Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Хозяин С
ну я бы взял за эти деньги ниссан джук--какой никакой кроссовер..ну или асх....а из ваших--даже не знаю ...не люблю я TSI...джета как то поинтереснее --хотя фарша будет явно меньше чем в фокусе за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Я конечно сам бы пи таком выборе взял немца но посоветую фокус.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Я конечно сам бы пи таком выборе взял немца но посоветую фокус.
СсылкаПожаловаться
а что так?
СсылкаПожаловаться
а что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все движка немецкого боятся.На мой взгляд проблемы нет но всё таки.Да и при продаже фокус проще спихнуть будет мне кажется.Но я не боюсь и я бы взял немца.Да и мне кажется по лучше она в плане использования.Комфортнее.
СсылкаПожаловаться
а что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери 469 УАЗа и запасные мосты на оставшиеся деньги...
СсылкаПожаловаться
бери 469 УАЗа и запасные мосты на оставшиеся деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для "особо одаренных" другой форум.
СсылкаПожаловаться
Юрий
джетта конечно лучше фокуса на много, но за одни и теже деньги будет более беднее. а ТSI боятся не стоит, его боятся только неудачники и недалекие!!!У меня много знакомых на ТSI гоняют и греха не знают!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
джетта конечно лучше фокуса на много, но за одни и теже деньги будет более беднее. а ТSI боятся не стоит, его боятся только неудачники и недалекие!!!У меня много знакомых на ТSI гоняют и греха не знают!!
СсылкаПожаловаться
намного это насколько и в чем????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корове подвеска балка сзади, шумки нет совсем, металл овно просто(тонкий) движки овощ, старый АКПП!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В корове подвеска балка сзади, шумки нет совсем, металл овно просто(тонкий) движки овощ, старый АКПП!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть парень порезвится на форуме....где ж он еще себя проявит....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динамика лучше, опций хороших много но они выходят за рамки бюджета, сборка
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
динамика лучше, опций хороших много но они выходят за рамки бюджета, сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну динамика лучше....не лучше....одинаково едет с 1.6 125 лс....только расход поболее чем у фокуса при всех прочих....
опций много хороших...везде их много за доп. бабло....
сборка...неужели вы думаете что там люди собирают машины....руками только ВАЗы и ГАЗы собирают....те же фокусы и ВАГи собирают в России на зарубежном оборудовании....также сидят чехи, немцы и т.д. а там ты думаешь сплошь немцы да японцы????да у меня знакомый из Казахстана на заводе БМВ собирает за 12 евро в час....

роль человека на конвейере сейчас минимизирована....контроль качества - везде одинаковый....
Королла неплохая машина...надежная....вполне конкурентна на рынке....но проигрывает фокусу....
СсылкаПожаловаться
я не боюсь, я наоборот- хочу TSI....вот, тут шкода ещё подползает... скоро Rapid будет... смотрел- тоже тема...
СсылкаПожаловаться
я не боюсь, я наоборот- хочу TSI....вот, тут шкода ещё подползает... скоро Rapid будет... смотрел- тоже тема...
СсылкаПожаловаться
ну если хотите--берите на здоровье....почему нет ---сначала экономия бензина---потом правда проблемы с сжеранием масла появятся----но к тому времени сможете избавиться--так что противопоказаний не вижу ...лично я считаю что гораздо лучше взять вакуумник с объемом побольше --чем брать турбину....но если нравится --почему нет??
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
ну если хотите--берите на здоровье....почему нет ---сначала экономия бензина---потом правда проблемы с сжеранием масла появятся----но к тому времени сможете избавиться--так что противопоказаний не вижу ...лично я считаю что гораздо лучше взять вакуумник с объемом побольше --чем брать турбину....но если нравится --почему нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы с турбинами- после 150-200 тыс. присутствуют, доездить бы на данном аппарате до таких цифр...)))
СсылкаПожаловаться
проблемы с турбинами- после 150-200 тыс. присутствуют, доездить бы на данном аппарате до таких цифр...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверяю --они будут гораздо раньше...не подскажете--гарантия там 2 года????у меня знакомая каждые 2 года берет новый ауди именно из-за гарантии ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
турбина ВАГа при правильной эксплуатации живет 220-260 тыщ...по личным наблюдениям....
поменять турбину за 6-10 лет - ведь не такая большая проблема....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим!!Главное вакумник берите))))))))))))))))Вы так еще и не поняли с кем разговариваете?))Это чудо еще и не такое выдумает))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вадим!!Главное вакумник берите))))))))))))))))Вы так еще и не поняли с кем разговариваете?))Это чудо еще и не такое выдумает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослеть когда начнешь?
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем новый тип двигателя придумал - "вакуумник":))) Это на СХ5 такой стоит:))?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас вместо мозга стоит --видимо в молодости еще что то было --а теперь ---вакуум....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
это у вас вместо мозга стоит --видимо в молодости еще что то было --а теперь ---вакуум....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хамить старшим сынок не хорошо, мама тебя разве не учила? Если уж в школе физику не проходили и техника это не ваше, то и не смешили бы народ на форумах своими умозаключениями.
СсылкаПожаловаться
А хамить старшим сынок не хорошо, мама тебя разве не учила? Если уж в школе физику не проходили и техника это не ваше, то и не смешили бы народ на форумах своими умозаключениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дедуля --иди лесом--если мозга нет --я неоднократный победитель олимпиад по физики МО и призер их же по математике--закончил зфтш мфти с отличием (если тебе что то это говорит) школу с медалью -а потом университет и т д и т п-----так что тупо идешь лесом
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
дедуля --иди лесом--если мозга нет --я неоднократный победитель олимпиад по физики МО и призер их же по математике--закончил зфтш мфти с отличием (если тебе что то это говорит) школу с медалью -а потом университет и т д и т п-----так что тупо идешь лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правду все таки говорят про уровень образования в современной России. Если уж у призеров олимпиад по физике такие познания:))
"Вакуумный двигатель", блин 8-(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станислав! Это обычная форумная яколка!!!с ним лучше вообще не разговаривать. Он неадекватен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот недалекий артем уже и не знает че еще придумать))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Этот недалекий артем уже и не знает че еще придумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуй молча---нищета пешеходная
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
завидуй молча---нищета пешеходная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
испарись вакумник форумный))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Шкоды-это тема!!!
СсылкаПожаловаться
жука- вообще не рассматриваю...-это ужас какой-то ( в плане дизайна)..
СсылкаПожаловаться
жука- вообще не рассматриваю...-это ужас какой-то ( в плане дизайна)..
СсылкаПожаловаться
ну это тоже на любителя--у меня один просто тащится( я правда тоже в шоке --да и багажника там нет практически) ...но самый дешевый кросс после дастера (который без переплат не взять) ------смотрите асх--очень хорошая машинка--особенно в минималках-стоит брать ---по цене максималок--есть варианты по приличнее конечно
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
ну это тоже на любителя--у меня один просто тащится( я правда тоже в шоке --да и багажника там нет практически) ...но самый дешевый кросс после дастера (который без переплат не взять) ------смотрите асх--очень хорошая машинка--особенно в минималках-стоит брать ---по цене максималок--есть варианты по приличнее конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, это, конечно, вопрос предпочтений...,но, этот ASX, как и RAV 4- какие-то они...женские что ли...)))
СсылкаПожаловаться
не знаю, это, конечно, вопрос предпочтений...,но, этот ASX, как и RAV 4- какие-то они...женские что ли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это ж хорошо))))) ...да и кроссовер всегда лучше обычного авто --уже весь мир это понял--даже там где снега нет--а с нашими то дорогами и снегом--только кросс
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
ну так это ж хорошо))))) ...да и кроссовер всегда лучше обычного авто --уже весь мир это понял--даже там где снега нет--а с нашими то дорогами и снегом--только кросс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я что, спорю!!! конечно- лучше! Только одна проблема: кросы, на который хоть как-то посмотреть можно- лямчик... смысл брать кросс, в базе, с одним приводом... никакого...
СсылкаПожаловаться
а я что, спорю!!! конечно- лучше! Только одна проблема: кросы, на который хоть как-то посмотреть можно- лямчик... смысл брать кросс, в базе, с одним приводом... никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласен---есть смысл --хотя бы из -за клиренса------очень много проблем решает по нашим дорогам----а так да--полный привод (подключаемый) --вообще идеально ---но это другие деньги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть