24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать тойоту-короллу?

Решил преобрести тойоту-короллу ,но есть сомнения .Последние время у тойоты проблемы с качеством.Может форд-фокус3 взять?
александр попкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
ЮрийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы написали Андрей что немцы очень сильно уступают корейцам!!!Т.е. получается что немцы хуже корейцев с ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
fantaВ ответ на Юрий
Юрий
Вы написали Андрей что немцы очень сильно уступают корейцам!!!Т.е. получается что немцы хуже корейцев с ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы написали Андрей что немцы очень сильно уступают корейцам!!!Т.е. получается что немцы хуже корейцев с ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вобщем признайтесь, не любите японские рисовозки.
Только не будем забывать что "Каждая немецкая машина когда нибудь превращается в Опель"-народная немецкая поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет ну почему же, не совсем так, есть япошки которые действительно заслуживают уважения, например лексус и инфинити, остальное все ерунда. Только не надо говорить что лексус это таета, я знаю, только гораздо лучше. И про детские скороговорки 80х годов рассказывать тоже не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Юрий
Юрий
Нет ну почему же, не совсем так, есть япошки которые действительно заслуживают уважения, например лексус и инфинити, остальное все ерунда. Только не надо говорить что лексус это таета, я знаю, только гораздо лучше. И про детские скороговорки 80х годов рассказывать тоже не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вообще-то Лексус и Инфинити - это скорее америкашки (с японскими безусловно корнями).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да они и созданы для Амерерики, и выпускаются в Америке - это уже не японцы, а самые настоящие америкосы.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Нет ну почему же, не совсем так, есть япошки которые действительно заслуживают уважения, например лексус и инфинити, остальное все ерунда. Только не надо говорить что лексус это таета, я знаю, только гораздо лучше. И про детские скороговорки 80х годов рассказывать тоже не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с таким же успехом могу сказать, что из немецких машин уважения заслуживает только Майбах.
Давайте все в кучу не сгребать, есть понятие соотношении цены и качества. Плюс к этому каждый автопроизводитель делает ставку на что-то одно, для Вас как я понял шумка и пластик самое важное, но
мне например лично не нравится Ауди, что у них у всех одинаковый дизайн. У Опеля он какой то весь квадратный, только Инсигния ничего. Но это не значит что машины эти полные г..
Для Вас шумка важна для меня дизайн.(Кстати первое можно сделать самому,а дизайн уже не поменяешь)
Так что на основе личных предпочтений не надо делать радикальные выводы об автомобилях. Машины по сути все одинаковые, просто в одной есть это, но нет того, в другой наоборот.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я с таким же успехом могу сказать, что из немецких машин уважения заслуживает только Майбах.
Давайте все в кучу не сгребать, есть понятие соотношении цены и качества. Плюс к этому каждый автопроизводитель делает ставку на что-то одно, для Вас как я понял шумка и пластик самое важное, но
мне например лично не нравится Ауди, что у них у всех одинаковый дизайн. У Опеля он какой то весь квадратный, только Инсигния ничего. Но это не значит что машины эти полные г..
Для Вас шумка важна для меня дизайн.(Кстати первое можно сделать самому,а дизайн уже не поменяешь)
Так что на основе личных предпочтений не надо делать радикальные выводы об автомобилях. Машины по сути все одинаковые, просто в одной есть это, но нет того, в другой наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У немцев строгий стильный дизайн, что не скажешь про япошек которые делают блестящую обертку от конфеты))) У немцов все строго и ничего лишнего!!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
У немцев строгий стильный дизайн, что не скажешь про япошек которые делают блестящую обертку от конфеты))) У немцов все строго и ничего лишнего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Строго и ничего лишнего можно делать периодически меняя формы, я сейчас конкретно про Ауди говорю, у мерса все норм с эти у бмв тоже пойдет. У Ауди почему то же что не новая модель, то похожа на старую как близнец, например А6 и А8 не всегда отличишь издалека, какая из них.
На S класс можно посмотреть, какой был 600й в 90х и какой сейчас, А8 же не особо сильно изменилась.
Так что это, извините, какой то застой, что ли бы фары более обтекаемые сделали.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Строго и ничего лишнего можно делать периодически меняя формы, я сейчас конкретно про Ауди говорю, у мерса все норм с эти у бмв тоже пойдет. У Ауди почему то же что не новая модель, то похожа на старую как близнец, например А6 и А8 не всегда отличишь издалека, какая из них.
На S класс можно посмотреть, какой был 600й в 90х и какой сейчас, А8 же не особо сильно изменилась.
Так что это, извините, какой то застой, что ли бы фары более обтекаемые сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну извенити))))Если для Вас острые углы на кузове привлекают как новшество тогда все понятно, ауди меняется постоянно, и на тпредыдущие совсем не похожа!!!!Мало того линейка двигателей очень велика от 2.4 литра до 5 литров, это только А6 модель!!!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну извенити))))Если для Вас острые углы на кузове привлекают как новшество тогда все понятно, ауди меняется постоянно, и на тпредыдущие совсем не похожа!!!!Мало того линейка двигателей очень велика от 2.4 литра до 5 литров, это только А6 модель!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у кого острые углы на кузове? у S класса?
Вы же сказали что у немцев все строго и ничего лишнего? или все немцы сводятся на Ауди?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
у кого острые углы на кузове? у S класса?
Вы же сказали что у немцев все строго и ничего лишнего? или все немцы сводятся на Ауди?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Любой немец без вые...бонов!!!!Не так как таеты всякие у которых фара на полкузова одна))))Хотя че спорить? Это спор не о чем!! Любителей япошек как осинило в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Любой немец без вые...бонов!!!!Не так как таеты всякие у которых фара на полкузова одна))))Хотя че спорить? Это спор не о чем!! Любителей япошек как осинило в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот именно что с Вами ни о чем, я Вам про одно, Вы мне про другое. Я конкретно задал вопросы про немецкие машины, Вы вообще про другое говорите.
Все, разговор закончен, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот именно что с Вами ни о чем, я Вам про одно, Вы мне про другое. Я конкретно задал вопросы про немецкие машины, Вы вообще про другое говорите.
Все, разговор закончен, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И Вам не хварать))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я с таким же успехом могу сказать, что из немецких машин уважения заслуживает только Майбах.
Давайте все в кучу не сгребать, есть понятие соотношении цены и качества. Плюс к этому каждый автопроизводитель делает ставку на что-то одно, для Вас как я понял шумка и пластик самое важное, но
мне например лично не нравится Ауди, что у них у всех одинаковый дизайн. У Опеля он какой то весь квадратный, только Инсигния ничего. Но это не значит что машины эти полные г..
Для Вас шумка важна для меня дизайн.(Кстати первое можно сделать самому,а дизайн уже не поменяешь)
Так что на основе личных предпочтений не надо делать радикальные выводы об автомобилях. Машины по сути все одинаковые, просто в одной есть это, но нет того, в другой наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и еще. Я например да и многие другие не смогут ездить на авто стоимостью в 1 млн руб и чтобы в ушах стоял гул как на бюджетном корейце)))) Мне такого не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вобщем признайтесь, не любите японские рисовозки.
Только не будем забывать что "Каждая немецкая машина когда нибудь превращается в Опель"-народная немецкая поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
54-й
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вобщем признайтесь, не любите японские рисовозки.
Только не будем забывать что "Каждая немецкая машина когда нибудь превращается в Опель"-народная немецкая поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это фраза из далекого прошлого века, в то время и Ауди селедками были, от времени отстал ты!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виталий
Виталий
это фраза из далекого прошлого века, в то время и Ауди селедками были, от времени отстал ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не совсем. Первый раз эта фраза прозвучала в конце 20-х годов прошлого века, второй - где-то в районе 1946-48 годов. Но оба раза смысл был прямопротивоположным тому, как думает Дмитрий. Он не отстал от времени, он просто не знает.
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Вектра и королла разные машины, а имея 3 сервиса, мне кажется, я могу судить о надёжности авто, их ремонтопригодности и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 официальных сервиса? или тут речь пробу машины лохматого года?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на kubik19
kubik19
3 официальных сервиса? или тут речь пробу машины лохматого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чего узнать то хотел? В Германии официальный, а тут нет конечно, я ж не дилер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария