24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
115161718
Зенк ТиповВ ответ на rghj кенг
rghj кенг
Интересные кушетки, цытата) просто в твоей теме вопрос и ты автор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут логика так себе...
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я тоже не вижу ничего такого. Спроси Сергея. Автор вопроса он, обсудить вопрос предложил я. Претензий от Сергея не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитата из "налево от лифта" с Ришаром, кстати, шикарный фильм)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на rghj кенг
rghj кенг
цитата из "налево от лифта" с Ришаром, кстати, шикарный фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей у Ришара фразу позаимствовал? Не похоже, он бы указал первоисточник. Но тема ещё раз говорю , не про Сергея. А про вопрос, который он задавал здесь людям
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сергей у Ришара фразу позаимствовал? Не похоже, он бы указал первоисточник. Но тема ещё раз говорю , не про Сергея. А про вопрос, который он задавал здесь людям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запутал меня, это я у Ришара позаимствовала фразу)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на rghj кенг
rghj кенг
Запутал меня, это я у Ришара позаимствовала фразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай сначала, щас разберемся. Что то не так с Сергеем?(не обсуждаю). Что то не так с вопросом? Об удим.
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Давай сначала, щас разберемся. Что то не так с Сергеем?(не обсуждаю). Что то не так с вопросом? Об удим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все так,спляшем?) в переводе- у меня такое ощущение, что кто-то танцует со мной)) диджей бобо, девяностые, аж плакать захотелось от ностальгии))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на rghj кенг
rghj кенг
Все так,спляшем?) в переводе- у меня такое ощущение, что кто-то танцует со мной)) диджей бобо, девяностые, аж плакать захотелось от ностальгии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас даже не знаю, что сказать тебе. пожалуй оставлю пока здесь одного. Потанцуй, повспоминай. Потом где нибудь пересечёмся.
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сейчас даже не знаю, что сказать тебе. пожалуй оставлю пока здесь одного. Потанцуй, повспоминай. Потом где нибудь пересечёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, не буду горювати,буду танцювати))
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария