20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема имени Сергея

Почему вы не уезжаете, если вам здесь не нравится?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
Сергей ПогореловВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Они и не хотят. Кто хочет получает образование и одно из лучших...очень справедливый и демократичный подход .....да, в школах, которые входят в "лигу плюща"-дорого!, но возможно, с учётом великолепной системы грантов....для тех кто пытался и добился-счастье там учиться!!!
О количестве заключённых не знаю.
А что это сказывается на комфорте жизни простых людей...когда преступник в тюрьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду, вам там виднее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Они и не хотят. Кто хочет получает образование и одно из лучших...очень справедливый и демократичный подход .....да, в школах, которые входят в "лигу плюща"-дорого!, но возможно, с учётом великолепной системы грантов....для тех кто пытался и добился-счастье там учиться!!!
О количестве заключённых не знаю.
А что это сказывается на комфорте жизни простых людей...когда преступник в тюрьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Больше всех заключённых в мире - это в США, не секрет. Учёба в университете только для богатых и состоятельных, простые работяги не потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати одна из причин контракта в армию- бесплатное обучение и проживание в кампусе и ещё стипендию выплачивают, но что самое главное-не сдал хоть один семестр, должен вернуть все деньги которые на учёбу получил от государства...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно брешешь- нет в сша концлагерей..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, несостоявшаяся губернатор Калифорнии Delaine Eastin (она баллотировалась на пост в 2018), потому и проиграла, что выдумала эти цифры. Вот ссылочка на статью - опровержение и список колледжей построенных с 1965 (её фраза). А колледжи(техникумы) или университеты строить - зависит от спроса и образовательного уровня населения.


https://www.politifact.com/california/st...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне было 28-29 лет и мне было негде жить, т.к. ушла от мужа с ребёнком узнавши о его измене, то я года 3-4 посылала анкеты на конкурс грин-карт США, но не выиграла. А одна моя знакомая выиграла. Теперь по прошествии 30 лет я не жалею, что осталась, потому что жить надо там где ты нужен.
Тут в России я пока нужна многим людям - родне, друзьям, заказчикам, коллегам, соседям, зверям. То есть телефон звякает. Ну меньше чем раньше, но каждый день по многу раз.
За границей долго надо будет всё это заново наживать, да и не получится из-за чужого языка и менталитета.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне было 28-29 лет и мне было негде жить, т.к. ушла от мужа с ребёнком узнавши о его измене, то я года 3-4 посылала анкеты на конкурс грин-карт США, но не выиграла. А одна моя знакомая выиграла. Теперь по прошествии 30 лет я не жалею, что осталась, потому что жить надо там где ты нужен.
Тут в России я пока нужна многим людям - родне, друзьям, заказчикам, коллегам, соседям, зверям. То есть телефон звякает. Ну меньше чем раньше, но каждый день по многу раз.
За границей долго надо будет всё это заново наживать, да и не получится из-за чужого языка и менталитета.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас-то по интернету общаешься с дальними чаще чем с ближними, но бывает надо помочь старым родственникам и понимаешь, что без тебя им никак.
Вот у меня есть тётя любимая, у неё две дочери - младшая живёт вместе с родителями (им по 82 года, ей 52 года), а старшая как уехала с Штаты в 1987 году, так и ни разу не навещала и материально не может помочь, присылает со знакомыми одежду и всё.
Живут они бедно, пенсии 17 тыс., да зарплата дочери под 40 тыс., да+ внучка студентка 20 лет. А сколько забот со стариками - отец ослеп, больной, мать с онкологией и сердце плохое. Младшая сестра очень обижается на старшую за то, что всё на ней. Не разговаривает уже лет 15 с ней.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас-то по интернету общаешься с дальними чаще чем с ближними, но бывает надо помочь старым родственникам и понимаешь, что без тебя им никак.
Вот у меня есть тётя любимая, у неё две дочери - младшая живёт вместе с родителями (им по 82 года, ей 52 года), а старшая как уехала с Штаты в 1987 году, так и ни разу не навещала и материально не может помочь, присылает со знакомыми одежду и всё.
Живут они бедно, пенсии 17 тыс., да зарплата дочери под 40 тыс., да+ внучка студентка 20 лет. А сколько забот со стариками - отец ослеп, больной, мать с онкологией и сердце плохое. Младшая сестра очень обижается на старшую за то, что всё на ней. Не разговаривает уже лет 15 с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Одессе родители моей жены- только деньги каждый месяц. Переехать в Испанию отказываются...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
В Одессе родители моей жены- только деньги каждый месяц. Переехать в Испанию отказываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень много ситуаций, где деньгами не поможешь. Когда старики дряхлые за них надо решать все вопросы быта, тут сиделки не хватит, нужен именно близкий родственник.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне было 28-29 лет и мне было негде жить, т.к. ушла от мужа с ребёнком узнавши о его измене, то я года 3-4 посылала анкеты на конкурс грин-карт США, но не выиграла. А одна моя знакомая выиграла. Теперь по прошествии 30 лет я не жалею, что осталась, потому что жить надо там где ты нужен.
Тут в России я пока нужна многим людям - родне, друзьям, заказчикам, коллегам, соседям, зверям. То есть телефон звякает. Ну меньше чем раньше, но каждый день по многу раз.
За границей долго надо будет всё это заново наживать, да и не получится из-за чужого языка и менталитета.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, Тоня, сказала!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо, Тоня, сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я это сказала в Курилке 7 лет назад в аналогичной теме. Теперь только повторила.
СсылкаПожаловаться
aleks
Так иногда конечно смотрю YouTube, разные люди и каждый имеет свою историю жизни в эмиграции. реально вжиться в чужую страну сложно. Это излом принципов и врожденной ментальности, это годы и нервы и надо уметь правильно оценить свои силы и перспективы . Нет не жалею да и в принципе никогда не страдал депрессией и ностальгией...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так иногда конечно смотрю YouTube, разные люди и каждый имеет свою историю жизни в эмиграции. реально вжиться в чужую страну сложно. Это излом принципов и врожденной ментальности, это годы и нервы и надо уметь правильно оценить свои силы и перспективы . Нет не жалею да и в принципе никогда не страдал депрессией и ностальгией...
СсылкаПожаловаться
Aleks,давай народ с пантолыки не сбивай,Россию с колен надо поднимать.Кто будет,если все сбегут.Всё у нас будет хорошо.Вопрос только,когда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,давай народ с пантолыки не сбивай,Россию с колен надо поднимать.Кто будет,если все сбегут.Всё у нас будет хорошо.Вопрос только,когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня на работу ехал,солярка на 70 коп. подорожала.Совсем недавно на 2 рубля повысили и опять.Казлы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сегодня на работу ехал,солярка на 70 коп. подорожала.Совсем недавно на 2 рубля повысили и опять.Казлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу плакаю...как теперь Жиров будет свой жигуль заправлять, бедолага...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сижу плакаю...как теперь Жиров будет свой жигуль заправлять, бедолага...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что,жигули на солярке начали выпускать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,жигули на солярке начали выпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне ни олимпиада,ни чемпионат по футболу,ни крымский мост на х рен не нужны.Почему я должен это всё оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот мне ни олимпиада,ни чемпионат по футболу,ни крымский мост на х рен не нужны.Почему я должен это всё оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно,надо поработать немного.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,давай народ с пантолыки не сбивай,Россию с колен надо поднимать.Кто будет,если все сбегут.Всё у нас будет хорошо.Вопрос только,когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо. Но не для всех.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария