11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
1345678914
ЮрийВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
шевроле круз, хундай элантра, ниссан тида, пыжик 308, китайцы сеат леон, и куча других
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред да и только, круз и элантра мощнее коровы, у них новые :АКПП стоят. корове до них долековато пока!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Юрий
Юрий
бред да и только, круз и элантра мощнее коровы, у них новые :АКПП стоят. корове до них долековато пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если новые то значит одноразовые ))) сомневаюсь что круз и элантра вообще на что то способные, это гаджеты на колесах )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
если новые то значит одноразовые ))) сомневаюсь что круз и элантра вообще на что то способные, это гаджеты на колесах )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у королы кроме названия таета путного ничего нет!!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Юрий
Юрий
у королы кроме названия таета путного ничего нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть косяки у тойоты короллы не спорю, но в целом это более сбалансированный авто чем др. его одноклассники, езда по грунтовке например сильно напрягает, даж по сравнению с грантой, но в целом если особо не слезать с асфальта, не грузить до пола (проем конечно немного узковат), авто радует своими повадками, шумку правда можно было бы получше, по сранению с другими одноразовыми гаджетами корова по качеству сборки куда лучше (вспомним принятие стандартов «Производственной системы Тойота», сам изучал опыт работы на тойоте, чесно говоря это впечатляет, остановка всего конвеера лишь из за одного маленького дефекта), 3 годв и 100 ткм гаратии эт конечно не о чем, вазик и тот столько пробежит не чихнув, есть у королл некоторых проблема с покраской бампера, царапинки остаются, но в целом качественное изделие, за такое бабло \\ я думаю дискутировать по этому поводу нет смысла. Каждый все равно будет ездить на том что ему нравиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
есть косяки у тойоты короллы не спорю, но в целом это более сбалансированный авто чем др. его одноклассники, езда по грунтовке например сильно напрягает, даж по сравнению с грантой, но в целом если особо не слезать с асфальта, не грузить до пола (проем конечно немного узковат), авто радует своими повадками, шумку правда можно было бы получше, по сранению с другими одноразовыми гаджетами корова по качеству сборки куда лучше (вспомним принятие стандартов «Производственной системы Тойота», сам изучал опыт работы на тойоте, чесно говоря это впечатляет, остановка всего конвеера лишь из за одного маленького дефекта), 3 годв и 100 ткм гаратии эт конечно не о чем, вазик и тот столько пробежит не чихнув, есть у королл некоторых проблема с покраской бампера, царапинки остаются, но в целом качественное изделие, за такое бабло \\ я думаю дискутировать по этому поводу нет смысла. Каждый все равно будет ездить на том что ему нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не про косяки говорил королы а про то что по всем ТТХ она проигрывает своим одноклассникам. а в чем качество сборки лучше? можешь пояснить? ни кто так и не может пояснить чем лучше качество!!!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Юрий
Юрий
Я не про косяки говорил королы а про то что по всем ТТХ она проигрывает своим одноклассникам. а в чем качество сборки лучше? можешь пояснить? ни кто так и не может пояснить чем лучше качество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на российском заводе тойоты была, возможно и есть, высокая текучесть сварщиков, так как требования повышенные и интенстивность высокая работы, многие не выдерживали, писал курсовую про методы работы на заводах тойота и некоторые нюансы изучил примерно работа строится так, но это неполная информация, но некоторое представление дает http://www.up-pro.ru/library/production_... в интернете правда видел отзовы о машинах с производственным браком одна с деталями сгнившими в бензобаке и др с отшелушенной после мойки краски на бампере
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Юрий
Юрий
100 тыс км и для тазов не о чем!!))) короле до джетты с фокусом далековато еще пока и по комфорту, по движкам, управлению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем комфорт у Короллы лучше????:
- качество пластика в салоне????
- может музыкальным сопровождением отделки при движении???

по движкам???
- у фокуса что движки меньше ходят???
- может хуже едут????
- обслуживать сложнее???

по управлению????
- лучше рулится???

много сомнений если честно....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
в чем комфорт у Короллы лучше????:
- качество пластика в салоне????
- может музыкальным сопровождением отделки при движении???

по движкам???
- у фокуса что движки меньше ходят???
- может хуже едут????
- обслуживать сложнее???

по управлению????
- лучше рулится???

много сомнений если честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фокусе независимая подвеска в отличии от балки на корове, у фокуса движки мощнее чем на корове, у коровы древний ;АКПП, шумки на короле нет!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
В фокусе независимая подвеска в отличии от балки на корове, у фокуса движки мощнее чем на корове, у коровы древний ;АКПП, шумки на короле нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фокус атмосферным мотором 1.6 105 лс а королла 1.6 124 лс чем мотор фокуса мощнее. клупости не надо болтать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
фокус атмосферным мотором 1.6 105 лс а королла 1.6 124 лс чем мотор фокуса мощнее. клупости не надо болтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у фокуса 1.6 124 лошади, не пиши чушь,+ ко всему у фокуса есть 1.8 и 2 литровые движки!!!105 лошадей был на старых чпокусах в 2005 годах еще!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
у фокуса 1.6 124 лошади, не пиши чушь,+ ко всему у фокуса есть 1.8 и 2 литровые движки!!!105 лошадей был на старых чпокусах в 2005 годах еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у фокуса есть много моторов. ты сравнивай одинаковые моторы без турбин всяких. за 525 000 фф3 продаеться с мотором 1.6 105 лс. иди прочитай если не веришь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у фокуса есть много моторов. ты сравнивай одинаковые моторы без турбин всяких. за 525 000 фф3 продаеться с мотором 1.6 105 лс. иди прочитай если не веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у чпокусов нет турбин, 1.6 125 кобыл атмосферник! и 2 литровый атмосферник 150 сильный у него!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
у чпокусов нет турбин, 1.6 125 кобыл атмосферник! и 2 литровый атмосферник 150 сильный у него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
королла легко сделает фокус 1.6 125 лс. ты хоть раз сравнивал их между ними. а я сравнивал в живую
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
королла легко сделает фокус 1.6 125 лс. ты хоть раз сравнивал их между ними. а я сравнивал в живую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читай ТТХ, корова проигрывает 0,1 секунду до сотни, в живую не замериешь, прокладки все разные!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
читай ТТХ, корова проигрывает 0,1 секунду до сотни, в живую не замериешь, прокладки все разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в живую замерял.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я в живую замерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я в живую на оке мерседесы со светофора в 90х годах делал!))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я в живую на оке мерседесы со светофора в 90х годах делал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже на 12 ке иномарки делал особено фокусы фф2 125 лс . но это не говорит что 12 лучше фф2
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я тоже на 12 ке иномарки делал особено фокусы фф2 125 лс . но это не говорит что 12 лучше фф2
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет не говорит, но критериев которые это говорят полно!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
нет не говорит, но критериев которые это говорят полно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если как ты расуждать лучше гранту купить за 300 000 чем фокус за 700 000 рублей. оба они без проблем 3 года откатают.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если как ты расуждать лучше гранту купить за 300 000 чем фокус за 700 000 рублей. оба они без проблем 3 года откатают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
где то есть капля правды но НЕТ! Гранта не соответствует ни одному критерию комфортности в передвижении!!!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария