24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"Он, как и ты, король, но только в мире вальса.
Приветствовать изволь, хоть что-нибудь скажи!
Очнись же, Маргарита! Опомнись! Улыбайся!
Реальные всё лица, не сказки-миражи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.
С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами всё, что в этом мире
Опустилось на постель.
Мы — лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется — судьба.
Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
А над нами кто-то свыше
Всё давно решил за нас.(В.Гафт)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"Он, как и ты, король, но только в мире вальса.
Приветствовать изволь, хоть что-нибудь скажи!
Очнись же, Маргарита! Опомнись! Улыбайся!
Реальные всё лица, не сказки-миражи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что это сейчас было, господин Типов, неужели стихи? Ну ка повернитесь ко мне спиной..У Вас там букетик случайно не припрятан, м?))
СсылкаПожаловаться
Анна
..девушку из деревни можно вывезти,но вывезти "деревню" из девушки нельзя..Не плохо сказано..Так и мы- Россию из нас не выколотить)..Мы же рождены,что бы преодолевать! чужие ошибки,амбиции,глупости..,а тамА преодолевают свои!..Мы до своих ошибок добираемся помятые жизнью,обременённые обязательствами и практически ..пардон,конечно,тупые..или отупевшие..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
..девушку из деревни можно вывезти,но вывезти "деревню" из девушки нельзя..Не плохо сказано..Так и мы- Россию из нас не выколотить)..Мы же рождены,что бы преодолевать! чужие ошибки,амбиции,глупости..,а тамА преодолевают свои!..Мы до своих ошибок добираемся помятые жизнью,обременённые обязательствами и практически ..пардон,конечно,тупые..или отупевшие..)
СсылкаПожаловаться
и ваще, че эт мы должны уезжать если нам не нравится??? пусть делают что бы нравилось...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
и ваще, че эт мы должны уезжать если нам не нравится??? пусть делают что бы нравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!! )..золотые слова!..))..только Они не валят почему-то..?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
вот!! )..золотые слова!..))..только Они не валят почему-то..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого то возбуждают мертвые деревни, города и страны?....я всегда отвечаю начальнику на его-не нравится увольняйся...- ты сделай что бы мне нравилось и устрани причину по которой мне не нравится...Если ерепенится дальше то привожу очередной довод- неужели ты думаешь, что на мое место придет кто-то ?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
кого то возбуждают мертвые деревни, города и страны?....я всегда отвечаю начальнику на его-не нравится увольняйся...- ты сделай что бы мне нравилось и устрани причину по которой мне не нравится...Если ерепенится дальше то привожу очередной довод- неужели ты думаешь, что на мое место придет кто-то ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придёт!..)..Обязательно найдётся кто-то,не требующий больше,чем ему позволяется)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Придёт!..)..Обязательно найдётся кто-то,не требующий больше,чем ему позволяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласен! Только он и работать будет как ему захочется)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
Да, согласен! Только он и работать будет как ему захочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он будет работать в рамках своих обязанностей!..+/-...).И высказываться,когда попросят)..И это правильно!..Каждый должен заниматься своим делом!..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Он будет работать в рамках своих обязанностей!..+/-...).И высказываться,когда попросят)..И это правильно!..Каждый должен заниматься своим делом!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже проходили данный вариант замены ….вернули старого персонажа))) когда молодой до 30 лет парниша начинает приходить на работу с такого будунища, что сил хватает только на то что бы уснуть...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Он будет работать в рамках своих обязанностей!..+/-...).И высказываться,когда попросят)..И это правильно!..Каждый должен заниматься своим делом!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже таджики отказываются работать дворниками за такое вознаграждение без социалки, работают старушки-пенсионэрки….
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
кого то возбуждают мертвые деревни, города и страны?....я всегда отвечаю начальнику на его-не нравится увольняйся...- ты сделай что бы мне нравилось и устрани причину по которой мне не нравится...Если ерепенится дальше то привожу очередной довод- неужели ты думаешь, что на мое место придет кто-то ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. С Новым годом.
Вот ужо погоди, пойдет ваша контора по пути Газпрома. Вместо местных наберут вахтовиков, западенцев или азиатов. Во весело будет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Привет. С Новым годом.
Вот ужо погоди, пойдет ваша контора по пути Газпрома. Вместо местных наберут вахтовиков, западенцев или азиатов. Во весело будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ни кто ж не идет...ни кого за воротами из желающих)))...ни одного...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а ни кто ж не идет...ни кого за воротами из желающих)))...ни одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне мой водитель несколько месяцев назад с предъявляй- подними зарплату . ...?????- в других компаниях платят больше..- иди, я тебя не держу.. через месяц- возьмите меня обратно..???? - я попробовал, мне у вас больше нравиться..- извини, я этот вопрос не решаю, к руководству..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Мне мой водитель несколько месяцев назад с предъявляй- подними зарплату . ...?????- в других компаниях платят больше..- иди, я тебя не держу.. через месяц- возьмите меня обратно..???? - я попробовал, мне у вас больше нравиться..- извини, я этот вопрос не решаю, к руководству..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут немножко другое...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Мне мой водитель несколько месяцев назад с предъявляй- подними зарплату . ...?????- в других компаниях платят больше..- иди, я тебя не держу.. через месяц- возьмите меня обратно..???? - я попробовал, мне у вас больше нравиться..- извини, я этот вопрос не решаю, к руководству..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот он звериный оскал капитализма.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот он звериный оскал капитализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям противоречие на лицо)))
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на aleks
aleks
Мне мой водитель несколько месяцев назад с предъявляй- подними зарплату . ...?????- в других компаниях платят больше..- иди, я тебя не держу.. через месяц- возьмите меня обратно..???? - я попробовал, мне у вас больше нравиться..- извини, я этот вопрос не решаю, к руководству..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа, Работа, а отпуска (оплачиваемые), В Америке бывают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
Работа, Работа, а отпуска (оплачиваемые), В Америке бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на aleks
aleks
естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А конкретней можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария