Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы

Тонировка - ЗА и Против!?

Насколько минусы тонировки перевешивают ее же плюсы?
Неужели разговоры по мобильному и курение за рулём безопаснее тонировки?
Или китайские солнцезащитные темные очки лучше фирменной качественной тонировки
и почему столько озверевших людей - противников тонировки?
вспомните лет 5 назад 90% машин было тонировано и ни у кого такой реакции на это не было.
Может это просто зависть к тем кто нарушая всё еще ездит с тонировкой?
Кому и зачем всё это надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
688
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тебе зеркало собью проезжая мимо, мне так хочется мне, но тоже незаконно как и тонировка, тебя устроит?
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
Опять же повторюсь : убивает не тонировка а агрессивная "беспредельная" манера езды водителя едущего за ней. Водители затонированных авто делятся на 2 категории: которые тонируют машину для себя(для красоты, для чувтства изолированности), и ездят при этом как и раньше. И вторая: которые затонировали тачку и стали считать себя хозяевами дороги. Я отношусь к первой категории, т.к. уважаю других участников движения, и стараюсь не нарушать ПДД, чтоб не привлекать внимания со стороны ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если за вами будет стоять автомобиль, то вы ему будете перекрывать обзор своей тонировкой , обратите внимание на это когда например собираетесь поворачивать ...
СсылкаПожаловаться
мастер
а если за вами будет стоять автомобиль, то вы ему будете перекрывать обзор своей тонировкой , обратите внимание на это когда например собираетесь поворачивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж надо запретить грузовики и автобусы, уж они похлеще перекрывают обзор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Тогда уж надо запретить грузовики и автобусы, уж они похлеще перекрывают обзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автобусы и грузовики - это необходимость. Тонировка же - это каприз.
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично мне этот каприз владельцев соседних машин никогда не мешал.
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть разница для стоящего сзади?!?!
СсылкаПожаловаться
мастер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если КАМАЗ))))?
СсылкаПожаловаться
Иван
По большому счету - ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по маленькому
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
Что значит ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ??? Такое чувство что в тоне ездят только беспредельщики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОнечно беспредельщики, т.к. они нарушают закон.
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
Что значит ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ??? Такое чувство что в тоне ездят только беспредельщики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Порядочным людям она ни к чему.А тонировка по требованиям безопасности-это совсем другое.И еще вопрос:во время дождя с тонировкой лучше или нет?
СсылкаПожаловаться
А насчет дождя то у меня автомобиль тонированный с лобовым, и ничего-езжу и днем и ночью, и в снег и в дождь!!!Я однозначно только ЗА ТОНИРОВКУ!!!
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
А насчет дождя то у меня автомобиль тонированный с лобовым, и ничего-езжу и днем и ночью, и в снег и в дождь!!!Я однозначно только ЗА ТОНИРОВКУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тебя нужно просто посадить-ты преступник.потенциальный убийца .Чем бравируешь то?
СсылкаПожаловаться
196413
да тебя нужно просто посадить-ты преступник.потенциальный убийца .Чем бравируешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно делать таких выводов, и тем более как-то определять меня. Во первых : Вы не знаете моей манеры езды. Во вторых: за 4,5 года езды затонированным никого не сбил, не убил, не покалечил.В третьих : видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед. Убийцы не затонированные авто, а водители едущие в них!
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
Не нужно делать таких выводов, и тем более как-то определять меня. Во первых : Вы не знаете моей манеры езды. Во вторых: за 4,5 года езды затонированным никого не сбил, не убил, не покалечил.В третьих : видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед. Убийцы не затонированные авто, а водители едущие в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед." - дружище, ты вообще как, в норме?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
" видел только восхищенные и изумленные взгляды вслед." - дружище, ты вообще как, в норме?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу заверить что я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
Могу заверить что я адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
адекват не затонирует лобовуху
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
адекват не затонирует лобовуху
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри фото на стр №2.Лобовое почти прозрачное...
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но как бы вы аккуратно не ездили, но вы все равно нарушаете закон, так как езда с затонированным лобовым стеклом запрещена, а это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
leo170384
но как бы вы аккуратно не ездили, но вы все равно нарушаете закон, так как езда с затонированным лобовым стеклом запрещена, а это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Насчет закона я спорить не буду, но то ,что тонировка мешает другим-не понимаю. Да вообще, если разрешить тонир. я уверен что 80% тех кто сейчас против этого, побегут тонироваться!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей не важно

Насчет закона я спорить не буду, но то ,что тонировка мешает другим-не понимаю. Да вообще, если разрешить тонир. я уверен что 80% тех кто сейчас против этого, побегут тонироваться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно! Просто уже все забыли, что было 3 года назад - не тонированных было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Однозначно! Просто уже все забыли, что было 3 года назад - не тонированных было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... и это печально... хотя понемногу народ возвращается к тонировке, особенно те кто не в маразме и не терпила по жизни)
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы немного путаете восхищённые взгляды с взглядами на дебилов.как то меня чуть не задавил во дворе такой дебилоид.задом зимой сдавал.заметил меня он лишь тогда,когда я ему по багажнику начал стучать.
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы и автомобили уже воодушевили-может они сами тонируются?Не задумывались,почему люди ночью свет включают ?Причем они не ждут .пока ногу сломают. Для того,чтобы произошло какое-то событие ,необходимо сочетание нескольких факторов .И если у человека мозг на месте ,он постарается исключить заранее то,что в его силах .чтобы не привести к трагедии. Хотя ,я понимаю,что говорю в пустоту,судя по вашей фразе о восхищенных взглядах во след ...
СсылкаПожаловаться
196413
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может лучше сразу расстрелять?))
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно!!Видишь авто в тоне СТРЕЛЯЙ по стеклам, чтоб неповадно другим было=)))А без тона- ЗАТОНИРУЙ, а потом стреляй=)) Водитель при этом ведь может быть один и тот же...
СсылкаПожаловаться
алексей не важно

Точно!!Видишь авто в тоне СТРЕЛЯЙ по стеклам, чтоб неповадно другим было=)))А без тона- ЗАТОНИРУЙ, а потом стреляй=)) Водитель при этом ведь может быть один и тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Чечне так и делают. Подъедет такой адекватный водитель на тонированной приоре к блокпосту, а ему очередью из калаша, чтоб еще больше адекватности добавить.
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я знаю,в Дагестане именно так и делают уже...
СсылкаПожаловаться
196413
насколько я знаю,в Дагестане именно так и делают уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас неверные сведения. весь кавказ тонированый ездит потому как им на закон класть..
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
у вас неверные сведения. весь кавказ тонированый ездит потому как им на закон класть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты съезди в Махачкалу с тонировкой -потом расскажешь,если вернешься
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрась себе стекла, дружище. Установки триплексы или перископ, и по ним катайся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Закрась себе стекла, дружище. Установки триплексы или перископ, и по ним катайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонировали в Литве 4,5 года назад. ГАИ ( без приборов конечно) не может до***ться!!Сделали очень четко на тонировальной машине.
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
Тонировали в Литве 4,5 года назад. ГАИ ( без приборов конечно) не может до***ться!!Сделали очень четко на тонировальной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сделали очень четко на тонировальной машине" - если не секрет, что за тонировальная машина?
СсылкаПожаловаться
алексей не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ждать когда ГИБДД докопается? Есть правила, закон, который устанавливает нормы светопропускания, и нужно его соблюдать.
А то понаколхозят, аратюнинг с пузыристой тонировкой, синим ксеноном, закрашеными задними фонарями, занавесками...
Дурновкусие и Колхоз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Зачем ждать когда ГИБДД докопается? Есть правила, закон, который устанавливает нормы светопропускания, и нужно его соблюдать.
А то понаколхозят, аратюнинг с пузыристой тонировкой, синим ксеноном, закрашеными задними фонарями, занавесками...
Дурновкусие и Колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ждать когда ГИБДД докопается? Есть правила, закон, который устанавливает нормы светопропускания, и нужно его соблюдать.А то понаколхозят, аратюнинг с пузыристой тонировкой, синим ксеноном, закрашеными задними фонарями, занавесками...Дурновкусие и Колхоз.

Хотите учавствовать в дискуссии, читайте пожалуйста все ее содержание а не отдельные куски!!я уже писал насчет всего колхоза: синего ксенона, пузырей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru