14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла и ее робот

Брать не брать , стоит она своих денег, как ведут себя роботы и сколько ходят..
юрий варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
Иван
кто точно знает где собирают короллу 2007г.?икак доставляют в Россию?
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Иван
Иван
кто точно знает где собирают короллу 2007г.?икак доставляют в Россию?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
lev-95-777В ответ на Макс
Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл михеев
Хорошая машина ! Не испытываю проблем с коробкой и т.д .. Если в городе живёте то берите только акпп, замучаетесь с механикой по пробкам тыркаться! Я вообще распрощался с механикой. Удобная и просторная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Strongman
Уважаемые автомобилисты! У меня есть проблемка с переключением робота. Машина совсем новая - 700 км пробега. Где-то между 2 и 3 передачей (по ощущениям) иногда переключение происходит с каким-то щелчком. Звук идет не из салона, а от железа под капотом. Точнее описать не могу, не разбираюсь. Заметил, что такой щелчок или хлопок иногда происходит при переключении на повышенных оборотах. Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Элена ЛиманскаяВ ответ на Сергей Strongman
Сергей Strongman
Уважаемые автомобилисты! У меня есть проблемка с переключением робота. Машина совсем новая - 700 км пробега. Где-то между 2 и 3 передачей (по ощущениям) иногда переключение происходит с каким-то щелчком. Звук идет не из салона, а от железа под капотом. Точнее описать не могу, не разбираюсь. Заметил, что такой щелчок или хлопок иногда происходит при переключении на повышенных оборотах. Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Грубое переключение передач -- признак неисправности. Необходимо проведение диагностики коробки. Тронется ли машина с места (положение Е) ? Если нет надо заменить блок управления пока гарантия не прошла, стоит 32 тыс.
СсылкаПожаловаться
ЭЛИНА ОХТИНАВ ответ на Сергей Strongman
Сергей Strongman
Уважаемые автомобилисты! У меня есть проблемка с переключением робота. Машина совсем новая - 700 км пробега. Где-то между 2 и 3 передачей (по ощущениям) иногда переключение происходит с каким-то щелчком. Звук идет не из салона, а от железа под капотом. Точнее описать не могу, не разбираюсь. Заметил, что такой щелчок или хлопок иногда происходит при переключении на повышенных оборотах. Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые автомобилисты! У меня есть проблемка с переключением робота. Машина совсем новая - 700 км пробега. Где-то между 2 и 3 передачей (по ощущениям) иногда переключение происходит с каким-то щелчком. Звук идет не из салона, а от железа под капотом. Точнее описать не могу, не разбираюсь. Заметил, что такой щелчок или хлопок иногда происходит при переключении на повышенных оборотах. Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Андрей. Малышенко.
кто знает где скачать книгу по королле 2007
СсылкаПожаловаться
Liska lisa
Здравствуйте, купила короллу 2007 года с пробегом 32 000, по дороге домой чуть ли не плакала, в пробке при движении она дергалась и клевала носом. На следующий день поехала к ОД, они отрегулировали сцепление по гарантии, домой ехала уже счастливая. Теперь от автомата не отличишь))) Сцепление надо регулировать каждые 10 000.
СсылкаПожаловаться
Юра Берселев
Каролла , робот,2008 год,пробег 23 тыс.,ездит жена.. в 20 тыс,меняли по гарантии блок управления коробкой,сказали поменяют по гарантии сцепление в 50 тыс.пробега,к коробке надо привыкать..безусловно,при спортивном режиме проблем меньше. Робот понравился на большой скорости,разгонял до 180 км/ч,показалось,что робот лучше чем механика даже..
СсылкаПожаловаться
Наталья Соколова
у меня королла 08 гв как подключить сабвуфер к штатной магнитоле
СсылкаПожаловаться
Ирина Наследова
Подскажите пожалуйста, коробка робот не работает рычаг скоростей в чем причина? а на руле с лепестками включается.автомат работает.
СсылкаПожаловаться
ALPARDВ ответ на Ирина Наследова
Ирина Наследова
Подскажите пожалуйста, коробка робот не работает рычаг скоростей в чем причина? а на руле с лепестками включается.автомат работает.
СсылкаПожаловаться
пр в селектре который между сиденьями
СсылкаПожаловаться
Лора .....
ничего вам сказать не могу - уже поменяли актуатор - проблема осталась, теперь изучаем комп. советуют поменять комп-р.
СсылкаПожаловаться
КАНВ ответ на Лора .....
Лора .....
ничего вам сказать не могу - уже поменяли актуатор - проблема осталась, теперь изучаем комп. советуют поменять комп-р.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, можете подробнее рассказать, у меня такая же ситуация
СсылкаПожаловаться
Евгений Щербаков
подскажите пожалуйсто что за значек горит оранжевый похожий на подкову внутри 2 точки уменя тоета 97 года
СсылкаПожаловаться
КАН
Проехал 64 000 км, у меня 2008 года выпуска, началась проблема, выключилась коробка "робот" постоял минуту завелась и включилась, а то этого ездил она не тянет обороты развивает а скорость не набирает, думал топливная система, а сейчас думаю что коробка, в субботу поеду на диагностику посмотрю, после это го как будет, кто нибудь если что знает подскажите.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на КАН
КАН
Проехал 64 000 км, у меня 2008 года выпуска, началась проблема, выключилась коробка "робот" постоял минуту завелась и включилась, а то этого ездил она не тянет обороты развивает а скорость не набирает, думал топливная система, а сейчас думаю что коробка, в субботу поеду на диагностику посмотрю, после это го как будет, кто нибудь если что знает подскажите.
СсылкаПожаловаться
что выявила диагностика???у меня та же проблема!
СсылкаПожаловаться
Laura Viner
привет . у меня робот с 8го года.по началу ездил по рекамендациям завода ...надоело и начал эксперементировать.например педаль в пол до 3500-4000 рычаг в нетраль и обратно и ты на 3 или 4 передаче.энергичный разгон до нужной скорости и едеш на нейтрале у короллы накат отличный, добавить скорости рычаг не Е газку и нейтраль катиш себе экономиш !для экологистов нашел кнопочку на приборе с лева, нажимаеш, удерживаеш ,вставляеш ключик провернул не зводя , ждеш появления процентов ,если кризис делаеш 70%катаешся ~ 6,5 л на сотню,делаеш 130% и ты почти Шумахер а с кнопочкой спорт Шумахер нюхает твои СО: машина для широкого круга потребителей! пробуйте кому интересно! всем удачи! Махачкала Абдул.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗемсковВ ответ на Laura Viner
Laura Viner
привет . у меня робот с 8го года.по началу ездил по рекамендациям завода ...надоело и начал эксперементировать.например педаль в пол до 3500-4000 рычаг в нетраль и обратно и ты на 3 или 4 передаче.энергичный разгон до нужной скорости и едеш на нейтрале у короллы накат отличный, добавить скорости рычаг не Е газку и нейтраль катиш себе экономиш !для экологистов нашел кнопочку на приборе с лева, нажимаеш, удерживаеш ,вставляеш ключик провернул не зводя , ждеш появления процентов ,если кризис делаеш 70%катаешся ~ 6,5 л на сотню,делаеш 130% и ты почти Шумахер а с кнопочкой спорт Шумахер нюхает твои СО: машина для широкого круга потребителей! пробуйте кому интересно! всем удачи! Махачкала Абдул.
СсылкаПожаловаться
приветпривет . у меня робот с 8го года.по началу ездил по рекамендациям завода ...надоело и начал эксперементировать.например педаль в пол до 3500-4000 рычаг в нетраль и обратно и ты на 3 или 4 передаче.энергичный разгон до нужной скорости и едеш на нейтрале у короллы накат отличный, добавить скорости рычаг не Е газку и нейтраль катиш себе экономиш !для экологистов нашел кнопочку на приборе с лева, нажимаеш, удерживаеш ,вставляеш ключик провернул не зводя , ждеш появления процентов ,если кризис делаеш 70%катаешся ~ 6,5 л на сотню,делаеш 130% и ты почти Шумахер а с кнопочкой спорт Шумахер нюхает твои СО: машина для широкого круга потребителей! пробуйте кому интересно! всем удачи! Махачкала Абдул.
СсылкаПожаловаться
1345678