11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
дамир великолепный
ничем она не проигрывает фокусу. это просто твой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять бред))))))я тебе уже ссылку скинул сравнения, где движками слабее, подвеской хуже, автомат на ней древний стоит 4 ступенчатый, а ты опять про какой то бред рассказываешь))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Опять бред))))))я тебе уже ссылку скинул сравнения, где движками слабее, подвеской хуже, автомат на ней древний стоит 4 ступенчатый, а ты опять про какой то бред рассказываешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще раз повторяю королла лучше чем фокус и точка
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
еще раз повторяю королла лучше чем фокус и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
наколку на спине сделай что корова лучшая машина)))))))))))))) ты и есть представителей кто хвалит свое болото!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
наколку на спине сделай что корова лучшая машина)))))))))))))) ты и есть представителей кто хвалит свое болото!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тойота королла управляй мечтой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота королла управляй мечтой
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тойота королла управляй мечтой
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот это уж сооовсем жесть....
молчим и думаем над написанным....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
вот это уж сооовсем жесть....
молчим и думаем над написанным....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
управляй мечтой это и есть автомобиль
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
минусы у всех авто есть не только у короллы. во всем мире не дураки ее покупают. назови хоть одну марку авто которое как королла продала по всему миру более 35 милионов авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фокус самый продаваемый авто в мире
а тойота просто входит в тройку самых больших автопроизводителей, если на то пошло то фольксваген на первом месте по размеру
по этому судить нельзя
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
фокус самый продаваемый авто в мире
а тойота просто входит в тройку самых больших автопроизводителей, если на то пошло то фольксваген на первом месте по размеру
по этому судить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самый продаваемый автомобиль в мире тойота королла форд на втором месте.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если бы королла была плохим авто я бы вторую бы короллу не купил бы как ты не поймешь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже понял по каким критериям ты ее купил- только из-за того что у нее псевднажежная японская сборка!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я уже понял по каким критериям ты ее купил- только из-за того что у нее псевднажежная японская сборка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я лично никогда не куплю иномарку российской сборки. я японцам больше доверяю
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я лично никогда не куплю иномарку российской сборки. я японцам больше доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот у кого не спрашивал в чем же разница японской сборки и русской, так ни кто и не ответил, одни слюни у рта, вам че японцы доплачивают за пиар такой не понимаю?)))живите настоящим, не рассказывайте сказки про псевдонадежности, это смешно уже в 21 веке!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Вот у кого не спрашивал в чем же разница японской сборки и русской, так ни кто и не ответил, одни слюни у рта, вам че японцы доплачивают за пиар такой не понимаю?)))живите настоящим, не рассказывайте сказки про псевдонадежности, это смешно уже в 21 веке!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для меня есть разница.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
для меня есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот видишь , сам говоришь что есть а какая пояснить не можешь!))слепой ты Дамир, запудрили тебе мозг эти японцы)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
вот видишь , сам говоришь что есть а какая пояснить не можешь!))слепой ты Дамир, запудрили тебе мозг эти японцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты сперва поезди на японцах потом будешь говорить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты сперва поезди на японцах потом будешь говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я езжу и на тех и надругих, поэтому есть с чем сравнить!! я же говорю друг сел с праворукой японки на пассат и сказал что японца больше не купит ни когда!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я езжу и на тех и надругих, поэтому есть с чем сравнить!! я же говорю друг сел с праворукой японки на пассат и сказал что японца больше не купит ни когда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
друг твой не показатель. и та бабушка которая тебе шепнула тоже
СсылкаПожаловаться
лицо со шрамомВ ответ на Юрий
Юрий
я езжу и на тех и надругих, поэтому есть с чем сравнить!! я же говорю друг сел с праворукой японки на пассат и сказал что японца больше не купит ни когда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Читал я вас читал... Вы оба еще не устали спорить что было раньше? Курица или яйцо?
Все машины хорошо, главное не брать Французев))) Это я знаю точно.
Юзал наши и не наши (японцы, немцы, американцы, французы), разница в мелочах. Надежность и комфорт понятия тоже относительные. Здесь скорее вопрос предпочтения того или иного продукта и финансовых возможностей. Ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я лично никогда не куплю иномарку российской сборки. я японцам больше доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скоро все иномарки будут собираться в России, придется тебе ходить пешкомили на 15 годовалой таете ездить!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
скоро все иномарки будут собираться в России, придется тебе ходить пешкомили на 15 годовалой таете ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я из японии привезу новую и растоможу для меня это не проблема. я ездил на камри российской сборки и японской разница небо и земля а ты говоришь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария