24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
1345678918
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я люблю иногда перепелиные брать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня соседи перепелов держат.В любое время могу взять.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня соседи перепелов держат.В любое время могу взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хитрый ты Юрка)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
хитрый ты Юрка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у меня отец Яковлевич,и мать Яковлевна.Видать что-то еврейское есть.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я в этом году "Кумато" высажу, типа "чёрный" помидорка, пусть соседи усохнут от зависти))))))) а в планах манго какое выращивать или клубнику с кулак))))) фсё, "к земле" потянуло, финишная прямая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже люблю не как у всех). У меня Нэша растет,азимина, черевишня, шарафуга... Да много чего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоже люблю не как у всех). У меня Нэша растет,азимина, черевишня, шарафуга... Да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...названия то, прости Хоспади)))) сегодня был на даче, чиста просто посмотреть как дела...заметил одну особенность..те кто побогаче снег убирают при помощи всяких приспособ замысловатых и очень полезных, быстро/шустро/и в охотку, а те кто победнее лопаткой угрюмо покидают или вообще не убирают, так по каше и шлындают....срез обчества))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...названия то, прости Хоспади)))) сегодня был на даче, чиста просто посмотреть как дела...заметил одну особенность..те кто побогаче снег убирают при помощи всяких приспособ замысловатых и очень полезных, быстро/шустро/и в охотку, а те кто победнее лопаткой угрюмо покидают или вообще не убирают, так по каше и шлындают....срез обчества))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра буду угрюмо кидать. Сегодня хорошо насыпало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Завтра буду угрюмо кидать. Сегодня хорошо насыпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я сегодня уже, угрюмился)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хобби не может быть прибыльным. ходи и получай удовольствие от того что у тебя огурцы и помидоры с зеленью чуть раньше,чем у других выросли и ты закрутки сделал из плодов своего труда и летом заходил и протирая огурец ел прямо с грядки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хобби изначально не ориентировать на прибыль. Да, свой урожай исключительно для вкусовых удовольствий и здоровой пищи.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на николай деулин
николай деулин
кудыы я от этого уеду. а надо бы. мангал сперли. дорожку до мангала чистил - нет мангала. даже следов. (
СсылкаПожаловаться
У нас тоже дворы начали обносить. Пёсик теперь круглые сутки свободно бегает.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У нас тоже дворы начали обносить. Пёсик теперь круглые сутки свободно бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дачный участок в 4-е сотки. в основном для летнего время провождения. всего по маленьку для себя.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на николай деулин
николай деулин
это дачный участок в 4-е сотки. в основном для летнего время провождения. всего по маленьку для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. У меня дом на участке 24 сотки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Понятно. У меня дом на участке 24 сотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в городе больше 8-ми соток не давали,поэтому дом на 8-ми сотках,две теплицы,вольер для алабая 15м.кв. и сарайчик 3х3.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А в городе больше 8-ми соток не давали,поэтому дом на 8-ми сотках,две теплицы,вольер для алабая 15м.кв. и сарайчик 3х3.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в городе. Там долгая история.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай деулин
николай деулин
это дачный участок в 4-е сотки. в основном для летнего время провождения. всего по маленьку для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....у я себе "всё по маленькому", это про вот эту царь-теплицу?)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....у я себе "всё по маленькому", это про вот эту царь-теплицу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напротив этой есть еще одна. из рам оконных блоков. в теплицах как то лучше все растет и пораньше. пяток грядок. остальное кустарники. пара яблонь - молодки. груша. дачный домик с баней. тесновато даже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай деулин
николай деулин
напротив этой есть еще одна. из рам оконных блоков. в теплицах как то лучше все растет и пораньше. пяток грядок. остальное кустарники. пара яблонь - молодки. груша. дачный домик с баней. тесновато даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....у нас ещё всё картофаном всё было засеяно от калитки до противоположного забора....вспылил, обещал что если больше двух грядок увижу, куплю "Камаз" этого картафана и высыплю посреди участка, штоб на всю жисть нажрались овоща, подействовало)))) щас вот пристрою хоз. блок, качель смондрячу, может фонтан и статую какую-никакую греченскую примандрячу))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай деулин
николай деулин
кудыы я от этого уеду. а надо бы. мангал сперли. дорожку до мангала чистил - нет мангала. даже следов. (
СсылкаПожаловаться
Закопал бы,приварил бы,обложил бы - не сперли бы
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Закопал бы,приварил бы,обложил бы - не сперли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гараже уже года три готовый своего часа дождался. ждал когда же прогорит. лет 15 ждал. не судьба - сперли. на зиму всё увожу в гараж. иначе нельзя. рядом поселок.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на николай деулин
николай деулин
кудыы я от этого уеду. а надо бы. мангал сперли. дорожку до мангала чистил - нет мангала. даже следов. (
СсылкаПожаловаться
во народ пошёл.Даже мангал спёрли.Я не при делах,у меня алиби,т.е алабай,я с ним гулял,мангала не видел.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
во народ пошёл.Даже мангал спёрли.Я не при делах,у меня алиби,т.е алабай,я с ним гулял,мангала не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. похоже и алабай слеповат стал.)) с Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария