29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
дима шелдышовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
то есть по вашему АСХ престижнее,чем,скажем Бэха 5-ка в кузове Е60?
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И сам факт- АСХ- кроссовер, а не простой седан, а это хорошо, престижно и удобно."....
"хорошо, престижно и удобно"....я даже не то, что поспорить не могу....просто и сказать ничего не могу....

это легкая ирония...у всех свои понятия о престиже...у кого-то ASX а у кого-то....

СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
"И сам факт- АСХ- кроссовер, а не простой седан, а это хорошо, престижно и удобно."....
"хорошо, престижно и удобно"....я даже не то, что поспорить не могу....просто и сказать ничего не могу....

это легкая ирония...у всех свои понятия о престиже...у кого-то ASX а у кого-то....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ссылки не смотрю,но исходя из вашего сообщения для вас ведро с болтами престижнее автомобиля.
Ну что ж,у каждого свои понятия.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я ссылки не смотрю,но исходя из вашего сообщения для вас ведро с болтами престижнее автомобиля.
Ну что ж,у каждого свои понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня ASX - одно из самых неудавшихся творений MMC последних лет....
как можно выбирать авто по престижу????
на ней что на выставке любоваться????
я за прагматизм и если позволяют средства за обеспеченный прагматизм....как-то так....но все же ASX - не фонтан все-таки....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
для меня ASX - одно из самых неудавшихся творений MMC последних лет....
как можно выбирать авто по престижу????
на ней что на выставке любоваться????
я за прагматизм и если позволяют средства за обеспеченный прагматизм....как-то так....но все же ASX - не фонтан все-таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь шла изначально о преимуществах,по вашим словам,кроссовером перед седанами.Я привел привем того,что ваши слова не совсем соответствуют действительности.
Престиж?Да,а почему бы и нет??Это один изкритериев.Про качество и управляемость,которая не сравнится с митсу даже говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Речь шла изначально о преимуществах,по вашим словам,кроссовером перед седанами.Я привел привем того,что ваши слова не совсем соответствуют действительности.
Престиж?Да,а почему бы и нет??Это один изкритериев.Про качество и управляемость,которая не сравнится с митсу даже говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????
Кроссовер престижнее чем седан????
То есть Вы так считаете????
Управляемость ASX????Он "управляется"????
Да верно в бреду сударь....
Не бывает престижа по кузовам....
Когда я написал, что кроссовер престижнее седана????
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
????
Кроссовер престижнее чем седан????
То есть Вы так считаете????
Управляемость ASX????Он "управляется"????
Да верно в бреду сударь....
Не бывает престижа по кузовам....
Когда я написал, что кроссовер престижнее седана????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пьяны?Напоминаю ваши слова:

3. "И сам факт- АСХ- кроссовер, а не простой седан, а это хорошо, престижно и удобно."....
"хорошо, престижно и удобно"....я даже не то, что поспорить не могу....просто и сказать ничего не могу.

Вы согласились с тем фактом,что кроссовер не "простой седан",поставив его по престижу выше,а я вам привел пример,разоблачающий ваши слова.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Вы пьяны?Напоминаю ваши слова:

3. "И сам факт- АСХ- кроссовер, а не простой седан, а это хорошо, престижно и удобно."....
"хорошо, престижно и удобно"....я даже не то, что поспорить не могу....просто и сказать ничего не могу.

Вы согласились с тем фактом,что кроссовер не "простой седан",поставив его по престижу выше,а я вам привел пример,разоблачающий ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробую объяснить....

Если Вы внимательно читаете, то я цитировал высказывание одного "очень умного человека" (это гиперболизация - преувеличение с целью высмеивания)....
Я поставил под сомнения слова товарища по всем позициям...и под №3 - не исключение....

а слова "я даже не то, что поспорить не могу....просто и сказать ничего не могу...." (про такие говорят "читай между строк")....
я не ничего нем могу ответить на глупость...откровенную глупость...ничем не продиктованную...детскую....как я могу спорить с человеком, который элементарно безграмотен и глуп????конечно мог написать товарищу грубее и с матом...но модер не поймет....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Попробую объяснить....

Если Вы внимательно читаете, то я цитировал высказывание одного "очень умного человека" (это гиперболизация - преувеличение с целью высмеивания)....
Я поставил под сомнения слова товарища по всем позициям...и под №3 - не исключение....

а слова "я даже не то, что поспорить не могу....просто и сказать ничего не могу...." (про такие говорят "читай между строк")....
я не ничего нем могу ответить на глупость...откровенную глупость...ничем не продиктованную...детскую....как я могу спорить с человеком, который элементарно безграмотен и глуп????конечно мог написать товарищу грубее и с матом...но модер не поймет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вот,если вы умеете читать и писать,напомню вам,что измышления,которые написали вы,обычно выражают согласие с автором пред.поста,так что в следующий раз я рекомендую вам более внятно изъяснять свои мысли
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
так вот,если вы умеете читать и писать,напомню вам,что измышления,которые написали вы,обычно выражают согласие с автором пред.поста,так что в следующий раз я рекомендую вам более внятно изъяснять свои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
читайте "между строк" и все будет в порядке....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
читайте "между строк" и все будет в порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я между строк читать не умею,потому что,как нормальный человек воспринимаю буквы,а не пробелы.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Клиренс- это уже самый весомый аргумент( особенно зимою)

А ещё: на АСХ можно легко прикрутить опций, просто купив блок кнопок на руль( круиз контроль и ещё что-то)

И сам факт- АСХ- кроссовер, а не простой седан, а это хорошо, престижно и удобно.

Дополнительно: очень прочная ходовая от Аута.
СсылкаПожаловаться
И сам факт- АСХ- кроссовер, а не простой седан.Дополнительно: очень прочная ходовая от Аута.

асх - вообще не седан...
СсылкаПожаловаться
miha71
Купил вконце марта октавию 12года 1.8 автомат амбишн со вторым пакетом за750 тыс чего и вам советаю
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на miha71
miha71
Купил вконце марта октавию 12года 1.8 автомат амбишн со вторым пакетом за750 тыс чего и вам советаю
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вчера был в салоне смотрел и ездил Ситроен С4 седан, машина супер, никакие Опеля и Форды рядом не стояли, выбирать буду или его или новую Октавию. Джетта слишком проста и дорога.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вчера был в салоне смотрел и ездил Ситроен С4 седан, машина супер, никакие Опеля и Форды рядом не стояли, выбирать буду или его или новую Октавию. Джетта слишком проста и дорога.
СсылкаПожаловаться
+1 Ситроен С4 седан - очень интересный получился, комфорта и места больше фф3 и астре и не такой скучный и унылый как текущая октавия...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вчера был в салоне смотрел и ездил Ситроен С4 седан, машина супер, никакие Опеля и Форды рядом не стояли, выбирать буду или его или новую Октавию. Джетта слишком проста и дорога.
СсылкаПожаловаться
ездил я в твоем С4 новом.Машина,Как машина и уж совершенно точно ничем не лучше,чем другие одноклассники.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вчера был в салоне смотрел и ездил Ситроен С4 седан, машина супер, никакие Опеля и Форды рядом не стояли, выбирать буду или его или новую Октавию. Джетта слишком проста и дорога.
СсылкаПожаловаться
Вчера был в салоне смотрел и ездил Ситроен С4 седан, машина супер, никакие Опеля и Форды рядом не стояли, выбирать буду или его или новую Октавию. Джетта слишком проста и дорога.

рядом не стояли тк ломаются меньше
СсылкаПожаловаться
Светлана Уразова
пишу с почты жены, так что не Светлана это. вариантов много, но с4 седан лучше или новая опель астра, у них дизайн точно лучше, чем у фокуса, можно асх, а как аргумент - это кроссовер, а не легковушка, джетту не советую брать в минимальных комплектациях, покупая "статус" вы экономите на удобстве и безопасности. машины: хёндай элантра, форд фокус, с4 седан, мицубиси ланцер и асх, опель астра, мазда 3. можно взять машину попроще (фольц поло или солярис) но в максимальной комплектации, минус у них только в статусе и внешнем виде, а брать бизнес класс в минимальной комплектации не советую. ИМХО
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
вадим не берите только пузетеров с низкой посадкой . берите кроссвер или джип . по деньгам выбор нормальный .
СсылкаПожаловаться
Николай Сергеевич
Конечно, мою версию закритикуют, но уж если вы подумали о Джетте, то посмотрите всерьёз на Трендлайн 1,6, его вполне достаточно. Все почему - то пишут о мощных моторах, но немцы не идиоты, КПП подобрана так, что до 80 км/ч разгон будет даже лучше, чем у TSI, но не будет проблем - этот мотор - модификация очень надёжной и проверенной конструкции и он почти "вечный", турбомоторы 111-й серии неудачны - они не только едят масло, но и вытягивают цепь ГРМ, которая слетает и это -ремонт со снятием головки. Если же не вытянет сразу - то к 70 тысячам - точно - хорошенькое ТО с заменой привода ГРМ вас ожидает. На 211-й серии блок алюминиевый, а цепь заменили ремнём, но это моторы Гольфа 7, джетта же - Гольф 6, и 211 серию TSI на неё не ставят. А потом - наддувные моторы требуют чуть ли не 98 бензина, а в России есть неприятность - нальёшь такого бензинчика в выходные, а неделю, предположим, машина постоит, и бензин от некоторых "авторов" превращается в 92-й. Потом - прогар поршней и опять очень дорого выйдет, такое бывало, и мотор 1,4 перестали ставить на Тигуан - его все боятся! Шкода эти валяющиеся на складах моторы стала ставить на Иети - доиграются, что и его станут критиковать и бояться. А мощный мотор сейчас - да зачем? Камеры, пробки, плохие дороги, лежачие полицейские, паршивый бензин - ит.д! Где на них ездить - то? Одна головная боль. Так что старые, но очень надёжные атмосферники у немцев - это хорошо, а гонять с риском не доехать - это вот не моё, Москвичи и ИЖи очень многому в своё время научили, и сейчас этого больше не хочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария