24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать тойоту-короллу?

Решил преобрести тойоту-короллу ,но есть сомнения .Последние время у тойоты проблемы с качеством.Может форд-фокус3 взять?
александр попкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
14567891016
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да не было у него никакой вектры если такое пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня такие же мысли.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
Парднон Александр. Вседорожники я в счет не беру. Тут япам только америкосы могут противостоять!))) Я про легковые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну значит и самураи кое-что могут...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ну значит и самураи кое-что могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тут япошкам нужно отдать должное. В этом они молодцы со своими вседорожниками. Немцы тут нервно курят))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тут япошкам нужно отдать должное. В этом они молодцы со своими вседорожниками. Немцы тут нервно курят))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С соизмеримой стоимостью да. Хотя мой джипчик реально вездеход неплохой, но ценник поболе будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
С соизмеримой стоимостью да. Хотя мой джипчик реально вездеход неплохой, но ценник поболе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если не секрет. Гелек как вседорожник как себя ведет на бездорожье?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
Если не секрет. Гелек как вседорожник как себя ведет на бездорожье?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отлично, но не Т-90 конечно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Отлично, но не Т-90 конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У него полный постоянный привод или задний с подключаемым передком?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
У него полный постоянный привод или задний с подключаемым передком?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Что противопоставить Крузаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Mercedes GL
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Виталий
Виталий
Mercedes GL
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Цена несопоставима.
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчас все иномарки кузова оцинкованные если что и опель не исключение из этого. Если не ошибаюсь гарантия на кузов опеля 10 лет!!!!На мою лачетти 5 лет от гниения....Китаезы не в счет!))) Металл опеля на голову лучше металла у коровы стремной!)) Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о до чего договорился , опель брен классный , а тойота не акти. на аутотренинг похоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аргумент
Аргумент
о до чего договорился , опель брен классный , а тойота не акти. на аутотренинг похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может и не классный но некоторые марки таету переплевывают. Я уже сказал по шумоизоляции, качеству отделки!!!)))
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может и не классный но некоторые марки таету переплевывают. Я уже сказал по шумоизоляции, качеству отделки!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бесполезняк . остаёмся при своих.
СсылкаПожаловаться
Павел. ТитовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может и не классный но некоторые марки таету переплевывают. Я уже сказал по шумоизоляции, качеству отделки!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тойота рулит, а опель серет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел. Титов
Павел. Титов
тойота рулит, а опель серет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наивный чукотский парень))))))))))Мечтать не вредно)))
СсылкаПожаловаться
Павел. ТитовВ ответ на Юрий
Юрий
Наивный чукотский парень))))))))))Мечтать не вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я немечтаю а управляю мечтой, а ты и незавидуй.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел. Титов
Павел. Титов
я немечтаю а управляю мечтой, а ты и незавидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот ездий и мечтай о хороших авто!)))))))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчас все иномарки кузова оцинкованные если что и опель не исключение из этого. Если не ошибаюсь гарантия на кузов опеля 10 лет!!!!На мою лачетти 5 лет от гниения....Китаезы не в счет!))) Металл опеля на голову лучше металла у коровы стремной!)) Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас все иномарки кузова оцинкованные если что и опель не исключение из этого. Если не ошибаюсь гарантия на кузов опеля 10 лет!!!!На мою лачетти 5 лет от гниения....Китаезы не в счет!))) Металл опеля на голову лучше металла у коровы стремной!)) Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))

Странно,и как это королла первое место по продажам в мире держит? Не читали наверное перлы Юрия.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Сейчас все иномарки кузова оцинкованные если что и опель не исключение из этого. Если не ошибаюсь гарантия на кузов опеля 10 лет!!!!На мою лачетти 5 лет от гниения....Китаезы не в счет!))) Металл опеля на голову лучше металла у коровы стремной!)) Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))

Странно,и как это королла первое место по продажам в мире держит? Не читали наверное перлы Юрия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну начнем с того что корова Российская и та же корова американская это две разные машины по комплектациям. Вы еще не в курсе? То что продается у нас в России полное ОВНО да и только, пластик в логане приятнее наверное))))))))))))))))) Кому нужна ваша корова с ее движком в 1.6 на Росийском ранке? Да даром не нужна да еще за такие деньги!!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну начнем с того что корова Российская и та же корова американская это две разные машины по комплектациям. Вы еще не в курсе? То что продается у нас в России полное ОВНО да и только, пластик в логане приятнее наверное))))))))))))))))) Кому нужна ваша корова с ее движком в 1.6 на Росийском ранке? Да даром не нужна да еще за такие деньги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что вы упёрлись в этот пластик?! больше нет аргументов? 1,6 для короллки нормально - нужно погонять? возьмите целику.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария