24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
дамир великолепный
из сша много авто привозят в том числе и короллу. еще раз повторяю если нет денег у тебя покупай гранту и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже крутящий момент на корове меньше при высших оборотах!)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
даже крутящий момент на корове меньше при высших оборотах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты в гонках будешь участвовать что ли. тебе для чего авто нужно. сейчас кругом камеры даже на трассе не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты в гонках будешь участвовать что ли. тебе для чего авто нужно. сейчас кругом камеры даже на трассе не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот видишь, уже признал одно. )))балка сзади на корове что скажешь?))это для управдяемости огромный минус!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
вот видишь, уже признал одно. )))балка сзади на корове что скажешь?))это для управдяемости огромный минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
независимая балка лучше для управления считаеться а вот балка по надежней считаеться. да и развал схождения делать не надо на ней.ремонт сравни балки и независимой многорычажки. в городе ты разницу между ними не почувствуешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
независимая балка лучше для управления считаеться а вот балка по надежней считаеться. да и развал схождения делать не надо на ней.ремонт сравни балки и независимой многорычажки. в городе ты разницу между ними не почувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вот на лачетти проехал 170тыс, проблем нет с независимой, с чего ты взял что они сыпятся?)))ни так же ходят без проблем, и ты про них даже не вспоминаешь!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я вот на лачетти проехал 170тыс, проблем нет с независимой, с чего ты взял что они сыпятся?)))ни так же ходят без проблем, и ты про них даже не вспоминаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот теперь возьми независимую подвеску ауди или бмв и скажи что тоже как лачети они столько пройдут без проблем
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а вот теперь возьми независимую подвеску ауди или бмв и скажи что тоже как лачети они столько пройдут без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пройдут. у меня знакомые продали А6 2007 годов 3 штуки с пробегами более 100 тыс км, машины в идеальном состоянии были, ушли как горячие пирожки за 1 миллион рублей каждая! и вот такие как ты рождают слухи про поломки подвесок на немцах!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
пройдут. у меня знакомые продали А6 2007 годов 3 штуки с пробегами более 100 тыс км, машины в идеальном состоянии были, ушли как горячие пирожки за 1 миллион рублей каждая! и вот такие как ты рождают слухи про поломки подвесок на немцах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вот то что ушли без проблем ты загнул.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а вот то что ушли без проблем ты загнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
смысл мне гнуть?))никакого....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
смысл мне гнуть?))никакого....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почитай отзывы о моторах тси коробках дсг
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
почитай отзывы о моторах тси коробках дсг
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Коробка ДСГ это обычный робот, роботом нужно уметь управлять, есть некоторые ньюансы, а по надежности он надежен как калашников!!! японцы вариаторы штампуют, тоже не айс)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Коробка ДСГ это обычный робот, роботом нужно уметь управлять, есть некоторые ньюансы, а по надежности он надежен как калашников!!! японцы вариаторы штампуют, тоже не айс)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у короллы нет вариатора робота тоже. а сколько ремонт этого обычного робота стоит нука просвети
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у короллы нет вариатора робота тоже. а сколько ремонт этого обычного робота стоит нука просвети
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да что ты все ремонтируешь постоянно?)))откуда у тебя такие мысли 18 века?))а если хочешь знать ремонт робота стоит дешевле чем автомата, так как робот это обычная механика!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
да что ты все ремонтируешь постоянно?)))откуда у тебя такие мысли 18 века?))а если хочешь знать ремонт робота стоит дешевле чем автомата, так как робот это обычная механика!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
поэтому даже немцы жалуються на эти хваленые дсг и моторы тси
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
поэтому даже немцы жалуються на эти хваленые дсг и моторы тси
СсылкаПожаловаться
История переписки22
один ты только постоянно на что то жалуешься))ну так это понятно надо же как то выгородить корову тут))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
один ты только постоянно на что то жалуешься))ну так это понятно надо же как то выгородить корову тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ты еще скажи ленд роверы надежные авто или роверы там всякие французов вспомни
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты еще скажи ленд роверы надежные авто или роверы там всякие французов вспомни
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я тебе напомню что тазы сейчас ходят дольше твоих японок!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я тебе напомню что тазы сейчас ходят дольше твоих японок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я незнаю такую марку авто как таз
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я незнаю такую марку авто как таз
СсылкаПожаловаться
История переписки26
в инете погугли найдешь сразу)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
в инете погугли найдешь сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
таз это посуда для мытья чего либо. а вот во дворе собака ауди есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария