3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла и ее робот

Брать не брать , стоит она своих денег, как ведут себя роботы и сколько ходят..
юрий варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Санек))))))В ответ на Валерий Земсков
Валерий Земсков
приветпривет . у меня робот с 8го года.по началу ездил по рекамендациям завода ...надоело и начал эксперементировать.например педаль в пол до 3500-4000 рычаг в нетраль и обратно и ты на 3 или 4 передаче.энергичный разгон до нужной скорости и едеш на нейтрале у короллы накат отличный, добавить скорости рычаг не Е газку и нейтраль катиш себе экономиш !для экологистов нашел кнопочку на приборе с лева, нажимаеш, удерживаеш ,вставляеш ключик провернул не зводя , ждеш появления процентов ,если кризис делаеш 70%катаешся ~ 6,5 л на сотню,делаеш 130% и ты почти Шумахер а с кнопочкой спорт Шумахер нюхает твои СО: машина для широкого круга потребителей! пробуйте кому интересно! всем удачи! Махачкала Абдул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за кнопочка ?? какие проценты понять не могу )))))
СсылкаПожаловаться
Светик
Подскажите пожалуйста, tayota Corolla робот, как отрегулировать сцепление своими силами???
СсылкаПожаловаться
Александр Шишкин
хочу взять тойоту короллу 2007 года с роботом,но меня отговаривают,говорят намучаешься с ней,
бери говорят лучше с механикой.Что делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Ольга Тухтина
Здравствуйте! У меня королла 2007г. Взяла ее с пробегом 50000км. За полтора года откатала 25000 км. Старый хозяин на 35000 км менял сцепление, говорит, что зимой перегазовывал в сугробах - сжег. Сейчас машинка моя что-то дергаться стала. На холодную коробку первую передачу включает так, как будто колеса заблокированы ручником....А как разогреется, при торможении дергается, да так, что меня чуть из салона не выбрасывает. До сих пор проблем не было. Я 8 лет на механике отъездила, так что к роботу привыкла быстро. Машина устойчивая, тихая, очень мягкая. Завтра на сервис записалась. А что тут говорили, про "Сброс Настроек"? Как это связано?
СсылкаПожаловаться
алексей
подскажите пожалуйста
коробка робот до сих пор ставят в короллу?
СсылкаПожаловаться
Ольга ТухтинаВ ответ на алексей
алексей
подскажите пожалуйста
коробка робот до сих пор ставят в короллу?
СсылкаПожаловаться
нет, не ставят. Самое интересное, что если стоит робот со старым вариантом компа, можно "всего за 43000 рублей" поставить новый, который через какое-то время начинает опять же глючить.
СсылкаПожаловаться
Роман ГоловинВ ответ на алексей
алексей
подскажите пожалуйста
коробка робот до сих пор ставят в короллу?
СсылкаПожаловаться
уже нет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонюк
купил короллу 2007г.в. Робот убивает. До седана был Jazz с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Марина Л.
1) У кого ломалась коробка робот на Королле - всегда ли вы переводите рычаг на нейтралку на светофорах или при любой остановке более 5 секунд? едете в гору в режиме Е либо М? ждете несколько секунд после переключения на заднюю передачу? часто стоите в пробках? делаете ли адаптацию коробки под износ деталей?

2) у кого не ломалась коробка робот на Королле? к вам те же вопросы.

интересно выявить закономерности)
СсылкаПожаловаться
Костик
машине 101000 км. 2007 гв ,робот бесит, на носу замена корзины сцепления и возможно актуатора, при подъеме в гору при подаче газа, обороты взрывают а скорость и передача прежние-говно, после пробок, жуткого дерганья на ММТ, пустого желудка, порой просто хочется разбить ее обо чтонить и пойти домой пешком, и хрен с ними, 2мя литрами на сотню, но лучше автомат, плавно и без нервов, как он меня достал, этот мультимод
СсылкаПожаловаться
ALPARDВ ответ на Костик
Костик
машине 101000 км. 2007 гв ,робот бесит, на носу замена корзины сцепления и возможно актуатора, при подъеме в гору при подаче газа, обороты взрывают а скорость и передача прежние-говно, после пробок, жуткого дерганья на ММТ, пустого желудка, порой просто хочется разбить ее обо чтонить и пойти домой пешком, и хрен с ними, 2мя литрами на сотню, но лучше автомат, плавно и без нервов, как он меня достал, этот мультимод
СсылкаПожаловаться
откалибруй корбку
СсылкаПожаловаться
Артемон
не покупайте Тойоту королла ! пробег 48 тыс 2008 год . сдохла коробка ! официалы плотоядно улыбаются говорят только диагностика со сьемом коробки 12 тр.
знал бы не связывался с тойотой. до этого было шкода октавия прошла 188 т км без больших проблем!
СсылкаПожаловаться
СэйкоФото - КазаньВ ответ на Артемон
Артемон
не покупайте Тойоту королла ! пробег 48 тыс 2008 год . сдохла коробка ! официалы плотоядно улыбаются говорят только диагностика со сьемом коробки 12 тр.
знал бы не связывался с тойотой. до этого было шкода октавия прошла 188 т км без больших проблем!
СсылкаПожаловаться
Коробка робот?
СсылкаПожаловаться
алексей и ольга черепановыВ ответ на Артемон
Артемон
не покупайте Тойоту королла ! пробег 48 тыс 2008 год . сдохла коробка ! официалы плотоядно улыбаются говорят только диагностика со сьемом коробки 12 тр.
знал бы не связывался с тойотой. до этого было шкода октавия прошла 188 т км без больших проблем!
СсылкаПожаловаться
не покупайте Тойоту королла ! пробег 48 тыс 2008 год . сдохла коробка ! официалы плотоядно улыбаются говорят только диагностика со сьемом коробки 12 тр.знал бы не связывался с тойотой. до этого было шкода октавия прошла 188 т км без больших проблем!

Артемон прежде чем покупать данный автомобиль нужно было узнать всё про него ведь сам же по своей глупости нарвался а короллу не хай очень хороший автомобиль правда данный вид только на механике хорош и желательно на 6-ступой 2012г
СсылкаПожаловаться
Лариса Фролова
Подскажите Пожалуйста корола робот 2007г в жару при остановке загораеться красная шестеренка глушишь .заводить двигатель не реагирует коробка тоже не действует стоит на нейтралке остывает все в поряде
СсылкаПожаловаться
ИгорьС.В ответ на Лариса Фролова
Лариса Фролова
Подскажите Пожалуйста корола робот 2007г в жару при остановке загораеться красная шестеренка глушишь .заводить двигатель не реагирует коробка тоже не действует стоит на нейтралке остывает все в поряде
СсылкаПожаловаться
Подскажите Пожалуйста корола робот 2007г в жару при остановке загораеться красная шестеренка глушишь .заводить двигатель не реагирует коробка тоже не действует стоит на нейтралке остывает все в поряде

Здравствуйте Лариса! У меня такая же беда :( Что именно обозначает данная ошибка, и как у Вас эта беда разрешилась? Заранее благодарен, Игорь :)
СсылкаПожаловаться
blackikon
купили недавно 2007 года,меняли диск сцепления , но не у официалов, 5 раз покатались и опять началось! постоянно переводит в нейтраль, хотя диск поменян. я в шоке. что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Нина БогачеваВ ответ на blackikon
blackikon
купили недавно 2007 года,меняли диск сцепления , но не у официалов, 5 раз покатались и опять началось! постоянно переводит в нейтраль, хотя диск поменян. я в шоке. что это может быть?
СсылкаПожаловаться
неправильная инициализация((
СсылкаПожаловаться
ALPARDВ ответ на blackikon
blackikon
купили недавно 2007 года,меняли диск сцепления , но не у официалов, 5 раз покатались и опять началось! постоянно переводит в нейтраль, хотя диск поменян. я в шоке. что это может быть?
СсылкаПожаловаться
нужно проверить активатор сцепления,или отколибровать коробку))
СсылкаПожаловаться
Эмиль ФатхутдиновВ ответ на blackikon
blackikon
купили недавно 2007 года,меняли диск сцепления , но не у официалов, 5 раз покатались и опять началось! постоянно переводит в нейтраль, хотя диск поменян. я в шоке. что это может быть?
СсылкаПожаловаться
нужно моторчик акаутора менять
СсылкаПожаловаться
145678