20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точильный станок для ножей .

Решил приобрести , сунулся в инет - там масса предложений .
Глаза разбегаются . Кто какими пользуется , что можете посоветовать ? Какими брусками лользуетесь ...алмазками или камнями ? Бюджет в пределах двадцатки .
Есть еще на рынке электрические ...но есть сомнения в их эффективности .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Даже не думай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не думаю, я уверен)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не думаю, я уверен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Флаг в руки , барабан на шею ! )))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не думаю, я уверен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо сказал
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Это точно . Раньше баба дуся сидела на проходной , я нержавейку таскал . В 90ые дядя петя сидел - вся родня с мясом была . Потом режим стал как в тюрьме - пусть сами и работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда слесарил у нас пацаны на спор фрезерные тиски за проходную вынесли.А ни килограмм 50 весят.На шею один привязал и пальто у друга широкое попросил и вынес.А у одного сын в институт поступил чертить начал дома.Так папаша слесарную лампу на гармошке решил сынку вынести. Привязал на пузо а в самой проходной завязка слетела и яйца ему прищемило. Он пошевелиться не может. Хорошо рядом мужики шли. Под руки его подхватили и через проходную дескать плохо с мужиком скорую будем вызывать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я когда слесарил у нас пацаны на спор фрезерные тиски за проходную вынесли.А ни килограмм 50 весят.На шею один привязал и пальто у друга широкое попросил и вынес.А у одного сын в институт поступил чертить начал дома.Так папаша слесарную лампу на гармошке решил сынку вынести. Привязал на пузо а в самой проходной завязка слетела и яйца ему прищемило. Он пошевелиться не может. Хорошо рядом мужики шли. Под руки его подхватили и через проходную дескать плохо с мужиком скорую будем вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучче промолчу. .. А то еще развал союза на меня повесите ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Лучче промолчу. .. А то еще развал союза на меня повесите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот кто за всем этим стоял)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я когда слесарил у нас пацаны на спор фрезерные тиски за проходную вынесли.А ни килограмм 50 весят.На шею один привязал и пальто у друга широкое попросил и вынес.А у одного сын в институт поступил чертить начал дома.Так папаша слесарную лампу на гармошке решил сынку вынести. Привязал на пузо а в самой проходной завязка слетела и яйца ему прищемило. Он пошевелиться не может. Хорошо рядом мужики шли. Под руки его подхватили и через проходную дескать плохо с мужиком скорую будем вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно, так кроме карандаша ты и слесарил ещё. .!!))) хвастался что мозгами зарабатывал- а сам воровал да через проходную тащил., да на помойках ещё рыскал..; всю жизнь кроме элитного жилья нигде не жил- а оказывается в бараках и за углом нужду справлял..!!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Забавно, так кроме карандаша ты и слесарил ещё. .!!))) хвастался что мозгами зарабатывал- а сам воровал да через проходную тащил., да на помойках ещё рыскал..; всю жизнь кроме элитного жилья нигде не жил- а оказывается в бараках и за углом нужду справлял..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слесарил слесарем -инструментальщиком ровно тогда когда ты в одесском порту мешки таскал на горбу. И вырос я на своём заводе до начальника КБ а ты так и умрёшь дальнобоем. Поэтому сиди ровно на заднице хоть она и вся в мозолях.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я слесарил слесарем -инструментальщиком ровно тогда когда ты в одесском порту мешки таскал на горбу. И вырос я на своём заводе до начальника КБ а ты так и умрёшь дальнобоем. Поэтому сиди ровно на заднице хоть она и вся в мозолях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок , тогда какие номера в Джек Пот будут выигрышными ?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ок , тогда какие номера в Джек Пот будут выигрышными ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золото задрали. Сейчас задирают серебро. А потом обвал и того и другого.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Золото задрали. Сейчас задирают серебро. А потом обвал и того и другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты балбес..!!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ну ты балбес..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну гении то у нам в америках рулякуют.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну гении то у нам в америках рулякуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах да, ты же ещё и траковый бизнес великолепно знаешь..!!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ах да, ты же ещё и траковый бизнес великолепно знаешь..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На уровне пользователя знаю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
На уровне пользователя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А маркет продажи Gold ты каким местом знаешь??))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
А маркет продажи Gold ты каким местом знаешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо просто иногда проводить время в местах где общество умнее чем в курилке.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Надо просто иногда проводить время в местах где общество умнее чем в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да проводи где угодно- что в руках показать то можешь ? ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Да проводи где угодно- что в руках показать то можешь ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебе на эту тему уже писал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я тебе на эту тему уже писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бить будут??))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А я напильников, свёрл, болтов и гаек со швайками на всю жизнь натаскал. У нас на заводе свалка была и туда всё сваливали. В обед вместо домино на свалку. А там таких как я человек десять роются. У нас ремонтный цех был. Там мотор разбирали раньше и весь крепёж на свалку. А там болты, гайки калёные, посеребрённые ,многие из титана. А какой крепёж авиационный с контровками. Я жигуль когда собирал половина крепежа просто сломалась от ржавчины. Ну я собрал всё как в авиации. С контровками серебрёнными болтами все разъёмы на герметике. Ни в одной луже не заглохла машина. Все стоят а я еду. Государство для себя плохо то не собирает. Потом в сервисах слесарята плевались когда разбирали. На все машины мои хватило и ещё осталось немного. А сейчас и крепёж повторно в дело идёт и металлоискатели в проходной поставили. Гайку не пронести. Ну и зачем на такой завод ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередной раз напоминаю - ни одна авиационная гайка не подойдёт на "жигули", разный шаг резьб.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария