23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают смутные сомнения...

Уважаемые "форумчане"! Который день "мучаюсь", что бы выбрать в разделе до 750.000. Пришёл к выводу, что либо jetta с 1,4 TSI в trendlane, либо- ford focus с 1,6 (125 л.с) в комплектации trend sport. Машины- приблизительно одинаковые, как по тех. характеристикам, так и по комплектации. Может есть знающие люди, что предпочтительнее? Хотя, я понимаю, что любое мнение- субъективно....Заранее спасибо.
шишелов вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
zzz zxcv
джетта вообще ведро-я как сел в салон,так такое ощущение,что отделку салона содрали с логана-материалы дешевкой отдают.
СсылкаПожаловаться
шишелов вадимВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
джетта вообще ведро-я как сел в салон,так такое ощущение,что отделку салона содрали с логана-материалы дешевкой отдают.
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что СС- получшее значительно, причём... Я б - погонял, но....финансы, финансы... Надо исходить из реалий...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
шишелов вадимВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
так-то можно, но....что там с налогами от 150... а так- не принципиально, мне кажется... 1.6 или 2- из фокуса- гоночный автомобиль- как из г...-конфета. Простите, конечно...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
шишелов вадимВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да, с учетом того, что jetta со 150 лошадками- значительно удорожается....там уже за 800, далеко..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
шишелов вадимВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
лучше немного доплатить и купить 2.0 ФФ3...едет хорошо..что-то среднее между ВАГовскими 1.4 и 1.8 TSI ...со всем остальным порядок....не гоночный болид конечно, но разительно отличается по динамике от 1.6....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если с механикой брать посмотрите более надежные марки авто.
СсылкаПожаловаться
шишелов вадимВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если с механикой брать посмотрите более надежные марки авто.
СсылкаПожаловаться
например...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота королла 1.6 124 лс надежней его в гольф классе нет авто. и продать его легко будет через три года. плюс японская сборка. у меня у самого две короллы с мкпп и с акпп. с мкпп прошел уже более 100 000км без проблем.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота королла 1.6 124 лс надежней его в гольф классе нет авто. и продать его легко будет через три года. плюс японская сборка. у меня у самого две короллы с мкпп и с акпп. с мкпп прошел уже более 100 000км без проблем.
СсылкаПожаловаться
100 тыс км и для тазов не о чем!!))) короле до джетты с фокусом далековато еще пока и по комфорту, по движкам, управлению!!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Юрий
Юрий
100 тыс км и для тазов не о чем!!))) короле до джетты с фокусом далековато еще пока и по комфорту, по движкам, управлению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))как всегда бред....---она тупо дороже фокуса--это да..и ТО каждые 10 т ---а тебе и друзьям --и дальше греха не знать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
)))как всегда бред....---она тупо дороже фокуса--это да..и ТО каждые 10 т ---а тебе и друзьям --и дальше греха не знать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да исчезни уже тролль форумный!!с тобой общаются только недалекие как и ты!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Юрий
Юрий
Да исчезни уже тролль форумный!!с тобой общаются только недалекие как и ты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))такие как я--это успешные --обеспеченный и на приличных авто ---а такие как ты--это нищие бюджетники - пешеходы ...-и это факт
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))))))))такие как я--это успешные --обеспеченный и на приличных авто ---а такие как ты--это нищие бюджетники - пешеходы ...-и это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исчезни яколка базарная!!!сделай так чтобы тебя ни кто не видел и не слышал!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
100 тыс км и для тазов не о чем!!))) короле до джетты с фокусом далековато еще пока и по комфорту, по движкам, управлению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен лады тоже столько проходят. по надежности джете и фокусу далеко до тойоты. я еще не видел чтобы мотор тси и коробка дсг без проблем 100 000 км прошла. у фокуса повершифт тоже сюрпризы приносит.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен лады тоже столько проходят. по надежности джете и фокусу далеко до тойоты. я еще не видел чтобы мотор тси и коробка дсг без проблем 100 000 км прошла. у фокуса повершифт тоже сюрпризы приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно, у одного знакомого Б6 уже прробег перевалил за 100, кстати он сел с праворукого японца, и сказал что на япов никогда больше не сядит!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Полно, у одного знакомого Б6 уже прробег перевалил за 100, кстати он сел с праворукого японца, и сказал что на япов никогда больше не сядит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошли времена качественых надежных немцев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария