22 июня
Mercedes-Benz E 320 224hp AT
Машине уже 21 год. Радует что очень не прихотлив двигатель 112 мотор. 3,2V/224 лс. С легкость по трассе идет. Не уступает и новым авто. Машина очен...
4.3
24 июня
Mercedes-Benz GLC GLC 300 4MATIC
ожидания полностью совпали с первыми впечатлениями.
4
Все отзывы
Правила форума

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуйте, хозяйка темы! Я тут недавно историю одну скинул. Сначала появилась, потом пропала. Не удаляли случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, хозяйка темы! Я тут недавно историю одну скинул. Сначала появилась, потом пропала. Не удаляли случаем?

Здравствуйте, Сергей! Даже не случаем не удаляла. Я ее дважды на почту получала, Вашу историю, а здесь не увидела... :-(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, а история может сильно длинная была? Бывает, что не пропускает, если знаков в тексте больше нормы...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Сереж, а история может сильно длинная была? Бывает, что не пропускает, если знаков в тексте больше нормы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, хотя недавно Александр М.А.Н. тааакой комент написал, в 2 раза больше и прошел же. О попробую разбить пополам. Мысль.
СсылкаПожаловаться
max
много поездил сопровождая фуры. народ этот иногда презабавнейший попадается! как то один всю дорогу жаловался на то, что болеет. ну я слушал, с кем не бывает. к закрытию склада не успели, встали на территории ночевать. по утру он снова за свое, мол болезнь тяжелая... я не выдержал, что говорю с тобой? он мне, да лучевая болезнь у меня! я-нифига себе! а где облучился? а он : да перевозил на этой фуре груз с порта какой то железный. он и фонил. теперь машина эта фонит. от не и заболел. я только сейчас увидел какой он облезлый и желтый! я говорю, с тебя радуюсь, мужик! что раньше не сказать было то?
СсылкаПожаловаться
max
про гламур.
как то в редиссон-отеле задержался до ночи. сидел в лобби, кофе пил... подбегает охранник. макс, помоги интуристу перевести что ему надо от нас. хорошо, где он? подвели меня а это доктор альбан, что поет лайф из лайф. ну обьясняет мне что женщину желает в номер пригласить. хорошо, говорю, у охранников наверняка есть телефоны нужных людей. а какую изволите? он мне-ну вы ж мужчина, понимаете в этом, и руками бюст рисует большей. я перевел и ушел. еще подумал, что можно и автограф было спросить. через какое то время бежит ко мне охранник, макс иди разберись, интурист денег жмет! поднимаюсь в номер, сидит альбан в халатике, три девицы стоят у порога. оказалось, что они договорились на евро, а он гонит что евро нет только доллары. девченки-не вопрос, только курс разный и долларов не столько же сколько евро! минут через несколько он согласился и давай мне руку жать. а в руке что то зажато. смотрю это 50 евро. о нет. я ему!=))) я вам ничего делать не буду!=))) а он, ну что вы! это вам за то что вы человек хороший!-))) меня в смех, ладно думаю, вот и сутенером поработал!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Макс)) Вот он легкий заработок)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

сам так думаю!=)))
могу еще про къюбу гудинга младшего рассказать,если интересно
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max

сам так думаю!=)))
могу еще про къюбу гудинга младшего рассказать,если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коннечно интересно. Рассказывайте)
СсылкаПожаловаться
Николай
Тост который как нельязя подходит к большой части вопросов форумчан :" Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможнастями!" (Кавказская пленница).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай
Николай
Тост который как нельязя подходит к большой части вопросов форумчан :" Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможнастями!" (Кавказская пленница).
СсылкаПожаловаться
Чтобы в кайф нам всем жилось чтоб хотелось и моглось1
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чтобы в кайф нам всем жилось чтоб хотелось и моглось1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, а там еще какое-то продолжение тоста было? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно и есть но я не помню
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ошибаетесь. Это тост я зову "За лося": чтоб жилося и моглося, хотелося - еб*ося и чтоб в нынешнем годе, было с кем и было где. Мой любимый. И еще: " Выпьем за 4-х зверей: тигра в постели, соболЯ на плечи, ягуара в гараже и ...осла, который вам, девчонки, за всё и всегда заплатит.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Olga
Olga
Не ошибаетесь. Это тост я зову "За лося": чтоб жилося и моглося, хотелося - еб*ося и чтоб в нынешнем годе, было с кем и было где. Мой любимый. И еще: " Выпьем за 4-х зверей: тигра в постели, соболЯ на плечи, ягуара в гараже и ...осла, который вам, девчонки, за всё и всегда заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Это точно))
СсылкаПожаловаться
Николай
Рассказ товарища ( не претендую на правду). Год эток 197... Перегонял он ГАЗ 52 . Расположились на ночлег на стоянке собираются к костру, естественно водочка. Пока готовили один дедушка полез под КАМАЗ и начинает откручивать кардан, спрашиваем зачем, он ночью узнаете. Под утро заводится КАМАЗ и начинаются перегазовки и скрежет коробки. Подбигаем а он нам, как выпью так к девкам тянет, ничего поделоть не могу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Рассказ товарища ( не претендую на правду). Год эток 197... Перегонял он ГАЗ 52 . Расположились на ночлег на стоянке собираются к костру, естественно водочка. Пока готовили один дедушка полез под КАМАЗ и начинает откручивать кардан, спрашиваем зачем, он ночью узнаете. Под утро заводится КАМАЗ и начинаются перегазовки и скрежет коробки. Подбигаем а он нам, как выпью так к девкам тянет, ничего поделоть не могу.
СсылкаПожаловаться
Тоже кстати слышала эту историю, и думаю что правда))) Есть такие герои)) Без приключений как без пряников)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И как на флоте повелось и в радости и в горе мы поднимаем третий тост за тех кто в поле море и в роддоме! За тех кто в пути!
СсылкаПожаловаться
max
был это 2008 год. награждение премией лаурес. это так же пресстижно как и оскар, только в области спорта. ведущим шоу был кьюба гудинг. приехал весь голливудский бомонд. я у гудинга телохранителем был. он человек неугомонный. после шоу все кабаки облазили с ним. очень тяжело было! он очень легко узнаваем и публика просто прет на него в барах. с ним друг был. не знаю кто. у меня в "мире" фото. я понял что у друга денег своих не было и прилетел на халяву оторваться. и вот на второй день возникло желание женщин найти. я им ребята, только не знакомтесь сами. я должен знать кто с вами. если надо все устрою. но его товарищь все таки подрезал одну. хорошо. едем в отель, она сзади меж ними сидит и орет падруге в телефон: анька,дура, че не пошла со мной?! я сейчас с голливудскими уродами в отель еду! я ей, слышь падруга, они не понимают я зато понимаю. уймись пока не выкинул тебя! вспомнил эпизод иван василича, как она орала по телефону, что с якиным в гагры едет!=))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
был это 2008 год. награждение премией лаурес. это так же пресстижно как и оскар, только в области спорта. ведущим шоу был кьюба гудинг. приехал весь голливудский бомонд. я у гудинга телохранителем был. он человек неугомонный. после шоу все кабаки облазили с ним. очень тяжело было! он очень легко узнаваем и публика просто прет на него в барах. с ним друг был. не знаю кто. у меня в "мире" фото. я понял что у друга денег своих не было и прилетел на халяву оторваться. и вот на второй день возникло желание женщин найти. я им ребята, только не знакомтесь сами. я должен знать кто с вами. если надо все устрою. но его товарищь все таки подрезал одну. хорошо. едем в отель, она сзади меж ними сидит и орет падруге в телефон: анька,дура, че не пошла со мной?! я сейчас с голливудскими уродами в отель еду! я ей, слышь падруга, они не понимают я зато понимаю. уймись пока не выкинул тебя! вспомнил эпизод иван василича, как она орала по телефону, что с якиным в гагры едет!=))
СсылкаПожаловаться
Напомнило старую историю с сайта Русская Германия. Две девушки в лифте по русски обсуждают мужика, который едет рядом с ним. Типа он такой-сякой, ща приставать начнет, а сам чмо натуральное и все в этом духе))) На что им мужчина на не менее чистом русском ответил: Кому вы нужны , дуры крашенные)) В центре Бонна, в лифте нарваться на русского))) Ну никак они это не ожидали))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Напомнило старую историю с сайта Русская Германия. Две девушки в лифте по русски обсуждают мужика, который едет рядом с ним. Типа он такой-сякой, ща приставать начнет, а сам чмо натуральное и все в этом духе))) На что им мужчина на не менее чистом русском ответил: Кому вы нужны , дуры крашенные)) В центре Бонна, в лифте нарваться на русского))) Ну никак они это не ожидали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно на эту же тему анекдот.
Сидят две дамы в берлинском кафе и беседуют на русском языке.Одна жалуется другой на то,что с мужем не получается найти общий язык,все безрадостно...Другая советует ей не отчаиваться,все нормализуется...Первая говорит:"Да о чем можно разговаривать с мужиком,если он не понимает значение слова "Козел";"Да пошел ты" и "Зае....л"...
Просто даме хочется нормального человеческого общения!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В продолжение. Мы с сынишкой (ему было 5 лет) жили в гостинице в Петербурге. Он куда-то выходил из номера, возвращается и гордо сообщает:
- а я с негром разгорваривал! По-английски!
- ну и что ты ему сказал?
- я поздоровалс, хау ду ю ду!
- а он что?
- он тоже сказал, хау ду ю ду!
- а дальше?
- я спросил, ду ю спик инглиш?
- а он что?
- он ответил: yes!
- да, здорово!
Потом встречаю этого негра в лифте. Он едет с мальчиком лет десяти, видимо с сыном, они свободно разговаривают по-русски.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
В продолжение. Мы с сынишкой (ему было 5 лет) жили в гостинице в Петербурге. Он куда-то выходил из номера, возвращается и гордо сообщает:
- а я с негром разгорваривал! По-английски!
- ну и что ты ему сказал?
- я поздоровалс, хау ду ю ду!
- а он что?
- он тоже сказал, хау ду ю ду!
- а дальше?
- я спросил, ду ю спик инглиш?
- а он что?
- он ответил: yes!
- да, здорово!
Потом встречаю этого негра в лифте. Он едет с мальчиком лет десяти, видимо с сыном, они свободно разговаривают по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Ваш сынишка об этом не знал! :-))) Молодец мальчишка - не побоялся по-аглицки пообщаться. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Пытался историю еще одну рассказать,но почему-то коммент пропадает,хотя я его уже видел на страничке...И подобное не первый раз происходит...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вован
Вован
Пытался историю еще одну рассказать,но почему-то коммент пропадает,хотя я его уже видел на страничке...И подобное не первый раз происходит...
СсылкаПожаловаться
Ага. Мне на почту два раза пришло, а здесь пропадает.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага. Мне на почту два раза пришло, а здесь пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глюк какой-то...
СсылкаПожаловаться
max
ха!
в 1989 в Берлине на александр плац зашли в супермаркет. и заблудились! идем в толпе, а товарищь-б...дь, где выход то! впереди женщины оборачиваются и Ой. наши мальчики!=))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
ха!
в 1989 в Берлине на александр плац зашли в супермаркет. и заблудились! идем в толпе, а товарищь-б...дь, где выход то! впереди женщины оборачиваются и Ой. наши мальчики!=))
СсылкаПожаловаться
Боюсь уже половина Германии по русски говорит легко)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Боюсь уже половина Германии по русски говорит легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только Германии... :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ёлки-палки, три раза загружался и все 3 раза пропадает. Жалко. история уморительная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ёлки-палки, три раза загружался и все 3 раза пропадает. Жалко. история уморительная.
СсылкаПожаловаться
Сереж, попробуйте еще раз. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Однозначно какой-то нечистый балуется(но не Леший)!!!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Вован
Вован
Однозначно какой-то нечистый балуется(но не Леший)!!!
СсылкаПожаловаться
Леший точно не имеет к этому отношения:-))))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Леший
Леший
Леший точно не имеет к этому отношения:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот счет и сомнений не возникало!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Тоже хочу поведать байку.Было это в самом начале 80-х,обычная семья.Родители купили старшему сыну ЯВУ ,что по тем временам было сказочно дорогим подарком.На следующий день,когда родители ушли на работу,наш герой с помощью младшего брата закатил мотоцикл в квартиру на второй этаж и начал расконсервацию оного.Младший понемногу начинает доставать брата вопросами типа,а это что и куда?А заведется?Дошло дело до спидометра,а что она и 180 могет?Старшой,ну конечно это же ЯВА,и посылает малого за бензином.Заливают бензин,ЯВА заводится с пол пинка,старшого гордость за собственность разбирает.Садит малого на переднее крыло,включает передачу и газует,когда скорость достигла 180 он с довольной физ-ей показывает брату на спидометр.Тому не видно и он превстает с крыла.Заднее колесо раскрученое до 180 касается пола и новехонький мотоцикл превращается в груду металлолома.Далее следует уже все по сценарию родителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru