20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точильный станок для ножей .

Решил приобрести , сунулся в инет - там масса предложений .
Глаза разбегаются . Кто какими пользуется , что можете посоветовать ? Какими брусками лользуетесь ...алмазками или камнями ? Бюджет в пределах двадцатки .
Есть еще на рынке электрические ...но есть сомнения в их эффективности .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
а обсуждают бывшие несуны, кто чего и сколько сумел с завода стырить.

Они же бывшие несуны, они же бывшие комсомольцы, они же нынешние борцы за свободу.
Бывший комсомолец Ходорковский дальше пошёл, до нефтяной жидкости, а эти так и застряли на драчёвых напильниках. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ещё всюду комсомольцы . И в форбсе и на помойках
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
а обсуждают бывшие несуны, кто чего и сколько сумел с завода стырить.

Они же бывшие несуны, они же бывшие комсомольцы, они же нынешние борцы за свободу.
Бывший комсомолец Ходорковский дальше пошёл, до нефтяной жидкости, а эти так и застряли на драчёвых напильниках. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что на роду написано. Кому напильники,кому 10 лет зоны а кому и аллея героев на мазарках.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей
Андрей
а обсуждают бывшие несуны, кто чего и сколько сумел с завода стырить.

Они же бывшие несуны, они же бывшие комсомольцы, они же нынешние борцы за свободу.
Бывший комсомолец Ходорковский дальше пошёл, до нефтяной жидкости, а эти так и застряли на драчёвых напильниках. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу , не могу !
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Угол делаю на заочном станке на заводе, а дома только правлю. Много видел в продаже разных заточек, но почему-то так и не созрел ни до одной.. Как-то не доверяю я им.)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот интересно, человек всего лишь спросил совета по поводу точильного станка для ножей, а сколько всего уже настрочили)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот интересно, человек всего лишь спросил совета по поводу точильного станка для ножей, а сколько всего уже настрочили)))
СсылкаПожаловаться
Курилка!!!!! Могу я выговориться? У Андрея переняли?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Курилка!!!!! Могу я выговориться? У Андрея переняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вроде Антон Павлович.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А почему алмазами или камнями...сейчас весьма эффективны камни с алмазами.У меня такой композит с двумя плоскостями...эдак для грубой и чистовой заточки.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У псковских осЁлок.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Мы дамы одинокие-в точилку на рынок носим,хотя есть у меня брусок-такой типа тормозной колодки. С Праздничками,Вас ,Давид Маркович!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария