23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так какие авто лучше?" Японки или Немки"

У каких автомобилей качество и надежность в эксплуатации лучше ? Немцы или Японцы
schilow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Юрий КузьминВ ответ на Хуйвейбин
Хуйвейбин
В мире есть две категории машин! Это машины хорошие и машины плохие! А есть отдельная категория! Это немецкие машины! Кто будет спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто спорит, тот ...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Идут одни рассуждения ,а я писал выше,что был ТУАРЕГ,АУДИ, БМВ в офесе и ТОЕТА.Немцы для работы оказались не надежны и дороги в эксплуатации в сравнение с ТОЕТОЙ их продали и купили сейчас 2е КАМРИ.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Идут одни рассуждения ,а я писал выше,что был ТУАРЕГ,АУДИ, БМВ в офесе и ТОЕТА.Немцы для работы оказались не надежны и дороги в эксплуатации в сравнение с ТОЕТОЙ их продали и купили сейчас 2е КАМРИ.
СсылкаПожаловаться
ТУАРЕГ, АУДИ А6, БМВ525 вы сравниваете с КАМРИ по дороговизне эксплуатации??? Давайте, сравним КАМРИ с "Запором"! Тоже япошка безумно дорогой в эксплуатации покажется! Если уж сравниваете, так с одноклассниками - Lexus RX и GS!!! Всё сразу встанет на свои места! Рассуждать может и не надо, но думать иногда полезно!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
ТУАРЕГ, АУДИ А6, БМВ525 вы сравниваете с КАМРИ по дороговизне эксплуатации??? Давайте, сравним КАМРИ с "Запором"! Тоже япошка безумно дорогой в эксплуатации покажется! Если уж сравниваете, так с одноклассниками - Lexus RX и GS!!! Всё сразу встанет на свои места! Рассуждать может и не надо, но думать иногда полезно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для думаещего обьясняю ТУАРЕГ ,АУДИ, ,БМВ выше классом ,чем КАМРИ оказались не надежными и дорогими в эксплуатации в офисе.Из практики.Поэтому взамен купили 2е КАМРИ ,как надежные апараты.А с ЛЕКСУСОМ эти машины сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Для думаещего обьясняю ТУАРЕГ ,АУДИ, ,БМВ выше классом ,чем КАМРИ оказались не надежными и дорогими в эксплуатации в офисе.Из практики.Поэтому взамен купили 2е КАМРИ ,как надежные апараты.А с ЛЕКСУСОМ эти машины сравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, ещё раз и более внимательно, вы сравниваете эксплуатацию автомобилей разных по классовой принадлежности! Touareg, Audi A6 и BMW 525 классом выше и содержание машин соответственно дороже!!! Содержание их одноклассников от Lexus, а именно RX и GS будет таким же, как и на немецкие машины!!!
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Уважаемый, ещё раз и более внимательно, вы сравниваете эксплуатацию автомобилей разных по классовой принадлежности! Touareg, Audi A6 и BMW 525 классом выше и содержание машин соответственно дороже!!! Содержание их одноклассников от Lexus, а именно RX и GS будет таким же, как и на немецкие машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый знаток автомобилей !можно узнать какое авто вы эксплуатируете сейчас и какие авто были у вас до этого ?сколько на них накатали ???
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на schilow
schilow
уважаемый знаток автомобилей !можно узнать какое авто вы эксплуатируете сейчас и какие авто были у вас до этого ?сколько на них накатали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно можно! Пара Audi 80 давно, ещё в девяностых. Затем BMW 520 E34 , её сменила
пятёрка в 39 кузове, затем Mazda 6, поменял на Nissan X-Trail, его сменила BMW 325 E 46, на смену ей пришла 530 в 39 кузове, затем Nissan Murano. Так же имею обширный опыт общения с Mercedes E 320 и Lexus IS 250 сестры! Ездил и на А6. В данный момент Х5.
Годовой пробег колеблется от 110 000 до 150 000 км. Конкретно сколько, на чём проехал не помню, но точно не кружок по площадке! Некоторые из машин были почти новыми, если точнее от полугода до года, а именно Mazda 6, Nissan X-Trail, Nissan Murano.
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Конечно можно! Пара Audi 80 давно, ещё в девяностых. Затем BMW 520 E34 , её сменила
пятёрка в 39 кузове, затем Mazda 6, поменял на Nissan X-Trail, его сменила BMW 325 E 46, на смену ей пришла 530 в 39 кузове, затем Nissan Murano. Так же имею обширный опыт общения с Mercedes E 320 и Lexus IS 250 сестры! Ездил и на А6. В данный момент Х5.
Годовой пробег колеблется от 110 000 до 150 000 км. Конкретно сколько, на чём проехал не помню, но точно не кружок по площадке! Некоторые из машин были почти новыми, если точнее от полугода до года, а именно Mazda 6, Nissan X-Trail, Nissan Murano.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас правильно понял вы в год накатываете на разных авто 110 000 - 150 000 км ???
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на schilow
schilow
Я вас правильно понял вы в год накатываете на разных авто 110 000 - 150 000 км ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что так вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А что так вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да так ничего )))))) обычный человек накатывает от 500 000 до 1000000 км ...а вы че то моловато ляпнули !
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на schilow
schilow
да так ничего )))))) обычный человек накатывает от 500 000 до 1000000 км ...а вы че то моловато ляпнули !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не в том возрасте чтобы пиздунка заколачивать!
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я не в том возрасте чтобы пиздунка заколачивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
необижайтесь )))),просто я вам неверю ...)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на schilow
schilow
необижайтесь )))),просто я вам неверю ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне как-то всё равно! Это ваше право!
СсылкаПожаловаться
андрей никакВ ответ на schilow
schilow
необижайтесь )))),просто я вам неверю ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему,у меня 90-102 тыс с куста
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Уважаемый, ещё раз и более внимательно, вы сравниваете эксплуатацию автомобилей разных по классовой принадлежности! Touareg, Audi A6 и BMW 525 классом выше и содержание машин соответственно дороже!!! Содержание их одноклассников от Lexus, а именно RX и GS будет таким же, как и на немецкие машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему TOYTA занимает перве место по прадажам авто в мире ? не мерс не бумер не ауди а как вы вырожаетесь японский ширпотреб ))) ГЫ-ГЫ-ГЫ
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на schilow
schilow
почему TOYTA занимает перве место по прадажам авто в мире ? не мерс не бумер не ауди а как вы вырожаетесь японский ширпотреб ))) ГЫ-ГЫ-ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да еще уважаемый Юрий Кузьмин ! На этом форуме люди высказывают свое мнение и случаи из жизни....убедительная просьба к вам ненадо навязывать свое мнение другим (люди выберут сами что лучше)....с уважением к вашему мнению )))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на schilow
schilow
Да еще уважаемый Юрий Кузьмин ! На этом форуме люди высказывают свое мнение и случаи из жизни....убедительная просьба к вам ненадо навязывать свое мнение другим (люди выберут сами что лучше)....с уважением к вашему мнению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К вашему тоже! Я так же высказываю своё!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на schilow
schilow
почему TOYTA занимает перве место по прадажам авто в мире ? не мерс не бумер не ауди а как вы вырожаетесь японский ширпотреб ))) ГЫ-ГЫ-ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, так трудно догадаться? Соотношение богатых и не очень в мире явно в пользу ...
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А что, так трудно догадаться? Соотношение богатых и не очень в мире явно в пользу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понял вы за немецкий автопром -опеля ,фольцы,ауди ,бмв и мерседес (по вашему мнению это лучшие автомобили )?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на schilow
schilow
я так понял вы за немецкий автопром -опеля ,фольцы,ауди ,бмв и мерседес (по вашему мнению это лучшие автомобили )?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятие лучший не рассматривалось! Я за правильную оценку вопроса! Опель и ФВ народные марки! И не хуже японцев это точно, да и по цене не далеко ушли от японцев!
а уж если смотреть правде в глаза Гольф дал название целому классу автомобилей!!! А коли рассматриваются немцы, то надо рассматривать и премиум японцев! Если говорить о рейтингах типа этого:
Американская компания J.D. Power and Associates опубликовала свой очередной рейтинг надежности автомобилей. На первом месте оказался Lexus, который признается экспертами самым надежным автопроизводителем вот уже 14 лет подряд. Названа и самая худшая марка.
Lexus стал первым. В среднем владельцы нашли в машинах этой марки 120 претензий на 100 машин. Эксперты J.D. Power and Associates особо подчеркивают, что Lexus опережает остальные марки с приличным отрывом. Для сравнения, идущий на втором месте Mercury имеет 151 жалобу, а Cadillac – 155 (далее Toyota с показателем 159 и Acura со 160 претензиями). Лучшим европейским брендом стал BMW (7 место)...Место Марка Количество претензий на каждые 100 автомобилей
1 Lexus 120
2 Mercury 151
3 Cadillac 155
4 Toyota 159
5 Acura 160
6 Buick 163
7 BMW 164
8 Lincoln 165
9 Honda 177
10 Jaguar 178
11 Porsche 193
12 Mitsubishi 197
13 Hyundai 200
14 Ford 204
15 Infiniti 204…»
То надо быть честным глядя цифрам в глазки. 1 Lexus 120, 5 Acura 160, 15 Infiniti 204 , а 7 BMW 164 различие просто огромное!!! 44 претензии отличают от Lexus, 4 от Acura, и 40 от Infiniti, но уже в другую сторону!!!!Я не вижу тут « на порядок надёжней»!!! А вы???
Для определения лучшего автомобиля надо сначала определить критерии, по которым это понятие «лучший» будет определяться! Ну, а если я считаюсь пиздоболом, то зачем вообще спрашивать моё мнение???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария