24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Стас-Казбан
на зло. ДЭД Мороз.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на зло. ДЭД Мороз.))
СсылкаПожаловаться
Назло маме отморожу уши?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Назло маме отморожу уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю большинству трудно себя представить в другой стране.. Сбежать с насиженных мест боязно и глупо. + родственники корни+ привычка. климат и ЯЗЫК. Я даже не рассматривал переезда в другую страну. хотя некоторые дружки умотали, но оп ним сразу было видно.что они люди мира. смелые и уживчивые
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я думаю большинству трудно себя представить в другой стране.. Сбежать с насиженных мест боязно и глупо. + родственники корни+ привычка. климат и ЯЗЫК. Я даже не рассматривал переезда в другую страну. хотя некоторые дружки умотали, но оп ним сразу было видно.что они люди мира. смелые и уживчивые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт глупо- не уверен.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Насчёт глупо- не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну согласен. в моем возрасте ехать можно при условии интересной и перспективной работы. Но вот опять же этот языковой барьер покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну согласен. в моем возрасте ехать можно при условии интересной и перспективной работы. Но вот опять же этот языковой барьер покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ещё одна проблема. Я не работал по специальности, и вообще забыл, когда работал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да, ещё одна проблема. Я не работал по специальности, и вообще забыл, когда работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) интересно .что я по-специальности работал.но зарабатывал совсем в других сферах. на которые совершенно не ставил.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да, ещё одна проблема. Я не работал по специальности, и вообще забыл, когда работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле никогда не работал..А на что же Вы живёте? Уж простите за нескромный вопрос..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В смысле никогда не работал..А на что же Вы живёте? Уж простите за нескромный вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ только те знают, кто с утра со мной на лыжах ходит. Кстати и сейчас снег валит.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ответ только те знают, кто с утра со мной на лыжах ходит. Кстати и сейчас снег валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России зимой снег? Не может этого быть..)) У нас с прошлого года ещё не прекращался..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В России зимой снег? Не может этого быть..)) У нас с прошлого года ещё не прекращался..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто это такая язвит тут?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А кто это такая язвит тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я - Даша Дубровская..)) А Вы снег свой убрали, м? Приезжайте теперь нас откапывать..

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это я - Даша Дубровская..)) А Вы снег свой убрали, м? Приезжайте теперь нас откапывать..

СсылкаПожаловаться
История переписки11
С 6 утра лопатой махал. Достойная замена лыжной пробежке
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это я - Даша Дубровская..)) А Вы снег свой убрали, м? Приезжайте теперь нас откапывать..

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждый день.Вместо зарядки.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на али-баба
али-баба
Каждый день.Вместо зарядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дождь зарядил. Боюсь завтра ни лопаты ни лыжни.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну согласен. в моем возрасте ехать можно при условии интересной и перспективной работы. Но вот опять же этот языковой барьер покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А язык, это ерунда. Когда мне это надо было, я английский за два месяца выучил
.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А язык, это ерунда. Когда мне это надо было, я английский за два месяца выучил
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перевожу до сих пор хорошо, а вот разговаривать не умею. кроме стандартных фраз. представиться и чуть-чуть рассказать о себе.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
перевожу до сих пор хорошо, а вот разговаривать не умею. кроме стандартных фраз. представиться и чуть-чуть рассказать о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказки читал. Так и подтянул разговорный.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я думаю большинству трудно себя представить в другой стране.. Сбежать с насиженных мест боязно и глупо. + родственники корни+ привычка. климат и ЯЗЫК. Я даже не рассматривал переезда в другую страну. хотя некоторые дружки умотали, но оп ним сразу было видно.что они люди мира. смелые и уживчивые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел "несколько"стран,Стас.В некоторых-работал.Однако,ИМХО-ты рождаешься там,где больше всего нужен.И,проблема,скорей всего,в тебе самом-найти самого себя на своём месте
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на али-баба
али-баба
Я видел "несколько"стран,Стас.В некоторых-работал.Однако,ИМХО-ты рождаешься там,где больше всего нужен.И,проблема,скорей всего,в тебе самом-найти самого себя на своём месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я причем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария