21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Леший
Захотел Иван-царевич жениться на Василисе - прекрасной. Она ему говорит: " Выйду за тебя, но при одном условии. Один раз в год, на 8 марта, я буду уходить из дома. И чтобы ты меня не спрашивал, куда и зачем я хожу". Согласился Иван. Год живут, два, три... Интересно Ивану, куда жинка бегает раз в год. Решил проследить. Дождался 8 марта и следом за Василисой пошел. Она в поле - он за ней, она в лес - он следом. В лесу Василиса подошла к большому пню и превратилась в змею. Обернулась змея вокруг пня и зашипела. Так выпьем друзья за то, чтоб женщины шипели один раз в год и то не дома !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Леший
Леший
Захотел Иван-царевич жениться на Василисе - прекрасной. Она ему говорит: " Выйду за тебя, но при одном условии. Один раз в год, на 8 марта, я буду уходить из дома. И чтобы ты меня не спрашивал, куда и зачем я хожу". Согласился Иван. Год живут, два, три... Интересно Ивану, куда жинка бегает раз в год. Решил проследить. Дождался 8 марта и следом за Василисой пошел. Она в поле - он за ней, она в лес - он следом. В лесу Василиса подошла к большому пню и превратилась в змею. Обернулась змея вокруг пня и зашипела. Так выпьем друзья за то, чтоб женщины шипели один раз в год и то не дома !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
5 баллов! :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Леший
Леший
Захотел Иван-царевич жениться на Василисе - прекрасной. Она ему говорит: " Выйду за тебя, но при одном условии. Один раз в год, на 8 марта, я буду уходить из дома. И чтобы ты меня не спрашивал, куда и зачем я хожу". Согласился Иван. Год живут, два, три... Интересно Ивану, куда жинка бегает раз в год. Решил проследить. Дождался 8 марта и следом за Василисой пошел. Она в поле - он за ней, она в лес - он следом. В лесу Василиса подошла к большому пню и превратилась в змею. Обернулась змея вокруг пня и зашипела. Так выпьем друзья за то, чтоб женщины шипели один раз в год и то не дома !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
А Василиса точно прекрасная? Может премудрая?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А Василиса точно прекрасная? Может премудрая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по поступку титул? :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это по поступку титул? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покусать мужа может любая Женщина. А вот не кусать может только мудрая....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Покусать мужа может любая Женщина. А вот не кусать может только мудрая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покусать мужа может любая Женщина. А вот не кусать может только мудрая....

Согласна....:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Покусать мужа может любая Женщина. А вот не кусать может только мудрая....

Согласна....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и замечательно, а моя супруга предпочитает кусать, наверное ждёт когда у меня нервы не выдержат.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот и замечательно, а моя супруга предпочитает кусать, наверное ждёт когда у меня нервы не выдержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ !
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Леший
Леший
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солидарен!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот и замечательно, а моя супруга предпочитает кусать, наверное ждёт когда у меня нервы не выдержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и замечательно, а моя супруга предпочитает кусать, наверное ждёт когда у меня нервы не выдержат.

Может, она хочет что-то этим сказать? Женщины, как и мужчины, иногда думают, что их половинка умеет читать мысли. Отсюда и укусы, и непонимание...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот и замечательно, а моя супруга предпочитает кусать, наверное ждёт когда у меня нервы не выдержат.

Может, она хочет что-то этим сказать? Женщины, как и мужчины, иногда думают, что их половинка умеет читать мысли. Отсюда и укусы, и непонимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да молодая ишо, первый раз замужем, многого пока не понимает.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да молодая ишо, первый раз замужем, многого пока не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да молодая ишо, первый раз замужем, многого пока не понимает.

Тогда на курсы Василис надо. :-) А то может не успеть понять. Да и опыт с количеством замужеств не ко всем приходит. :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да молодая ишо, первый раз замужем, многого пока не понимает.

Тогда на курсы Василис надо. :-) А то может не успеть понять. Да и опыт с количеством замужеств не ко всем приходит. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздно с курсами.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Поздно с курсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Печально...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Покусать мужа может любая Женщина. А вот не кусать может только мудрая....

Согласна....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы только с ириной не делитесь а то она кусаться любить еще в прошлой теме обещала покусать
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вы только с ириной не делитесь а то она кусаться любить еще в прошлой теме обещала покусать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это я Бушаева обещала))))
СсылкаПожаловаться
Людмила МихайловаВ ответ на Леший
Леший
Захотел Иван-царевич жениться на Василисе - прекрасной. Она ему говорит: " Выйду за тебя, но при одном условии. Один раз в год, на 8 марта, я буду уходить из дома. И чтобы ты меня не спрашивал, куда и зачем я хожу". Согласился Иван. Год живут, два, три... Интересно Ивану, куда жинка бегает раз в год. Решил проследить. Дождался 8 марта и следом за Василисой пошел. Она в поле - он за ней, она в лес - он следом. В лесу Василиса подошла к большому пню и превратилась в змею. Обернулась змея вокруг пня и зашипела. Так выпьем друзья за то, чтоб женщины шипели один раз в год и то не дома !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Зато всегда в форме. :-)))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Приехал я значит в гараж, поворачиваю голову направо и вижу стоит милицейская машина, а в ней на передних сидениях 2 мента обнимаются! Меня увидели и сразу так прямехонько сели как нив чем не бывало! А я все думал что у нас менты в гаражах все время пасутся, бандитов что ль ловят там ?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Викторыч
Викторыч
Приехал я значит в гараж, поворачиваю голову направо и вижу стоит милицейская машина, а в ней на передних сидениях 2 мента обнимаются! Меня увидели и сразу так прямехонько сели как нив чем не бывало! А я все думал что у нас менты в гаражах все время пасутся, бандитов что ль ловят там ?
СсылкаПожаловаться
А два мента - в смысле два мента или один мент был женского рода? :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария