11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
дамир великолепный
прошли времена качественых надежных немцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а времена надежных японцев еще и не начинались даже!))Не нужно оправдывать всякой ерундой японские машины типа они надежные, да бред это все! Повторюсь и тазы сейчас ездят по 400 тыс км без ремонтов!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
а времена надежных японцев еще и не начинались даже!))Не нужно оправдывать всякой ерундой японские машины типа они надежные, да бред это все! Повторюсь и тазы сейчас ездят по 400 тыс км без ремонтов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе бесполезно доказывать. нравиться немцы катайся покупай их. а мне нравятся японские авто и мне по барабану сколько они стоят. появиться новая королла я ее сразу куплю. и нечего японские авто обсирать. весь мир осознал и признал японскую надежность только люди не далекого ума ни как не поймут этого.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тебе бесполезно доказывать. нравиться немцы катайся покупай их. а мне нравятся японские авто и мне по барабану сколько они стоят. появиться новая королла я ее сразу куплю. и нечего японские авто обсирать. весь мир осознал и признал японскую надежность только люди не далекого ума ни как не поймут этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня никогда небыло личного немца!!!!считай что я независимый эксперт. приходилось ездить и на тех и на других. Ну надо быть глупым чтобы не заметить разницу между немцами и японцами, японцы и рядом не стот с немцами по комфорту и тд.!!!только кулики начинают хвалить свои болота!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
У меня никогда небыло личного немца!!!!считай что я независимый эксперт. приходилось ездить и на тех и на других. Ну надо быть глупым чтобы не заметить разницу между немцами и японцами, японцы и рядом не стот с немцами по комфорту и тд.!!!только кулики начинают хвалить свои болота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если не ездил. как ты можешь сравнивать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если не ездил. как ты можешь сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написал что ездил на этих авто. и сравниваю как независимый эксперт. а ты хвалишь ее потому что хозяин!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Я написал что ездил на этих авто. и сравниваю как независимый эксперт. а ты хвалишь ее потому что хозяин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаешь когда я покупал тоже сравнивал катался на них. я знаю что говорю. с тойотой немцы не сравнятся надежностью. у немцев шумоизоляция чуть лучше и все. а материалы отделки такие же.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
знаешь когда я покупал тоже сравнивал катался на них. я знаю что говорю. с тойотой немцы не сравнятся надежностью. у немцев шумоизоляция чуть лучше и все. а материалы отделки такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сразу видно что ты на немцах не ездил раз материалы отделки немецкие сравниваешь с отделкой японских жигулей дешевых!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
сразу видно что ты на немцах не ездил раз материалы отделки немецкие сравниваешь с отделкой японских жигулей дешевых!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ка скажи чем материалы отделки отличаються. тот же пластик тот же материал. на которых немцах я ездил ты даже не сидел в них.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ну ка скажи чем материалы отделки отличаються. тот же пластик тот же материал. на которых немцах я ездил ты даже не сидел в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я понял на каких немцах ты ездил, на поло седан)))там пластик как у тебя в короле, согласен!!!!мы на пассате 210 летели впятером по автомагистрали, тигина в салоне, а на лансере 10 уже на 100 км.ч. уши закладывает после пассата!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
я понял на каких немцах ты ездил, на поло седан)))там пластик как у тебя в короле, согласен!!!!мы на пассате 210 летели впятером по автомагистрали, тигина в салоне, а на лансере 10 уже на 100 км.ч. уши закладывает после пассата!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты хоть одинаковый класс авто сравнивай . пассат выше классом чем ланцер. я ездил на лексусе вот это тишина пассат рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты хоть одинаковый класс авто сравнивай . пассат выше классом чем ланцер. я ездил на лексусе вот это тишина пассат рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну хорошо, возьми гольфа нового или джетту. а лексусу утрет нос ауди и бумеры по комфорту и тишине!))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
ну хорошо, возьми гольфа нового или джетту. а лексусу утрет нос ауди и бумеры по комфорту и тишине!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
лексусу хрен ауди или бмв нос утрет по шумоизоляции и надежности.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лексусу хрен ауди или бмв нос утрет по шумоизоляции и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
было сравнение лексуса с ауди, У Виталия можешь спросить. так вот лексус слил по всем параметрам немцам!!!не даром все большиелюди ездят только на немцах!)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
было сравнение лексуса с ауди, У Виталия можешь спросить. так вот лексус слил по всем параметрам немцам!!!не даром все большиелюди ездят только на немцах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты всегда сравнивай одинаковые авто с одинаковой ценой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты всегда сравнивай одинаковые авто с одинаковой ценой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у лексуса и ауди одинаковые цены!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
у лексуса и ауди одинаковые цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
лексус надежнее и качественей ауди
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лексус надежнее и качественей ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Очередные слюни?)))достаточно)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Очередные слюни?)))достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тебе мнение экпертов не достаточно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тебе мнение экпертов не достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки23
если ты эксперт то я римский папа))))какой ты эксперт если обосновать не можешь своих слов!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
если ты эксперт то я римский папа))))какой ты эксперт если обосновать не можешь своих слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я не себя имел виду. а международных экспертов в автомобильном мире. а ты не папа римский а самозванец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария