3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
14567891014
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
где то есть капля правды но НЕТ! Гранта не соответствует ни одному критерию комфортности в передвижении!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
единственое чему не соответсвует ваз это комфорт. у иномарок он лучше и безопасность лучше. а по другим параметрам не чем не хуже
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
единственое чему не соответсвует ваз это комфорт. у иномарок он лучше и безопасность лучше. а по другим параметрам не чем не хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот именно что комфорт ваза это не гуд и далеко не гуд!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
вот именно что комфорт ваза это не гуд и далеко не гуд!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
любая вещь познаеться в сравнение. за то лада в 2 раза дешевле стоит
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Юрий
Юрий
я в живую на оке мерседесы со светофора в 90х годах делал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))))))
четко ты его....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
в чем комфорт у Короллы лучше????:
- качество пластика в салоне????
- может музыкальным сопровождением отделки при движении???

по движкам???
- у фокуса что движки меньше ходят???
- может хуже едут????
- обслуживать сложнее???

по управлению????
- лучше рулится???

много сомнений если честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем комфорт у Короллы лучше????:- качество пластика в салоне????-может музыкальным сопровождением отделки при движении???по движкам???-у фокуса что движки меньше ходят???-может хуже едут????-обслуживать сложнее???по управлению????-лучше рулится???много сомнений если честно....

а чем хуже королла фокуса. если нет денег на короллу нечего обсирать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в чем комфорт у Короллы лучше????:- качество пластика в салоне????-может музыкальным сопровождением отделки при движении???по движкам???-у фокуса что движки меньше ходят???-может хуже едут????-обслуживать сложнее???по управлению????-лучше рулится???много сомнений если честно....

а чем хуже королла фокуса. если нет денег на короллу нечего обсирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))глупости)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем глупость что королла лучше фокуса
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в чем глупость что королла лучше фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе привел минусы королы перед чпокусом. а ты кроме как псевдояпонской сборки ничего путного не смог сказать!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в чем комфорт у Короллы лучше????:- качество пластика в салоне????-может музыкальным сопровождением отделки при движении???по движкам???-у фокуса что движки меньше ходят???-может хуже едут????-обслуживать сложнее???по управлению????-лучше рулится???много сомнений если честно....

а чем хуже королла фокуса. если нет денег на короллу нечего обсирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я привел адекватные сравнения автомобилей, а деньгами уже кидаются когда сазать нечего, фокус еще и дороже коровы выйдет в максимальных комплектациях и с мощными движками!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я привел адекватные сравнения автомобилей, а деньгами уже кидаются когда сазать нечего, фокус еще и дороже коровы выйдет в максимальных комплектациях и с мощными движками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короллу тоже можно купить из сша там тоже будет мощный мотор
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
короллу тоже можно купить из сша там тоже будет мощный мотор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это глупо и тупо Дамир из США заказывать королу!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Это глупо и тупо Дамир из США заказывать королу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из сша много авто привозят в том числе и короллу. еще раз повторяю если нет денег у тебя покупай гранту и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
из сша много авто привозят в том числе и короллу. еще раз повторяю если нет денег у тебя покупай гранту и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже давно себе купил авто!!))а наслаждаться королой это нечто из фантастики))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я уже давно себе купил авто!!))а наслаждаться королой это нечто из фантастики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы королла была плохим авто я бы вторую бы короллу не купил бы как ты не поймешь этого.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если бы королла была плохим авто я бы вторую бы короллу не купил бы как ты не поймешь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. все кроме тебя купили плохие авто?))))ну ну)вот так вот владельцы своих авто боятся признавать правду горькую!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
т.е. все кроме тебя купили плохие авто?))))ну ну)вот так вот владельцы своих авто боятся признавать правду горькую!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты когда нибудь слышал чтобы я обсирал немецкие авто. а вот ты с пеной у рта пытаешься доказать что королла плохая.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты когда нибудь слышал чтобы я обсирал немецкие авто. а вот ты с пеной у рта пытаешься доказать что королла плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты ошибаешься Дамир! Я всего лишь констатирую факты! Я же не ору что оно овно овном и ничего более)))нет, я адекватно расписал ее минусы перед авто таким же классом!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
ты ошибаешься Дамир! Я всего лишь констатирую факты! Я же не ору что оно овно овном и ничего более)))нет, я адекватно расписал ее минусы перед авто таким же классом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
минусы у всех авто есть не только у короллы. во всем мире не дураки ее покупают. назови хоть одну марку авто которое как королла продала по всему миру более 35 милионов авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
минусы у всех авто есть не только у короллы. во всем мире не дураки ее покупают. назови хоть одну марку авто которое как королла продала по всему миру более 35 милионов авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы не в мире а в России Дамир!) минусы то есть у всех, не спорю, я имел ввиду по ТТХ автомобилей, и королла проигрывает фокусу по всем этим ТТХ!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Мы не в мире а в России Дамир!) минусы то есть у всех, не спорю, я имел ввиду по ТТХ автомобилей, и королла проигрывает фокусу по всем этим ТТХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничем она не проигрывает фокусу. это просто твой бред
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария