23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать тойоту-короллу?

Решил преобрести тойоту-короллу ,но есть сомнения .Последние время у тойоты проблемы с качеством.Может форд-фокус3 взять?
александр попкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
АргументВ ответ на Юрий
Юрий
С какого опыта?))) Ты видел эту корову? Страх да и только....Товарищ выбирал между опелем вектрой С и новой королой, сказал японца не в жизнь не возьмет. Даже говорит двери на корове как бумажные тонкие тонкие)))) А ты говоришь из опята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы конечно фантазёр , но объясните зачем вам толстые двери ? по безопасности у королы всё ОК , замёрзнуть боитесь ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аргумент
Аргумент
вы конечно фантазёр , но объясните зачем вам толстые двери ? по безопасности у королы всё ОК , замёрзнуть боитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот возьмем опель напрмер, там двери толстые и тяжелые в отличии от коровы, это говорит о том что в машине присутствует нормальная шумоизоляция в отличии от таеты!!!!
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Юрий
Юрий
Вот возьмем опель напрмер, там двери толстые и тяжелые в отличии от коровы, это говорит о том что в машине присутствует нормальная шумоизоляция в отличии от таеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот уж про опель мне рассказывать не надо - обжёгся. может у короллы железо и тоньше , но оно не гниёт , а хвалёная толщина опеля ерунда( метал авно).при современных технологиях важнее не толщина а качество и абработка. кстати мой опель сгорел из за проводки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аргумент
Аргумент
вот уж про опель мне рассказывать не надо - обжёгся. может у короллы железо и тоньше , но оно не гниёт , а хвалёная толщина опеля ерунда( метал авно).при современных технологиях важнее не толщина а качество и абработка. кстати мой опель сгорел из за проводки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас все иномарки кузова оцинкованные если что и опель не исключение из этого. Если не ошибаюсь гарантия на кузов опеля 10 лет!!!!На мою лачетти 5 лет от гниения....Китаезы не в счет!))) Металл опеля на голову лучше металла у коровы стремной!)) Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчас все иномарки кузова оцинкованные если что и опель не исключение из этого. Если не ошибаюсь гарантия на кузов опеля 10 лет!!!!На мою лачетти 5 лет от гниения....Китаезы не в счет!))) Металл опеля на голову лучше металла у коровы стремной!)) Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))

Ну это уж ты перегибаешь...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Таета сама по себе как бренд не акти....чуть выже китаез поднялись и пипец)))

Ну это уж ты перегибаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему же? В любом классе я найду автомобиль который переплюнет таету по всем параметрам, немцами естественно)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
Ну почему же? В любом классе я найду автомобиль который переплюнет таету по всем параметрам, немцами естественно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что противопоставить Крузаку?
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Что противопоставить Крузаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а прадо? и лукаво не забудь про цену.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Что противопоставить Крузаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Парднон Александр. Вседорожники я в счет не беру. Тут япам только америкосы могут противостоять!))) Я про легковые!!!!
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Юрий
Юрий
Парднон Александр. Вседорожники я в счет не беру. Тут япам только америкосы могут противостоять!))) Я про легковые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дык ты и в стоимость короллы ничего немецкого ненайдёшь ( опель не машина)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аргумент
Аргумент
дык ты и в стоимость короллы ничего немецкого ненайдёшь ( опель не машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это твое мнение что опель не машина. Я тебе все сказал уже чем таета сливает олпелю. А еще можно октавию посмотреть, там тоже хороший авто, лучше чем корова, твоя корова с 1.6 движком вообще овощ огородная))))
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Юрий
Юрий
Это твое мнение что опель не машина. Я тебе все сказал уже чем таета сливает олпелю. А еще можно октавию посмотреть, там тоже хороший авто, лучше чем корова, твоя корова с 1.6 движком вообще овощ огородная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что ты предложишь за стоимость короллы с 1.6 ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аргумент
Аргумент
а что ты предложишь за стоимость короллы с 1.6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже всказал опель или шкода октавия!!!
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже всказал опель или шкода октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
понятно))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Аргумент
Аргумент
дык ты и в стоимость короллы ничего немецкого ненайдёшь ( опель не машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если опель не машина, то корола даже и не игрушка. По ее цене он отделает Королу практически по всем параметрам!
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Виталий
Виталий
Если опель не машина, то корола даже и не игрушка. По ее цене он отделает Королу практически по всем параметрам!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня обратное мнение.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Аргумент
Аргумент
у меня обратное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я понимаю оно необъективное, т.к. основано не более чем на неприязне к Опелю. Мое же мнение основано на объективных показателях 2х машин, могу запросто раскрыть эти показатели и сами увидите что Корола из них явный аутсайдер.
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Виталий
Виталий
Как я понимаю оно необъективное, т.к. основано не более чем на неприязне к Опелю. Мое же мнение основано на объективных показателях 2х машин, могу запросто раскрыть эти показатели и сами увидите что Корола из них явный аутсайдер.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня была вектра и королла , поэтому теоретические выкладки мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Аргумент
Аргумент
у меня была вектра и королла , поэтому теоретические выкладки мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Была бы Вектра, по-другому думали бы, либо она была древней, тех времен когда каждый автомобиль со временем становился Опелем. И у меня также есть практический опыт владения Астры и Камри, причем не древних, а достаточно современных. Но это разные классы. А современные одноклассники, Астра и Королла, Астра отделает Короллу хоть теоретически, хоть практически, хоть поколения H, хоть J, любая из них!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Виталий
Виталий
Была бы Вектра, по-другому думали бы, либо она была древней, тех времен когда каждый автомобиль со временем становился Опелем. И у меня также есть практический опыт владения Астры и Камри, причем не древних, а достаточно современных. Но это разные классы. А современные одноклассники, Астра и Королла, Астра отделает Короллу хоть теоретически, хоть практически, хоть поколения H, хоть J, любая из них!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да Опель с Атрой J порадовал. Я вот подружке совей в России подарил, но не выжила машинка и 2 месяцев. Вот приеду надо что-то тоже брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария