3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Хозяин СВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Артем новый тип двигателя придумал - "вакуумник":))) Это на СХ5 такой стоит:))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас вместо мозга стоит --видимо в молодости еще что то было --а теперь ---вакуум....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
это у вас вместо мозга стоит --видимо в молодости еще что то было --а теперь ---вакуум....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хамить старшим сынок не хорошо, мама тебя разве не учила? Если уж в школе физику не проходили и техника это не ваше, то и не смешили бы народ на форумах своими умозаключениями.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А хамить старшим сынок не хорошо, мама тебя разве не учила? Если уж в школе физику не проходили и техника это не ваше, то и не смешили бы народ на форумах своими умозаключениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дедуля --иди лесом--если мозга нет --я неоднократный победитель олимпиад по физики МО и призер их же по математике--закончил зфтш мфти с отличием (если тебе что то это говорит) школу с медалью -а потом университет и т д и т п-----так что тупо идешь лесом
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
дедуля --иди лесом--если мозга нет --я неоднократный победитель олимпиад по физики МО и призер их же по математике--закончил зфтш мфти с отличием (если тебе что то это говорит) школу с медалью -а потом университет и т д и т п-----так что тупо идешь лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правду все таки говорят про уровень образования в современной России. Если уж у призеров олимпиад по физике такие познания:))
"Вакуумный двигатель", блин 8-(((
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А хамить старшим сынок не хорошо, мама тебя разве не учила? Если уж в школе физику не проходили и техника это не ваше, то и не смешили бы народ на форумах своими умозаключениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станислав! Это обычная форумная яколка!!!с ним лучше вообще не разговаривать. Он неадекватен!
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Артем новый тип двигателя придумал - "вакуумник":))) Это на СХ5 такой стоит:))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот недалекий артем уже и не знает че еще придумать))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Юрий
Юрий
Этот недалекий артем уже и не знает че еще придумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуй молча---нищета пешеходная
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
завидуй молча---нищета пешеходная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
испарись вакумник форумный))))))))))
СсылкаПожаловаться
шишелов вадим
я не боюсь, я наоборот- хочу TSI....вот, тут шкода ещё подползает... скоро Rapid будет... смотрел- тоже тема...
СсылкаПожаловаться
Шкоды-это тема!!!
СсылкаПожаловаться
шишелов вадим
жука- вообще не рассматриваю...-это ужас какой-то ( в плане дизайна)..
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на шишелов вадим
шишелов вадим
жука- вообще не рассматриваю...-это ужас какой-то ( в плане дизайна)..
СсылкаПожаловаться
ну это тоже на любителя--у меня один просто тащится( я правда тоже в шоке --да и багажника там нет практически) ...но самый дешевый кросс после дастера (который без переплат не взять) ------смотрите асх--очень хорошая машинка--особенно в минималках-стоит брать ---по цене максималок--есть варианты по приличнее конечно
СсылкаПожаловаться
шишелов вадимВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
ну это тоже на любителя--у меня один просто тащится( я правда тоже в шоке --да и багажника там нет практически) ...но самый дешевый кросс после дастера (который без переплат не взять) ------смотрите асх--очень хорошая машинка--особенно в минималках-стоит брать ---по цене максималок--есть варианты по приличнее конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, это, конечно, вопрос предпочтений...,но, этот ASX, как и RAV 4- какие-то они...женские что ли...)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на шишелов вадим
шишелов вадим
не знаю, это, конечно, вопрос предпочтений...,но, этот ASX, как и RAV 4- какие-то они...женские что ли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это ж хорошо))))) ...да и кроссовер всегда лучше обычного авто --уже весь мир это понял--даже там где снега нет--а с нашими то дорогами и снегом--только кросс
СсылкаПожаловаться
шишелов вадимВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
ну так это ж хорошо))))) ...да и кроссовер всегда лучше обычного авто --уже весь мир это понял--даже там где снега нет--а с нашими то дорогами и снегом--только кросс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я что, спорю!!! конечно- лучше! Только одна проблема: кросы, на который хоть как-то посмотреть можно- лямчик... смысл брать кросс, в базе, с одним приводом... никакого...
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на шишелов вадим
шишелов вадим
а я что, спорю!!! конечно- лучше! Только одна проблема: кросы, на который хоть как-то посмотреть можно- лямчик... смысл брать кросс, в базе, с одним приводом... никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласен---есть смысл --хотя бы из -за клиренса------очень много проблем решает по нашим дорогам----а так да--полный привод (подключаемый) --вообще идеально ---но это другие деньги...
СсылкаПожаловаться
шишелов вадим
а я что, спорю!!! конечно- лучше! Только одна проблема: кросы, на который хоть как-то посмотреть можно- лямчик... смысл брать кросс, в базе, с одним приводом... никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слверщенно верно!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МухачёвВ ответ на шишелов вадим
шишелов вадим
а я что, спорю!!! конечно- лучше! Только одна проблема: кросы, на который хоть как-то посмотреть можно- лямчик... смысл брать кросс, в базе, с одним приводом... никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен. Кашкай 2.0 CVT 2 WD за несколько зим ни разу не застрял, и ни потребовал ни чьей помощи. А высокий клиренс выручал неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на шишелов вадим
шишелов вадим
не знаю, это, конечно, вопрос предпочтений...,но, этот ASX, как и RAV 4- какие-то они...женские что ли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) дамы уже давно в патриотах и нивах сидят ,что нам теперь их не покупать? )))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на шишелов вадим
шишелов вадим
жука- вообще не рассматриваю...-это ужас какой-то ( в плане дизайна)..
СсылкаПожаловаться
Дизайн сильно на любителя конечно.А так нормально.По ощущениям а что там с сервисом и ломучестью хз
СсылкаПожаловаться
ООО Лада-Авто ПлюсВ ответ на шишелов вадим
шишелов вадим
жука- вообще не рассматриваю...-это ужас какой-то ( в плане дизайна)..
СсылкаПожаловаться
Да, ниссан джук вошел в список самых уродливых авто(((. Правда, знакомая ездит и довольна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария