18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
Все отзывы

Тонировка - ЗА и Против!?

Насколько минусы тонировки перевешивают ее же плюсы?
Неужели разговоры по мобильному и курение за рулём безопаснее тонировки?
Или китайские солнцезащитные темные очки лучше фирменной качественной тонировки
и почему столько озверевших людей - противников тонировки?
вспомните лет 5 назад 90% машин было тонировано и ни у кого такой реакции на это не было.
Может это просто зависть к тем кто нарушая всё еще ездит с тонировкой?
Кому и зачем всё это надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
688
1345678920
PARNISHKA
вы знаете,я вот воспитанный,порядочный,мусор на природе не бросаю.за собой все убираю..стараюсь пропускать пешеходов....но я предпочитаю тонировку.во первых,летом не так нагревается салон...(у меня в машинах климат контроль.но всеже)...когда находишься в машине ,тебя не видят.а ты видишь всех.наркоманы не могут просмотреть, что можно будет украсть...и вобще когда я нахожусь в машине не один,а например с женой,то мне не особо приятно,когда смотрят,чем я там занят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чьей женой?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
С чьей женой?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уже у кого,как....ла даже если и со своей....то тонировка нужна....
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
вы знаете,я вот воспитанный,порядочный,мусор на природе не бросаю.за собой все убираю..стараюсь пропускать пешеходов....но я предпочитаю тонировку.во первых,летом не так нагревается салон...(у меня в машинах климат контроль.но всеже)...когда находишься в машине ,тебя не видят.а ты видишь всех.наркоманы не могут просмотреть, что можно будет украсть...и вобще когда я нахожусь в машине не один,а например с женой,то мне не особо приятно,когда смотрят,чем я там занят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Понравилось слово "например"
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Порядочным людям она ни к чему.А тонировка по требованиям безопасности-это совсем другое.И еще вопрос:во время дождя с тонировкой лучше или нет?
СсылкаПожаловаться
Больше прикалывают щас чёрные шторочки! Как в ритуальном автогробовозе! Только один кавказский нос из за шторочки торчит!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Порядочным людям она ни к чему.А тонировка по требованиям безопасности-это совсем другое.И еще вопрос:во время дождя с тонировкой лучше или нет?
СсылкаПожаловаться
поядочным людям и есть и спать тоже незачем, где логика???
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
Тонировка передних боковых стёкол отрицательно влияет на безопасность движения, а тонировка лобового стекла это уже преступление.
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
Тонировка передних боковых стёкол отрицательно влияет на безопасность движения, а тонировка лобового стекла это уже преступление.
СсылкаПожаловаться

Это вам рассказали или из опыта?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для тебя это тайна?
СсылкаПожаловаться
196413
а для тебя это тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть ссылка на статистику?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят - раньше мир держался на здравом смысле, а теперь - на статистике :-)))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Как говорят - раньше мир держался на здравом смысле, а теперь - на статистике :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лет 15, если не больше, ездил с тонировкой, правда с умеренной и без лобового, мне нравится. А сейчас сидишь, как в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Я лет 15, если не больше, ездил с тонировкой, правда с умеренной и без лобового, мне нравится. А сейчас сидишь, как в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, мы три с половиной года (99 тыс.) отъездили на полностью тонированной - кроме лобового, конечно. Тож нравилось. Сейчас две машины. Одна без тонировки вообще, другая сзади полукругом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.потому что в протоколах об авариях с трупами не писали-тонированный был дебил или просто дебил.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
нет.потому что в протоколах об авариях с трупами не писали-тонированный был дебил или просто дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я говорю - дебилу без разницы, что с тонировкой, что без тонировки. А у америкосов есть модели с заводской зеркальной напылённой тонировкой, в Калифорнии спросом пользуются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Так и я говорю - дебилу без разницы, что с тонировкой, что без тонировки. А у америкосов есть модели с заводской зеркальной напылённой тонировкой, в Калифорнии спросом пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них много чего есть интересного.но там.как влияет на видимость зеркальная тонировка я знаю не по наслышке.но,разница при оригинале и колхозе диаметрально противоположна.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
у них много чего есть интересного.но там.как влияет на видимость зеркальная тонировка я знаю не по наслышке.но,разница при оригинале и колхозе диаметрально противоположна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на такой машине катался, изнутри - обычная тонировка, просто в фиолетовый отдаёт. А вот снаружи вообще ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вся пленка из пендосии и мозг не парьте ни себе не людям!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
вся пленка из пендосии и мозг не парьте ни себе не людям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не парю-предупреждаю.а парить мозги потом гайцы будут-работа (и приработки) у них такая.у меня зад весь затонирован по окнам(дебилы ещё и фонари тонируют)-вот так не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так при чем тут ДЕБИЛ и ТОНИРОВКА!!!?
СсылкаПожаловаться
Владимир
так при чем тут ДЕБИЛ и ТОНИРОВКА!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда тебе в бок въедут(лица без включённых фар в сумерках) поймёшь связь.а вот кого назвать дебилом в этом случае-сам догадайся.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вот когда тебе в бок въедут(лица без включённых фар в сумерках) поймёшь связь.а вот кого назвать дебилом в этом случае-сам догадайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так фары для того и надо включать.чтоб было видно..я всегда езжу с включенным светом....
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
так фары для того и надо включать.чтоб было видно..я всегда езжу с включенным светом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ответьте себе,только честно-ни разу не забывали включать?и вы считаете,что все такие пунктуальные?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закрой глаза ,включи передачу и войдешь в статистику .Тонировка лобовухи и передних стекол -это шаг к этому
СсылкаПожаловаться
196413
закрой глаза ,включи передачу и войдешь в статистику .Тонировка лобовухи и передних стекол -это шаг к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурак и с открытыми глазами пополняет статистику, а я больше 15 лет с тонировкой ездил, но с небольшой и без лобового.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В мире есть три вида лжи : собственно просто лож, наглая лож и статистика.
СсылкаПожаловаться
Lenja

В мире есть три вида лжи : собственно просто лож, наглая лож и статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словоблудие.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на 196413
196413
а для тебя это тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открытие ТОЧНО!!!)))при том не подкрепленое)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересен мой опыт, то немногим около 30 лет. А если воодушевляет тонировка лобового, то попробуйте ночью побродить по городу в солнцезащитных очках с 40% с/п , и уже не нужны будут вам чьи то рассказы.
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
Если интересен мой опыт, то немногим около 30 лет. А если воодушевляет тонировка лобового, то попробуйте ночью побродить по городу в солнцезащитных очках с 40% с/п , и уже не нужны будут вам чьи то рассказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых лобовое не всчет!!!разговор не "ЗАКАТКЕ" а о тонировке!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас что, ещё есть сомнения по этому поводу?)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это законы физики.
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
СсылкаПожаловаться
Я покупал авто половина лобового стекла тонировкой залеплена сажусь видно только край капота . Спрашиваю как ты ездил не видно же нихрена он такой довольный А я пригибался. Попробуйте кто нибудь ради интереса
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я покупал авто половина лобового стекла тонировкой залеплена сажусь видно только край капота . Спрашиваю как ты ездил не видно же нихрена он такой довольный А я пригибался. Попробуйте кто нибудь ради интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню году в 94 сел в такси вечером. Лобовое стекло было затонированно полностью кроме полоски в 4 см по средине. Во страшно...я был не трезв и всё равно как-то было жутковато, вышел и пехом ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
помню году в 94 сел в такси вечером. Лобовое стекло было затонированно полностью кроме полоски в 4 см по средине. Во страшно...я был не трезв и всё равно как-то было жутковато, вышел и пехом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывший танкист...ыыы...
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru