20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Липа В ответ на Липа
Липа
А это не тот Серёжа, Вы должны его помнить, Даша, который как раз где-то в глубинке и живёт.) Именно он всегда писал недовольные темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарии не дописываются больше двух строк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выход один - ликвидировать все грабли..От слова вообще..)) Заводы закрыть, слово из словаря удалить, употреблять запретить..Как Вам моя идея?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я с ними Новый год встречала..Ужас ужасный..)) Вы думаете, что это заразно?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В Пензу или в Самару, Липа, в любую Российскую глубинку.. И оставить там пожить..)) Чтобы научить его искренне, всей душой любить Родину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, он же не депутат
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем, он же не депутат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы постичь дзен..)) А Вы эгоист, господин Типов..Хотите один её любить?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Чтобы постичь дзен..)) А Вы эгоист, господин Типов..Хотите один её любить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого????
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как кого? Меня конечно..)) Вообще-то я про Родину..Ну Вы даёте..))
Отец хотел мальчика, а родилась девочка..Как назвали то? Кого? Девчушку то? Раиса Захаровна..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как кого? Меня конечно..)) Вообще-то я про Родину..Ну Вы даёте..))
Отец хотел мальчика, а родилась девочка..Как назвали то? Кого? Девчушку то? Раиса Захаровна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорили! Едем к вам!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уговорили! Едем к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжайте..Но уточек я Вам стрелять не дам..Имейте это ввиду..))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
кудыы я от этого уеду. а надо бы. мангал сперли. дорожку до мангала чистил - нет мангала. даже следов. (
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай деулин
николай деулин
кудыы я от этого уеду. а надо бы. мангал сперли. дорожку до мангала чистил - нет мангала. даже следов. (
СсылкаПожаловаться
...монументально......
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...монументально......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая монументальность. одни издержки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай деулин
николай деулин
какая монументальность. одни издержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...чо, урожай не окупает издержек?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чо, урожай не окупает издержек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хобби не может быть прибыльным. ходи и получай удовольствие от того что у тебя огурцы и помидоры с зеленью чуть раньше,чем у других выросли и ты закрутки сделал из плодов своего труда и летом заходил и протирая огурец ел прямо с грядки)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хобби не может быть прибыльным. ходи и получай удовольствие от того что у тебя огурцы и помидоры с зеленью чуть раньше,чем у других выросли и ты закрутки сделал из плодов своего труда и летом заходил и протирая огурец ел прямо с грядки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я в этом году "Кумато" высажу, типа "чёрный" помидорка, пусть соседи усохнут от зависти))))))) а в планах манго какое выращивать или клубнику с кулак))))) фсё, "к земле" потянуло, финишная прямая)))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я в этом году "Кумато" высажу, типа "чёрный" помидорка, пусть соседи усохнут от зависти))))))) а в планах манго какое выращивать или клубнику с кулак))))) фсё, "к земле" потянуло, финишная прямая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня пока совсем не тянет. Помнится сестра начала перепелов выращивать, но когда я все просчитал, я ее всеми своими фибрами отговаривал, в итоге так и вышло, что птица эта вредная и не приносит никакого экономического достатка и удовольствия, только расходы финансовые и физические, потом теплицу сделали основательную, ну она хоть для удовольствия им.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А меня пока совсем не тянет. Помнится сестра начала перепелов выращивать, но когда я все просчитал, я ее всеми своими фибрами отговаривал, в итоге так и вышло, что птица эта вредная и не приносит никакого экономического достатка и удовольствия, только расходы финансовые и физические, потом теплицу сделали основательную, ну она хоть для удовольствия им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну этаж, огородничество в смысле, дело то добровольное, меня тож всего пару лет назад "торкнуло", и дальше - больше, хочеться всё автоматизировать, всё по "умному", ну просто, для души))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А меня пока совсем не тянет. Помнится сестра начала перепелов выращивать, но когда я все просчитал, я ее всеми своими фибрами отговаривал, в итоге так и вышло, что птица эта вредная и не приносит никакого экономического достатка и удовольствия, только расходы финансовые и физические, потом теплицу сделали основательную, ну она хоть для удовольствия им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю иногда перепелиные брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария