Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

Тонировка - ЗА и Против!?

Насколько минусы тонировки перевешивают ее же плюсы?
Неужели разговоры по мобильному и курение за рулём безопаснее тонировки?
Или китайские солнцезащитные темные очки лучше фирменной качественной тонировки
и почему столько озверевших людей - противников тонировки?
вспомните лет 5 назад 90% машин было тонировано и ни у кого такой реакции на это не было.
Может это просто зависть к тем кто нарушая всё еще ездит с тонировкой?
Кому и зачем всё это надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
688
1345678920
PARNISHKA
вы знаете,я вот воспитанный,порядочный,мусор на природе не бросаю.за собой все убираю..стараюсь пропускать пешеходов....но я предпочитаю тонировку.во первых,летом не так нагревается салон...(у меня в машинах климат контроль.но всеже)...когда находишься в машине ,тебя не видят.а ты видишь всех.наркоманы не могут просмотреть, что можно будет украсть...и вобще когда я нахожусь в машине не один,а например с женой,то мне не особо приятно,когда смотрят,чем я там занят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чьей женой?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
С чьей женой?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уже у кого,как....ла даже если и со своей....то тонировка нужна....
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
вы знаете,я вот воспитанный,порядочный,мусор на природе не бросаю.за собой все убираю..стараюсь пропускать пешеходов....но я предпочитаю тонировку.во первых,летом не так нагревается салон...(у меня в машинах климат контроль.но всеже)...когда находишься в машине ,тебя не видят.а ты видишь всех.наркоманы не могут просмотреть, что можно будет украсть...и вобще когда я нахожусь в машине не один,а например с женой,то мне не особо приятно,когда смотрят,чем я там занят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Понравилось слово "например"
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Порядочным людям она ни к чему.А тонировка по требованиям безопасности-это совсем другое.И еще вопрос:во время дождя с тонировкой лучше или нет?
СсылкаПожаловаться
Больше прикалывают щас чёрные шторочки! Как в ритуальном автогробовозе! Только один кавказский нос из за шторочки торчит!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Порядочным людям она ни к чему.А тонировка по требованиям безопасности-это совсем другое.И еще вопрос:во время дождя с тонировкой лучше или нет?
СсылкаПожаловаться
поядочным людям и есть и спать тоже незачем, где логика???
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
Тонировка передних боковых стёкол отрицательно влияет на безопасность движения, а тонировка лобового стекла это уже преступление.
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
Тонировка передних боковых стёкол отрицательно влияет на безопасность движения, а тонировка лобового стекла это уже преступление.
СсылкаПожаловаться

Это вам рассказали или из опыта?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для тебя это тайна?
СсылкаПожаловаться
196413
а для тебя это тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть ссылка на статистику?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят - раньше мир держался на здравом смысле, а теперь - на статистике :-)))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Как говорят - раньше мир держался на здравом смысле, а теперь - на статистике :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лет 15, если не больше, ездил с тонировкой, правда с умеренной и без лобового, мне нравится. А сейчас сидишь, как в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Я лет 15, если не больше, ездил с тонировкой, правда с умеренной и без лобового, мне нравится. А сейчас сидишь, как в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, мы три с половиной года (99 тыс.) отъездили на полностью тонированной - кроме лобового, конечно. Тож нравилось. Сейчас две машины. Одна без тонировки вообще, другая сзади полукругом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.потому что в протоколах об авариях с трупами не писали-тонированный был дебил или просто дебил.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
нет.потому что в протоколах об авариях с трупами не писали-тонированный был дебил или просто дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я говорю - дебилу без разницы, что с тонировкой, что без тонировки. А у америкосов есть модели с заводской зеркальной напылённой тонировкой, в Калифорнии спросом пользуются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Так и я говорю - дебилу без разницы, что с тонировкой, что без тонировки. А у америкосов есть модели с заводской зеркальной напылённой тонировкой, в Калифорнии спросом пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них много чего есть интересного.но там.как влияет на видимость зеркальная тонировка я знаю не по наслышке.но,разница при оригинале и колхозе диаметрально противоположна.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
у них много чего есть интересного.но там.как влияет на видимость зеркальная тонировка я знаю не по наслышке.но,разница при оригинале и колхозе диаметрально противоположна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на такой машине катался, изнутри - обычная тонировка, просто в фиолетовый отдаёт. А вот снаружи вообще ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вся пленка из пендосии и мозг не парьте ни себе не людям!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
вся пленка из пендосии и мозг не парьте ни себе не людям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не парю-предупреждаю.а парить мозги потом гайцы будут-работа (и приработки) у них такая.у меня зад весь затонирован по окнам(дебилы ещё и фонари тонируют)-вот так не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так при чем тут ДЕБИЛ и ТОНИРОВКА!!!?
СсылкаПожаловаться
Владимир
так при чем тут ДЕБИЛ и ТОНИРОВКА!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда тебе в бок въедут(лица без включённых фар в сумерках) поймёшь связь.а вот кого назвать дебилом в этом случае-сам догадайся.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вот когда тебе в бок въедут(лица без включённых фар в сумерках) поймёшь связь.а вот кого назвать дебилом в этом случае-сам догадайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так фары для того и надо включать.чтоб было видно..я всегда езжу с включенным светом....
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
так фары для того и надо включать.чтоб было видно..я всегда езжу с включенным светом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ответьте себе,только честно-ни разу не забывали включать?и вы считаете,что все такие пунктуальные?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закрой глаза ,включи передачу и войдешь в статистику .Тонировка лобовухи и передних стекол -это шаг к этому
СсылкаПожаловаться
196413
закрой глаза ,включи передачу и войдешь в статистику .Тонировка лобовухи и передних стекол -это шаг к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурак и с открытыми глазами пополняет статистику, а я больше 15 лет с тонировкой ездил, но с небольшой и без лобового.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В мире есть три вида лжи : собственно просто лож, наглая лож и статистика.
СсылкаПожаловаться
Lenja

В мире есть три вида лжи : собственно просто лож, наглая лож и статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словоблудие.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на 196413
196413
а для тебя это тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открытие ТОЧНО!!!)))при том не подкрепленое)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересен мой опыт, то немногим около 30 лет. А если воодушевляет тонировка лобового, то попробуйте ночью побродить по городу в солнцезащитных очках с 40% с/п , и уже не нужны будут вам чьи то рассказы.
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
Если интересен мой опыт, то немногим около 30 лет. А если воодушевляет тонировка лобового, то попробуйте ночью побродить по городу в солнцезащитных очках с 40% с/п , и уже не нужны будут вам чьи то рассказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых лобовое не всчет!!!разговор не "ЗАКАТКЕ" а о тонировке!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас что, ещё есть сомнения по этому поводу?)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это законы физики.
СсылкаПожаловаться
станислав шведов
СсылкаПожаловаться
Я покупал авто половина лобового стекла тонировкой залеплена сажусь видно только край капота . Спрашиваю как ты ездил не видно же нихрена он такой довольный А я пригибался. Попробуйте кто нибудь ради интереса
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я покупал авто половина лобового стекла тонировкой залеплена сажусь видно только край капота . Спрашиваю как ты ездил не видно же нихрена он такой довольный А я пригибался. Попробуйте кто нибудь ради интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню году в 94 сел в такси вечером. Лобовое стекло было затонированно полностью кроме полоски в 4 см по средине. Во страшно...я был не трезв и всё равно как-то было жутковато, вышел и пехом ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
помню году в 94 сел в такси вечером. Лобовое стекло было затонированно полностью кроме полоски в 4 см по средине. Во страшно...я был не трезв и всё равно как-то было жутковато, вышел и пехом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывший танкист...ыыы...
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru