не сказать было то?
СсылкаПожаловаться
max
про гламур.
как то в редиссон-отеле задержался до ночи. сидел в лобби, кофе пил... подбегает охранник. макс, помоги интуристу перевести что ему надо от нас. хорошо, где он? подвели меня а это доктор альбан, что поет лайф из лайф. ну обьясняет мне что женщину желает в номер пригласить. хорошо, говорю, у охранников наверняка есть телефоны нужных людей. а какую изволите? он мне-ну вы ж мужчина, понимаете в этом, и руками бюст рисует большей. я перевел и ушел. еще подумал, что можно и автограф было спросить. через какое то время бежит ко мне охранник, макс иди разберись, интурист денег жмет! поднимаюсь в номер, сидит альбан в халатике, три девицы стоят у порога. оказалось, что они договорились на евро, а он гонит что евро нет только доллары. девченки-не вопрос, только курс разный и долларов не столько же сколько евро! минут через несколько он согласился и давай мне руку жать. а в руке что то зажато. смотрю это 50 евро. о нет. я ему!=))) я вам ничего делать не буду!=))) а он, ну что вы! это вам за то что вы человек хороший!-))) меня в смех, ладно думаю, вот и сутенером поработал!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Макс)) Вот он легкий заработок)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Макс)) Вот он легкий заработок)))
СсылкаПожаловаться
Макс)) Вот он легкий заработок)))

сам так думаю!=)))
могу еще про къюбу гудинга младшего рассказать,если интересно
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
Макс)) Вот он легкий заработок)))

сам так думаю!=)))
могу еще про къюбу гудинга младшего рассказать,если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коннечно интересно. Рассказывайте)
СсылкаПожаловаться
Николай
Тост который как нельязя подходит к большой части вопросов форумчан :" Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможнастями!" (Кавказская пленница).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай
Николай
Тост который как нельязя подходит к большой части вопросов форумчан :" Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможнастями!" (Кавказская пленница).
СсылкаПожаловаться
Чтобы в кайф нам всем жилось чтоб хотелось и моглось1
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чтобы в кайф нам всем жилось чтоб хотелось и моглось1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, а там еще какое-то продолжение тоста было? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Жанна, а там еще какое-то продолжение тоста было? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно и есть но я не помню
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Жанна, а там еще какое-то продолжение тоста было? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ошибаетесь. Это тост я зову "За лося": чтоб жилося и моглося, хотелося - еб*ося и чтоб в нынешнем годе, было с кем и было где. Мой любимый. И еще: " Выпьем за 4-х зверей: тигра в постели, соболЯ на плечи, ягуара в гараже и ...осла, который вам, девчонки, за всё и всегда заплатит.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Olga
Olga
Не ошибаетесь. Это тост я зову "За лося": чтоб жилося и моглося, хотелося - еб*ося и чтоб в нынешнем годе, было с кем и было где. Мой любимый. И еще: " Выпьем за 4-х зверей: тигра в постели, соболЯ на плечи, ягуара в гараже и ...осла, который вам, девчонки, за всё и всегда заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Тост который как нельязя подходит к большой части вопросов форумчан :" Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможнастями!" (Кавказская пленница).
СсылкаПожаловаться
Это точно))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария