3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка - ЗА и Против!?

Насколько минусы тонировки перевешивают ее же плюсы?
Неужели разговоры по мобильному и курение за рулём безопаснее тонировки?
Или китайские солнцезащитные темные очки лучше фирменной качественной тонировки
и почему столько озверевших людей - противников тонировки?
вспомните лет 5 назад 90% машин было тонировано и ни у кого такой реакции на это не было.
Может это просто зависть к тем кто нарушая всё еще ездит с тонировкой?
Кому и зачем всё это надо?
Осипов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
688
михаил поляковВ ответ на алексей не важно
алексей не важно
Что значит ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ??? Такое чувство что в тоне ездят только беспредельщики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве нет?
СсылкаПожаловаться
алексей не важноВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Порядочным людям она ни к чему.А тонировка по требованиям безопасности-это совсем другое.И еще вопрос:во время дождя с тонировкой лучше или нет?
СсылкаПожаловаться
А насчет дождя то у меня автомобиль тонированный с лобовым, и ничего-езжу и днем и ночью, и в снег и в дождь!!!Я однозначно только ЗА ТОНИРОВКУ!!!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на алексей не важно
алексей не важно
А насчет дождя то у меня автомобиль тонированный с лобовым, и ничего-езжу и днем и ночью, и в снег и в дождь!!!Я однозначно только ЗА ТОНИРОВКУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тебя нужно просто посадить-ты преступник.потенциальный убийца .Чем бравируешь то?
СсылкаПожаловаться
алексей не важноВ ответ на 196413
196413
да тебя нужно просто посадить-ты преступник.потенциальный убийца .Чем бравируешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно делать таких выводов, и тем более как-то определять меня. Во первых : Вы не знаете моей манеры езды. Во вторых: за 4,5 года езды затонированным никого не сбил, не убил, не покалечил.В третьих : видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед. Убийцы не затонированные авто, а водители едущие в них!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на алексей не важно
алексей не важно
Не нужно делать таких выводов, и тем более как-то определять меня. Во первых : Вы не знаете моей манеры езды. Во вторых: за 4,5 года езды затонированным никого не сбил, не убил, не покалечил.В третьих : видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед. Убийцы не затонированные авто, а водители едущие в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед." - дружище, ты вообще как, в норме?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей не важноВ ответ на Иван
Иван
" видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед." - дружище, ты вообще как, в норме?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу заверить что я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на алексей не важно
алексей не важно
Могу заверить что я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
адекват не затонирует лобовуху
СсылкаПожаловаться
алексей не важноВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
адекват не затонирует лобовуху
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри фото на стр №2.Лобовое почти прозрачное...
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на алексей не важно
алексей не важно
Не нужно делать таких выводов, и тем более как-то определять меня. Во первых : Вы не знаете моей манеры езды. Во вторых: за 4,5 года езды затонированным никого не сбил, не убил, не покалечил.В третьих : видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед. Убийцы не затонированные авто, а водители едущие в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но как бы вы аккуратно не ездили, но вы все равно нарушаете закон, так как езда с затонированным лобовым стеклом запрещена, а это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
алексей не важноВ ответ на leo170384
leo170384
но как бы вы аккуратно не ездили, но вы все равно нарушаете закон, так как езда с затонированным лобовым стеклом запрещена, а это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но как бы вы аккуратно не ездили, но вы все равно нарушаете закон, так как езда с затонированным лобовым стеклом запрещена, а это не есть хорошо...

Насчет закона я спорить не буду, но то ,что тонировка мешает другим-не понимаю. Да вообще, если разрешить тонир. я уверен что 80% тех кто сейчас против этого, побегут тонироваться!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на алексей не важно
алексей не важно
но как бы вы аккуратно не ездили, но вы все равно нарушаете закон, так как езда с затонированным лобовым стеклом запрещена, а это не есть хорошо...

Насчет закона я спорить не буду, но то ,что тонировка мешает другим-не понимаю. Да вообще, если разрешить тонир. я уверен что 80% тех кто сейчас против этого, побегут тонироваться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно! Просто уже все забыли, что было 3 года назад - не тонированных было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Однозначно! Просто уже все забыли, что было 3 года назад - не тонированных было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... и это печально... хотя понемногу народ возвращается к тонировке, особенно те кто не в маразме и не терпила по жизни)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на алексей не важно
алексей не важно
Не нужно делать таких выводов, и тем более как-то определять меня. Во первых : Вы не знаете моей манеры езды. Во вторых: за 4,5 года езды затонированным никого не сбил, не убил, не покалечил.В третьих : видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед. Убийцы не затонированные авто, а водители едущие в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы немного путаете восхищённые взгляды с взглядами на дебилов.как то меня чуть не задавил во дворе такой дебилоид.задом зимой сдавал.заметил меня он лишь тогда,когда я ему по багажнику начал стучать.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на алексей не важно
алексей не важно
Не нужно делать таких выводов, и тем более как-то определять меня. Во первых : Вы не знаете моей манеры езды. Во вторых: за 4,5 года езды затонированным никого не сбил, не убил, не покалечил.В третьих : видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед. Убийцы не затонированные авто, а водители едущие в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы и автомобили уже воодушевили-может они сами тонируются?Не задумывались,почему люди ночью свет включают ?Причем они не ждут .пока ногу сломают. Для того,чтобы произошло какое-то событие ,необходимо сочетание нескольких факторов .И если у человека мозг на месте ,он постарается исключить заранее то,что в его силах .чтобы не привести к трагедии. Хотя ,я понимаю,что говорю в пустоту,судя по вашей фразе о восхищенных взглядах во след ...
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на 196413
196413
да тебя нужно просто посадить-ты преступник.потенциальный убийца .Чем бравируешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может лучше сразу расстрелять?))
СсылкаПожаловаться
алексей не важноВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Может лучше сразу расстрелять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может лучше сразу расстрелять?))

Точно!!Видишь авто в тоне СТРЕЛЯЙ по стеклам, чтоб неповадно другим было=)))А без тона- ЗАТОНИРУЙ, а потом стреляй=)) Водитель при этом ведь может быть один и тот же...
СсылкаПожаловаться
ChumaВ ответ на алексей не важно
алексей не важно
Может лучше сразу расстрелять?))

Точно!!Видишь авто в тоне СТРЕЛЯЙ по стеклам, чтоб неповадно другим было=)))А без тона- ЗАТОНИРУЙ, а потом стреляй=)) Водитель при этом ведь может быть один и тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Чечне так и делают. Подъедет такой адекватный водитель на тонированной приоре к блокпосту, а ему очередью из калаша, чтоб еще больше адекватности добавить.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Может лучше сразу расстрелять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я знаю,в Дагестане именно так и делают уже...
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на 196413
196413
насколько я знаю,в Дагестане именно так и делают уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас неверные сведения. весь кавказ тонированый ездит потому как им на закон класть..
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
у вас неверные сведения. весь кавказ тонированый ездит потому как им на закон класть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты съезди в Махачкалу с тонировкой -потом расскажешь,если вернешься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария