3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Stresh
Владею уже 4-й машиной...сел недавно в автосалоне в новую 2107 и полял: "мне сидеть то в ней страшно не то чтобы ездить"
если сравнивать классику и десятое семейство то это небо и земля не зря их разделяет 20 лет, ездил и на том и на этом думаю лучше добавить и взять ее, даже б/у десятка лучше чем классика
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Stresh
Stresh
Владею уже 4-й машиной...сел недавно в автосалоне в новую 2107 и полял: "мне сидеть то в ней страшно не то чтобы ездить"
если сравнивать классику и десятое семейство то это небо и земля не зря их разделяет 20 лет, ездил и на том и на этом думаю лучше добавить и взять ее, даже б/у десятка лучше чем классика
СсылкаПожаловаться
За такие деньги лучше взять иномарку...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гарипов icq 378674091
была шоха потом 99, теперь калина, недавно довелось снова покататься на шохе, был в тихом ужасе, как же я раньше на ней ездил!
СсылкаПожаловаться
DAL
Уверен на 100% что цена на "Вазы" сильно завышена. По моему глубокому убеждению красная цена этих "Приор" обмылков типа "Калины"и прочих "вершин конструкторской мысли" вазовских" специалистов", 150-180т.р. Это максимум!!! А то что берут люди,так это от нашей нищеты. И не всем по вкусу "ПОДЕРЖАНННЫЕ" машины. Но, "У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с члена обезьяну!".
СсылкаПожаловаться
DAL
Уверен на 100% что цена на "Вазы" сильно завышена. По моему глубокому убеждению красная цена этих "Приор" обмылков типа "Калины"и прочих "вершин конструкторской мысли" вазовских" специалистов", 150-180т.р. Это максимум!!! А то что берут люди,так это от нашей нищеты. И не всем по вкусу "ПОДЕРЖАНННЫЕ" машины. Но, "У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с члена обезьяну!".
СсылкаПожаловаться
DAL
Уверен на 100% что цена на "Вазы" сильно завышена. По моему глубокому убеждению красная цена этих "Приор" обмылков типа "Калины"и прочих "вершин конструкторской мысли" вазовских" специалистов", 150-180т.р. Это максимум!!! А то что берут люди,так это от нашей нищеты. И не всем по вкусу "ПОДЕРЖАНННЫЕ" машины.
СсылкаПожаловаться
Manhunt
Что вы тут спорите?

1) О каком комфорте/роскоши может быть разговор??? ( Если кто-то думает, что ( напр к клубу) подъехать на 15-й или 10-ке будет респектабельнее чем на 7-ке , мне вас искренне жаль)
2) Оба поколения в ДТП ведут себя одинаково
3) И то и др можно выкидывать через 90 - 100тыс км

Сам наездил прилично и на 7-ке и на 10-ке, на 99-ке.
Классика будет подинамичнее до 80км/ч , что для города вполне нормально

Поэтому я за классику
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Manhunt
Manhunt
Что вы тут спорите?

1) О каком комфорте/роскоши может быть разговор??? ( Если кто-то думает, что ( напр к клубу) подъехать на 15-й или 10-ке будет респектабельнее чем на 7-ке , мне вас искренне жаль)
2) Оба поколения в ДТП ведут себя одинаково
3) И то и др можно выкидывать через 90 - 100тыс км

Сам наездил прилично и на 7-ке и на 10-ке, на 99-ке.
Классика будет подинамичнее до 80км/ч , что для города вполне нормально

Поэтому я за классику
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глупость -ВАЗГОВНО!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Евгений зарочинцев
Комментарий удален.Почему?
у меня и то и то стоит в гараже! я просто не пойму за что просит завод такую переплату
СсылкаПожаловаться
Manhunt
Евгений зарочинцев, сам помоему невадеквате...
СсылкаПожаловаться
Алексей
грустно наблюдать как много стало водителей иномарок (даже rav4 - новый видел) ездять теперь ...с шашечками... безработные... а вы говорите - цена, качество... они на бензин и еду зарабатывают с трудом...
СсылкаПожаловаться
Technoboy
классика должна тыщ 30-40 стоить (сидишь как в телеге на стульчаке, ни панели, ни кресел нормальных, двери, обшика вообще хохма да еще и еле тянет с таким шумом), а 10-ка 50-60 и это красная цена таким убогим машинам. сделано для дебилов, без уважения к человеку, впринципе как и всё в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Technoboy
Евгений зарочинцев ты что курил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на евгений волосников
Комментарий удален.Почему?
переделали....из 2105 один кузов остался, и то налепили на него чтоб хоть как то скрасить
СсылкаПожаловаться
tentecВ ответ на Алексей
Алексей
переделали....из 2105 один кузов остался, и то налепили на него чтоб хоть как то скрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди чё лучше.Вазы развивают скалиоз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария