14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так какие авто лучше?" Японки или Немки"

У каких автомобилей качество и надежность в эксплуатации лучше ? Немцы или Японцы
schilow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Дарья УстиноваВ ответ на schilow
schilow
Спасибо вам что высказали свое авторитетное мнение ! (для многих кто хочет приобрести авто ,это повод задуматся) А вот прочтите вот это http://oavto.ru/sovet/6475.html
СсылкаПожаловаться
если покупать машину как недвижимость так и есть, "японцы" надежней, но лишь на "немцах" можно действительно получить "удовольствие от вождения", а не от "хранения":) Без обид.
СсылкаПожаловаться
vladimir zabolotnikovВ ответ на Дарья Устинова
Дарья Устинова
если покупать машину как недвижимость так и есть, "японцы" надежней, но лишь на "немцах" можно действительно получить "удовольствие от вождения", а не от "хранения":) Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если покупать машину как недвижимость так и есть, "японцы" надежней, но лишь на "немцах" можно действительно получить "удовольствие от вождения", а не от "хранения":) Без обид.

не знанаю чем немцы комфортнее в вождении но японцы не чем не уступают сам лично проверил на дальних растояниях последний раз приехал из Уссурийска своим ходом 9000км все в норме немец не выдержит такого пробега по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Дарья УстиноваВ ответ на vladimir zabolotnikov
vladimir zabolotnikov
если покупать машину как недвижимость так и есть, "японцы" надежней, но лишь на "немцах" можно действительно получить "удовольствие от вождения", а не от "хранения":) Без обид.

не знанаю чем немцы комфортнее в вождении но японцы не чем не уступают сам лично проверил на дальних растояниях последний раз приехал из Уссурийска своим ходом 9000км все в норме немец не выдержит такого пробега по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня вождение это взаимосвязь и понимание между машиной и водителем. Японцы как и американцы хороши в езде по прямой, и это не насмешка. Но в городе нужно поворачивать и перестраиваться, причем без неожиданностей. Если сравнивать Лэнд Крузер и Х6 на бездорожье, естественно выиграет Тойота, но пару раз наблюдала как "валится" японец на 50 км\ч в повороте - ужас. Я больше вожу по городу, поэтому, естественно, оцениваю машины несколько однобоко:)
СсылкаПожаловаться
КолесниковВ ответ на Дарья Устинова
Дарья Устинова
Для меня вождение это взаимосвязь и понимание между машиной и водителем. Японцы как и американцы хороши в езде по прямой, и это не насмешка. Но в городе нужно поворачивать и перестраиваться, причем без неожиданностей. Если сравнивать Лэнд Крузер и Х6 на бездорожье, естественно выиграет Тойота, но пару раз наблюдала как "валится" японец на 50 км\ч в повороте - ужас. Я больше вожу по городу, поэтому, естественно, оцениваю машины несколько однобоко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не наблюдал чтобы мой Сивик "валился " в повороте,как шел так и идет,если крен большой ,то начинает работать автоматика.
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на vladimir zabolotnikov
vladimir zabolotnikov
если покупать машину как недвижимость так и есть, "японцы" надежней, но лишь на "немцах" можно действительно получить "удовольствие от вождения", а не от "хранения":) Без обид.

не знанаю чем немцы комфортнее в вождении но японцы не чем не уступают сам лично проверил на дальних растояниях последний раз приехал из Уссурийска своим ходом 9000км все в норме немец не выдержит такого пробега по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А немогли бы вы поподробней рассказать про такой дальний ваяж (марка машины ,пробег ,и что сломалось по пути )!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на vladimir zabolotnikov
vladimir zabolotnikov
если покупать машину как недвижимость так и есть, "японцы" надежней, но лишь на "немцах" можно действительно получить "удовольствие от вождения", а не от "хранения":) Без обид.

не знанаю чем немцы комфортнее в вождении но японцы не чем не уступают сам лично проверил на дальних растояниях последний раз приехал из Уссурийска своим ходом 9000км все в норме немец не выдержит такого пробега по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...немец не выдержит такого пробега по бездорожью..." - тоже проверили лично???
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Дарья Устинова
Дарья Устинова
если покупать машину как недвижимость так и есть, "японцы" надежней, но лишь на "немцах" можно действительно получить "удовольствие от вождения", а не от "хранения":) Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эволюшене 9 ом прокатись....никакого вообще удовольствия....
СсылкаПожаловаться
schilow
Что скажете уважаемые владельцы немецких авто ))))
СсылкаПожаловаться
schilow
Почемуто хочется сказать в сторону немецкого автопрома "Заелись и увлеклись сабой "а тут неожиданно подкрались японцы и карейцы ))))
СсылкаПожаловаться
Олег ГазтдиновВ ответ на schilow
schilow
Почемуто хочется сказать в сторону немецкого автопрома "Заелись и увлеклись сабой "а тут неожиданно подкрались японцы и карейцы ))))
СсылкаПожаловаться
Почемуто хочется сказать в сторону немецкого автопрома "Заелись и увлеклись сабой "а тут неожиданно подкрались японцы и карейцы ))))

Не заедались и не улекались они собой, идет настоящия битва трех китов( Мерседес БМВ и АУДИ) .Обсуждать качество и надежность автомобилей бесмыслено. Топовые автомобили лучше у немцев. Насчет корейцев ты погорячился, ой как им далеко до немецкого производителя.))
СсылкаПожаловаться
Олег Газтдинов
Почемуто хочется сказать в сторону немецкого автопрома "Заелись и увлеклись сабой "а тут неожиданно подкрались японцы и карейцы ))))

Не заедались и не улекались они собой, идет настоящия битва трех китов( Мерседес БМВ и АУДИ) .Обсуждать качество и надежность автомобилей бесмыслено. Топовые автомобили лучше у немцев. Насчет корейцев ты погорячился, ой как им далеко до немецкого производителя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Олег ,а ты незабыл про топовые марки самураев "Лехус"и "Инфинити"Ты хочешь сказать что они хуже ?))))
А про корейцев я скажу одно ,они стали лучше и дороже ,и не факт что пройдет совсем немного времени и вся европа пересядет на корейцев !!!
СсылкаПожаловаться
Олег ГазтдиновВ ответ на schilow
schilow
Уважаемый Олег ,а ты незабыл про топовые марки самураев "Лехус"и "Инфинити"Ты хочешь сказать что они хуже ?))))
А про корейцев я скажу одно ,они стали лучше и дороже ,и не факт что пройдет совсем немного времени и вся европа пересядет на корейцев !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, давай возьмем для примера те же паркетники Q7, Q5, Х5, Х6, М-ку или GL и твой упомянутый Ниссан FX. Признайся мне, какой из перечисленных автомобилей ты для себя выбрал бы? ))
Европа пересядят на китайцев через какое то время .))
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на schilow
schilow
Уважаемый Олег ,а ты незабыл про топовые марки самураев "Лехус"и "Инфинити"Ты хочешь сказать что они хуже ?))))
А про корейцев я скажу одно ,они стали лучше и дороже ,и не факт что пройдет совсем немного времени и вся европа пересядет на корейцев !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инфинити и лексус реально хуже.
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Art spek
Art spek
инфинити и лексус реально хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем?
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на schilow
schilow
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя бы тем, что это ниссан и тойота. до мерседеса с бмв они никогда не дотянут. про майбахи и прочие бэнтли упоминать даже не будем.
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Art spek
Art spek
хотя бы тем, что это ниссан и тойота. до мерседеса с бмв они никогда не дотянут. про майбахи и прочие бэнтли упоминать даже не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я свами согласен)))лучше ненадо,а то на боинги передем )))
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на schilow
schilow
да я свами согласен)))лучше ненадо,а то на боинги передем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сарказм не уместен.
СсылкаПожаловаться
schilowВ ответ на Art spek
Art spek
сарказм не уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вообще поняли о чем речь идет в форуме ?
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на schilow
schilow
Вы вообще поняли о чем речь идет в форуме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. и если ты не заметил, то мои ответы были по теме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария