3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Как то так и есть.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кстати, Сергей войну пророчит. Я считаю это вполне возможным. Ещё один довод в пользу переезда.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, Сергей войну пророчит. Я считаю это вполне возможным. Ещё один довод в пользу переезда.
СсылкаПожаловаться
Большой войны не будет - чревато, дураков нет. Хотя возможны локальные вооруженные конфликты.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Большой войны не будет - чревато, дураков нет. Хотя возможны локальные вооруженные конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз живу недалеко от возможного локального конфликта. У меня отлично слышно, когда там снаряды рвутся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу представить себя живущей в другой стране потому что совсем нет способности к языкам. Очень большая зажатость у меня и будет дискомфорт в бытовом общении и тем более в работе.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу представить себя живущей в другой стране потому что совсем нет способности к языкам. Очень большая зажатость у меня и будет дискомфорт в бытовом общении и тем более в работе.
СсылкаПожаловаться
Тоня, здесь ты в бытовом комфорте?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня, здесь ты в бытовом комфорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но я же ленива и меня всё бесит. Дочь особенно, Вован, матушка тоже. Бардак окружающий, который надо постоянно разгребать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, но я же ленива и меня всё бесит. Дочь особенно, Вован, матушка тоже. Бардак окружающий, который надо постоянно разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда нужно что то менять
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос конечно философский,но!!!А что вы сделали,чтобы жить лучше?Стали востребованным высококлассным специалистом?Работаете на двух,трех работах и вам все равно не хватает? Мне кажется.что некоторые до сих пор думают,что им всё обязано дать государство.Только сиди ровно и жди. Переехать в другую страну.чтобы там жить лучше? Там ведь тебя никто не ждет.Языка ты не знаешь.Готов ли ты для лучшей жизни начать с худшей?Терпеть все тяготы и лишения и не факт,что достигнешь желаемого результата.Другое дело если предлагают переехать.потому что ты востребован.Кому-то потребовались твои мозги,твои руки и за это помогут обустроиться на старте. Но при этом с тобой никто нянчиться не собирается. Так что прежде чем принять решение-надо очень хорошо подумать!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вопрос конечно философский,но!!!А что вы сделали,чтобы жить лучше?Стали востребованным высококлассным специалистом?Работаете на двух,трех работах и вам все равно не хватает? Мне кажется.что некоторые до сих пор думают,что им всё обязано дать государство.Только сиди ровно и жди. Переехать в другую страну.чтобы там жить лучше? Там ведь тебя никто не ждет.Языка ты не знаешь.Готов ли ты для лучшей жизни начать с худшей?Терпеть все тяготы и лишения и не факт,что достигнешь желаемого результата.Другое дело если предлагают переехать.потому что ты востребован.Кому-то потребовались твои мозги,твои руки и за это помогут обустроиться на старте. Но при этом с тобой никто нянчиться не собирается. Так что прежде чем принять решение-надо очень хорошо подумать!!!
СсылкаПожаловаться
...чот эта байка про "высококлассных специалистов" начала подбешивать....а остальным то чо делать, не высококлассным специалистам?.... у меня друзья, муж/жена/деть слиняли в Овстралию, он "высококлассный специалист" ишачит в маркете охранником, она владелец бизнеса, он хочит обратно домой под папино крылышко "решать, вершить, быть востребованным и высококлассным специалистом", а она вцепилась в Овстралию вплоть до развода и остаться одной уже с двуми детями....и таких историй тысчи....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот эта байка про "высококлассных специалистов" начала подбешивать....а остальным то чо делать, не высококлассным специалистам?.... у меня друзья, муж/жена/деть слиняли в Овстралию, он "высококлассный специалист" ишачит в маркете охранником, она владелец бизнеса, он хочит обратно домой под папино крылышко "решать, вершить, быть востребованным и высококлассным специалистом", а она вцепилась в Овстралию вплоть до развода и остаться одной уже с двуми детями....и таких историй тысчи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такой специалист.Потому что высококлассный скажем токарь может быть более востребован,чем дипломированный специалист без языка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит такой специалист.Потому что высококлассный скажем токарь может быть более востребован,чем дипломированный специалист без языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...всё по месту....вопрос не в этом, просто пихаете этого "востребованного высококлассного специалиста" как божка языческого, т.е. безнадёга какая-то...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...всё по месту....вопрос не в этом, просто пихаете этого "востребованного высококлассного специалиста" как божка языческого, т.е. безнадёга какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те кто востребованы,действительно получают работу и имеют высокий заработок.И чаще всего это люди рабочих специальностей. Я общался еще в начале 90х с людьми,занимавшими у себя на Родине высокое положение и неустроившими свою жизнь по приезду в выбранную страну. Чаще всего ответ один-мы поехали вслед за детьми. Т.е. люди пожертвовали своей жизнью и стоят на бирже труда,получают минимальное пособие,но считающие ниже своего достоинства пойти и мести дворы или мыть полы.А это тоже работа за которую платят деньги,на которые можно спокойно без излишеств жить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Те кто востребованы,действительно получают работу и имеют высокий заработок.И чаще всего это люди рабочих специальностей. Я общался еще в начале 90х с людьми,занимавшими у себя на Родине высокое положение и неустроившими свою жизнь по приезду в выбранную страну. Чаще всего ответ один-мы поехали вслед за детьми. Т.е. люди пожертвовали своей жизнью и стоят на бирже труда,получают минимальное пособие,но считающие ниже своего достоинства пойти и мести дворы или мыть полы.А это тоже работа за которую платят деньги,на которые можно спокойно без излишеств жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это щас про Русь-матушку или про чужбину-злодейку, просто работяга получающий высокий заработок на Руси-матушке это - нонсенс, ну или "схема" хитрая....лично знаю двух работяг уволенных по причине желания зарабатывать больше начальника, по сделке....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...это щас про Русь-матушку или про чужбину-злодейку, просто работяга получающий высокий заработок на Руси-матушке это - нонсенс, ну или "схема" хитрая....лично знаю двух работяг уволенных по причине желания зарабатывать больше начальника, по сделке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про чужбину-злодейку
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос конечно философский,но!!!А что вы сделали,чтобы жить лучше?Стали востребованным высококлассным специалистом?Работаете на двух,трех работах и вам все равно не хватает? Мне кажется.что некоторые до сих пор думают,что им всё обязано дать государство.Только сиди ровно и жди. Переехать в другую страну.чтобы там жить лучше? Там ведь тебя никто не ждет.Языка ты не знаешь.Готов ли ты для лучшей жизни начать с худшей?Терпеть все тяготы и лишения и не факт,что достигнешь желаемого результата.Другое дело если предлагают переехать.потому что ты востребован.Кому-то потребовались твои мозги,твои руки и за это помогут обустроиться на старте. Но при этом с тобой никто нянчиться не собирается. Так что прежде чем принять решение-надо очень хорошо подумать!!!
СсылкаПожаловаться
Скажи проще- тот кто имеет характер-молча поднялся и свалил, кто привык трепаться и скулить на жизнь, придумывает для себя барьеры..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
Скажи проще- тот кто имеет характер-молча поднялся и свалил, кто привык трепаться и скулить на жизнь, придумывает для себя барьеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда проще. Больная мать- барьер или нет?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не всегда проще. Больная мать- барьер или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если и сам болезненный, куда рыпаться- это края бордюра, даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
Ну так если и сам болезненный, куда рыпаться- это края бордюра, даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению сейчас самый момент рыпаться. Страшновато.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария