11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка - ЗА и Против!?

Насколько минусы тонировки перевешивают ее же плюсы?
Неужели разговоры по мобильному и курение за рулём безопаснее тонировки?
Или китайские солнцезащитные темные очки лучше фирменной качественной тонировки
и почему столько озверевших людей - противников тонировки?
вспомните лет 5 назад 90% машин было тонировано и ни у кого такой реакции на это не было.
Может это просто зависть к тем кто нарушая всё еще ездит с тонировкой?
Кому и зачем всё это надо?
Осипов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
688
Илья ЗноевВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Тоесть 100 килограмовому быдлохаму есть до вас дело что вы сможете устрашающе посмотреть на него из своего авто?
не аргумент никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете что за каждой тонировкой сидит 100 килограммовый былохам? Не знаю-не знаю, тогда зачем же нужна тонировка спереди, если не ради того чтобы сидящего за рулем не было видно? У нас тут ВСЕ ездят без тонировки спереди, и как-то никто не жалуется и даже не думает тонировать, чего ради? Может в России так в подсознании людей прописано что если у тебя машина не затонирована то ты лох, если со всех сторон тонированная то *ля ппц крутооой ))) В России вообще такое ощущение что сознанием слишком многих людей понты правят, а не здравый смысл. Объяснил тут хоть кто-то ради чего реально необходимого тратиться надо на тонировку спереди? Сзади да - чтоб не видно было что на сиденье лежит, у меня там ноут частенько остается.
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Вы считаете что за каждой тонировкой сидит 100 килограммовый былохам? Не знаю-не знаю, тогда зачем же нужна тонировка спереди, если не ради того чтобы сидящего за рулем не было видно? У нас тут ВСЕ ездят без тонировки спереди, и как-то никто не жалуется и даже не думает тонировать, чего ради? Может в России так в подсознании людей прописано что если у тебя машина не затонирована то ты лох, если со всех сторон тонированная то *ля ппц крутооой ))) В России вообще такое ощущение что сознанием слишком многих людей понты правят, а не здравый смысл. Объяснил тут хоть кто-то ради чего реально необходимого тратиться надо на тонировку спереди? Сзади да - чтоб не видно было что на сиденье лежит, у меня там ноут частенько остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я то и не против свободного выбора - хочешь тонируй, хочешь нет.
не надо утрировать. что в каждой нетонированной машине - высокоинтеллектуальный человек?
Ездите там ВСЕ как хотите, мне вообще пофигу.
Из вашего поста следует что у вас самая лучшая страна и самые правильные водители....
и почитайте всю тему - найдете ответы
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Вы считаете что за каждой тонировкой сидит 100 килограммовый былохам? Не знаю-не знаю, тогда зачем же нужна тонировка спереди, если не ради того чтобы сидящего за рулем не было видно? У нас тут ВСЕ ездят без тонировки спереди, и как-то никто не жалуется и даже не думает тонировать, чего ради? Может в России так в подсознании людей прописано что если у тебя машина не затонирована то ты лох, если со всех сторон тонированная то *ля ппц крутооой ))) В России вообще такое ощущение что сознанием слишком многих людей понты правят, а не здравый смысл. Объяснил тут хоть кто-то ради чего реально необходимого тратиться надо на тонировку спереди? Сзади да - чтоб не видно было что на сиденье лежит, у меня там ноут частенько остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в темноте комфортнее себя чувствуешь, защищенней - это раз. особенно в жару да с мощным кондиционером) и солнце не слепит как чокнутое во все глаза. и в носу поковырять можно спокойно, и вещи от гопников скрыть на всякий случай. Плюс машина выглядит красивее и гармоничнее, нежели полу-аквариум какой-то.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Вы считаете что за каждой тонировкой сидит 100 килограммовый былохам? Не знаю-не знаю, тогда зачем же нужна тонировка спереди, если не ради того чтобы сидящего за рулем не было видно? У нас тут ВСЕ ездят без тонировки спереди, и как-то никто не жалуется и даже не думает тонировать, чего ради? Может в России так в подсознании людей прописано что если у тебя машина не затонирована то ты лох, если со всех сторон тонированная то *ля ппц крутооой ))) В России вообще такое ощущение что сознанием слишком многих людей понты правят, а не здравый смысл. Объяснил тут хоть кто-то ради чего реально необходимого тратиться надо на тонировку спереди? Сзади да - чтоб не видно было что на сиденье лежит, у меня там ноут частенько остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, не стоит всех равнять под одну гребенку. Как у нас есть люди, которые мечтают всю машину покрыть темной-темной пленкой, то и в Казахстане такие есть. Только они не так часто встречаются, поэтому их так сложно заметить. Вы и о менталитете и сознании Русских судите из частных случаев, которые встречаются не так часто.
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Тоесть 100 килограмовому быдлохаму есть до вас дело что вы сможете устрашающе посмотреть на него из своего авто?
не аргумент никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще скрываться за тонировкой асоциально как-то... То там люди на площади собираются "Мы люди! Мы вместе! Мы хотим хорошо жить! Мы требуем ...", на площади поорали, спрятался каждый в машинке за тонировочкой и домой покатил, ругаясь матом и хамя тем же, с кем только что "вместе" на площади стояли.
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Вообще скрываться за тонировкой асоциально как-то... То там люди на площади собираются "Мы люди! Мы вместе! Мы хотим хорошо жить! Мы требуем ...", на площади поорали, спрятался каждый в машинке за тонировочкой и домой покатил, ругаясь матом и хамя тем же, с кем только что "вместе" на площади стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу связи....
Мы раньше тоже все в одной коммуне жили... итог всем известен
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
Не вижу связи....
Мы раньше тоже все в одной коммуне жили... итог всем известен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитал я в общем по то как с тонировкой машина не нагревается, как солнце не слепит, что в штатах 30% светопропускания можно, а у нас аж 70 требуют. Короче бы ли бы у нас все люди порядочные и законопослушные не ездили бы с автоматами в машинах, ни кто бы не подумал в правительстве запрещать тонировать машины, а так получается чего заслужили, то и получили. Почему же из-за дибилов должны страдать законопослушные люди, спросите Вы, а это снова вопрос к тому что люди такие зверьки которые живут не по одиночке, а в обществе, а общество в ответе за каждого из его членов, а у нас каждый член кричит о том какие в правительстве люди плохие, не задумываясь что эти люди воспитаны не где-то там, а выросли в этом же народе, так их воспитали получается. Коммунизм это крайность видимо, нужно искать середину...
СсылкаПожаловаться
ARMAN GRIGORYAN
ya za tonirovku, potomuchto po moemu tonirovka ukrashaet avtomobil i mashina stanovitsa krasivey, a chto kasaeca kureniya mojno prosto ne kurit a telefon nenujen uje est novie aparatyi zamenyayushego telefona, koroche ya za tonirovku
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Slava UB GG24В ответ на ARMAN GRIGORYAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть спец. сайты, например , http://translit.ru/ , где можно транслит перевести на русский, и вас все поймут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava UB GG24В ответ на ARMAN GRIGORYAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, мой б-г! Вы не пишите сами сюда, зайдите на тот сайт, там напишите транслитом, нажмите кнопочку специальную там, сайт вам переведет на русский текст, вы скопируете текст на русскоязычные форумы и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
О, мой б-г! Вы не пишите сами сюда, зайдите на тот сайт, там напишите транслитом, нажмите кнопочку специальную там, сайт вам переведет на русский текст, вы скопируете текст на русскоязычные форумы и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например
"а за тонировку, потомучто по моему тонировка украшает автомобил и машина становитса красивеы, а что касаеца курения мойно просто не курит а телефон ненуэн уэ ест новие апаратыи заменяюшего телефона, короче я за тонировку"
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на ARMAN GRIGORYAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть еще сайты с переводчиками, например google закладка translate перевод
Там вы можете писать сразу на доступном вам языке (армянском, английском) и сайт худо-бедно переведет ваш текст на русский или любой другой.
СсылкаПожаловаться
ARMAN GRIGORYANВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Есть еще сайты с переводчиками, например google закладка translate перевод
Там вы можете писать сразу на доступном вам языке (армянском, английском) и сайт худо-бедно переведет ваш текст на русский или любой другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знал эти способа
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ARMAN GRIGORYAN
ARMAN GRIGORYAN
ya za tonirovku, potomuchto po moemu tonirovka ukrashaet avtomobil i mashina stanovitsa krasivey, a chto kasaeca kureniya mojno prosto ne kurit a telefon nenujen uje est novie aparatyi zamenyayushego telefona, koroche ya za tonirovku
СсылкаПожаловаться
ya za tonirovku, potomuchto po moemu tonirovka ukrashaet avtomobil i mashina stanovitsa krasivey, a chto kasaeca kureniya mojno prosto ne kurit a telefon nenujen uje est novie aparatyi zamenyayushego telefona, koroche ya za tonirovku

Энто по каковски?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Эээ..братааан...тонированный семёрка видел ,да ?
Крутой тачка дааа!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Эээ..братааан...тонированный семёрка видел ,да ?
Крутой тачка дааа!
СсылкаПожаловаться
да симпотный!!есть что то по делу?
СсылкаПожаловаться
Fat AngelВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Эээ..братааан...тонированный семёрка видел ,да ?
Крутой тачка дааа!
СсылкаПожаловаться
Красиииииивыййййй!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария