14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слабенько конечно. видно что свое ты уже отпил)) и слава богу. потому как это вредно. Ты же понимаешь,что молодым бы ты это усугубил с друзьями за одну ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да Стас- свое я уже выпил, сейчас просто подавляю негатив и получаю удовольствие от содержимого..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
За прошлый год усугубил для подавленным негативного раздражителя- вискарь, коньяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы собираете пробки от выпитого спиртного?) Только не говорите, что и шнурки от изношенных туфель храните.)
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Липа
Липа
Вы собираете пробки от выпитого спиртного?) Только не говорите, что и шнурки от изношенных туфель храните.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо хоть не презервативы...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Вы собираете пробки от выпитого спиртного?) Только не говорите, что и шнурки от изношенных туфель храните.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же видеть как глубоко я вырыл для себя могилу..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
За прошлый год усугубил для подавленным негативного раздражителя- вискарь, коньяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда копим?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кто такой Сергей, м? Я уже Вас прямо ревновать начинаю..))
СсылкаПожаловаться
Я же не к нему переезжаю. Выдохните
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я же не к нему переезжаю. Выдохните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошутила, так что не задавайтесь..))
СсылкаПожаловаться
Липа
Кто такой Сергей и куда его нужно послать?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Кто такой Сергей и куда его нужно послать?
СсылкаПожаловаться
В Пензу или в Самару, Липа, в любую Российскую глубинку.. И оставить там пожить..)) Чтобы научить его искренне, всей душой любить Родину..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В Пензу или в Самару, Липа, в любую Российскую глубинку.. И оставить там пожить..)) Чтобы научить его искренне, всей душой любить Родину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не тот Серёжа, Вы должны его помнить, Даша, который как раз где-то в глубинке и живёт.) Именно он всегда писал недовольные темы.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
А это не тот Серёжа, Вы должны его помнить, Даша, который как раз где-то в глубинке и живёт.) Именно он всегда писал недовольные темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет..Тот Серёжа какой надо Серёжа, умница, интеллигент, бывший педагог..Он в России живёт, как бы трудно ему не было..)) А этот Серёжа сбежал за границу за лёгкой жизнью, и оттуда очень любит учить всех Родину любить..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Нет-нет..Тот Серёжа какой надо Серёжа, умница, интеллигент, бывший педагог..Он в России живёт, как бы трудно ему не было..)) А этот Серёжа сбежал за границу за лёгкой жизнью, и оттуда очень любит учить всех Родину любить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О легкой жизни будьте любезны в деталях..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
О легкой жизни будьте любезны в деталях..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, дорогой Вы мой человек, Вы для меня навсегда тот красивый парень на лошади..Романтик и бродяга..Ну разве можно сравнивать Вас и какого-то непонятного Серёжу, м?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Алекс, дорогой Вы мой человек, Вы для меня навсегда тот красивый парень на лошади..Романтик и бродяга..Ну разве можно сравнивать Вас и какого-то непонятного Серёжу, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. надо где лошадь купить..))) я романтик по жизни и всегда в позитиве и всегда строю для себя планы на пару лет вперёд..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет-нет..Тот Серёжа какой надо Серёжа, умница, интеллигент, бывший педагог..Он в России живёт, как бы трудно ему не было..)) А этот Серёжа сбежал за границу за лёгкой жизнью, и оттуда очень любит учить всех Родину любить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже смутно понимаю, кто здесь кто.) Да ещё интерфейс с телефона непривычный.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Уже смутно понимаю, кто здесь кто.) Да ещё интерфейс с телефона непривычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Липа, а Вы попробуйте перейти на полную версию сайта..Лично мне так писать удобнее..У меня на мобильной версии тоже обычно ничего не получается..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Липа, а Вы попробуйте перейти на полную версию сайта..Лично мне так писать удобнее..У меня на мобильной версии тоже обычно ничего не получается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сразу же перешла на полную версию, чтобы хоть как-то упорядочить чтение веток с комментариями. А вот текст далее втрой строки все-равно уже не редактируется. Только удалять и переписывать текст полностью. А телефон постоянно правит так, как ему хочется.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Я сразу же перешла на полную версию, чтобы хоть как-то упорядочить чтение веток с комментариями. А вот текст далее втрой строки все-равно уже не редактируется. Только удалять и переписывать текст полностью. А телефон постоянно правит так, как ему хочется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это дааа..)) Я всегда говорю, что Т9 - это живое разумное существо..Которое живёт в нашем телефоне своей жизнью..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Липа
Липа
Уже смутно понимаю, кто здесь кто.) Да ещё интерфейс с телефона непривычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормально. 3 января на дворе
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет-нет..Тот Серёжа какой надо Серёжа, умница, интеллигент, бывший педагог..Он в России живёт, как бы трудно ему не было..)) А этот Серёжа сбежал за границу за лёгкой жизнью, и оттуда очень любит учить всех Родину любить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати не он один Тургенев тоже и иже с ним......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария