Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать тойоту-короллу?

Решил преобрести тойоту-короллу ,но есть сомнения .Последние время у тойоты проблемы с качеством.Может форд-фокус3 взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Александр Шульц
У ФФ3 проблем с качеством больше на порядок, это же Форд...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
нифига себе . вы на ценники посмотрите. ФФ3 и ТС из разных ценовых категорий.
опять же ТС делают не один год(рестайлинг не в счет),а ФФ3 тока вышел. задумайтесь новый дизайн у ФФ3 или переболевшая детскими болячками ТС. у меня ФФ2 2006 года 35 тыс. км доведенный до ума для нормальной эксплуатации -- поменяю на ТС с пробегом до 50 тыс.км . ПРЕДЛОЖЕНИЯ....НЕ СЛЫШУ....
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
проблем у фф не хрена небольше а королла все деньги высосет на то и надежность тоеты это миф из 80 ых у фф то через 20 т 4500р у тоеты 10 т 7000
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
в третий раз подряд владею короллой б/у - 1996, 2004, 2007 годов.
Согласен - короллы не особо яркие машинки, есть свои недочеты у каждого поколения.
Бывал в дилерских салонах - персонал уроды.
Согласен про жесткий пластик на последней и тд и т.п.
Но - не знаю как у новых с ценой обслуживания, а мои старенькие никогда не мучили сюрпризами. (Единственная катастрофа - полгода назад левый бензин попался) Менял за три года только расходники, неоригинал всегда в наличии и недорого, работы в любом гараже делать могут. Коллеги кто на чем ездит - дешевле обслуживания ни у кого нет.
Продажа старой - в течение 2 недель продается спокойно.
Думаю о следующей машине. Скорее всего. опять королла - наверное, я просто бедный.
СсылкаПожаловаться
сказать по правде не слышал чтобы у тойоты - королы были проблемы с качеством мне кажется тойота на порядок выше фокуса
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Проблемы качества есть у всех,но тойота все лучше.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
тойота или немцы (VW, BMW, MB, AUDI) - у машин этих марок высокая остаточная стоимость...все остальное теряет в цене значительно быстрее при равных условиях эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Стоит покупать Тойоту!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Коробко
купил тойоту короллу новую 2008 году и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Владимир Коробко
СсылкаПожаловаться
Купила ТС 10 летнюю и ездила 4 года без проблем....
когда решила поменять на более новую - забрали чуть ни с руками....и уже год ездят без проблем....
при этом нужно сказать что за 4 года машина побывала в 3-х ДТП и всякий раз вставал вопрос - так продать или восстановить...
После восстановления оказывалось, что ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коробко
СсылкаПожаловаться
Купила ТС 10- ти летнюю и 4 года ездила без проблем..
Когда в прошлом году надумала сменить на более новую, забрали чуть ни с руками..
Теперь ездит год - таксует на ней тоже без без проблем
При этом машина за 4 года была в 3-х серьезных ДТП и всякий раз после аварии думала так продать на запчасти или восстанавливать
после восстановления оказывалось что ТАКАЯ МАШИНА НУЖНА САМОМУ....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Королла самая продаваемая модель всех времён и народов about 37,000,000 up to now. The first car to achieve thirty million sales. The bestselling automobile in the world, with 1.36 million sales in 2005
СсылкаПожаловаться
forum forum
Королла самая продаваемая модель всех времён и народов about 37,000,000 up to now. The first car to achieve thirty million sales. The bestselling automobile in the world, with 1.36 million sales in 2005
СсылкаПожаловаться
Если б и на русский перевел...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цифры видишь же))))) 37 миллионов продано....первая модель перешедшая рубеж в 30 миллионов а так же рекорд годовых продаж в 2005
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои скромные познания в английском позволяют перевести для Вас."Первый автомобиль,достигший 30 миллионных продаж.Наилучшие продажи в мире с 2005 года,1.36 миллионов штук."
СсылкаПожаловаться
viola kamalova
Мои скромные познания в английском позволяют перевести для Вас."Первый автомобиль,достигший 30 миллионных продаж.Наилучшие продажи в мире с 2005 года,1.36 миллионов штук."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю Вас!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не стоит. Корова это овно редкостное без шумоизоляции и с китайским пластиком в салоне)))))) Лучше опеля глянуть!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не стоит. Корова это овно редкостное без шумоизоляции и с китайским пластиком в салоне)))))) Лучше опеля глянуть!!!
СсылкаПожаловаться
про китайский пластик это вы вроде не давно придумали , раньше не слыхал от вас такого. вы творческая личность, импровезируете.)))))))
СсылкаПожаловаться
Аргумент
про китайский пластик это вы вроде не давно придумали , раньше не слыхал от вас такого. вы творческая личность, импровезируете.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду пластик очень жесткий и не качественный, стремный как на логане панель)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я имел ввиду пластик очень жесткий и не качественный, стремный как на логане панель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на логане хуже
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
на логане хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну логан и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю , дизайн простейший, ну дык и лошадка рабочая , конёк - простота и надёжность.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
при выборе авто в данный момент,на короллу я совсем не обращаю внимения, с её черезчур лёгкой,непонятной управляемостью и на самом деле поршивым пластиком, а ещё у соседа после обильных дождей у нас в городе,появилась вода со стороны переднего пассажира и не в малом колличестве. авто купил в начале лета!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
при выборе авто в данный момент,на короллу я совсем не обращаю внимения, с её черезчур лёгкой,непонятной управляемостью и на самом деле поршивым пластиком, а ещё у соседа после обильных дождей у нас в городе,появилась вода со стороны переднего пассажира и не в малом колличестве. авто купил в начале лета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За цену коровы полно хороших авто!!!!Даже шкоду можно глянуть и то лучше будет на голову)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
За цену коровы полно хороших авто!!!!Даже шкоду можно глянуть и то лучше будет на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про тоже,вот в раздумьях-октавия или астра,пока скланяюсь к последней.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Каждая машина когда нибудь станет Опелем!!! Покупай Тойоту!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один наивный ребенок))))))))))))Этот опель переплюнет таету по всем параметрам и характеристикам))) И как Вы поясните свою реплику- Каждая машина когда нибудь станет Опелем? Или так сказать больше нечего? Тогда понятно все с Вами!!!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Юрий
Юрий
Еще один наивный ребенок))))))))))))Этот опель переплюнет таету по всем параметрам и характеристикам))) И как Вы поясните свою реплику- Каждая машина когда нибудь станет Опелем? Или так сказать больше нечего? Тогда понятно все с Вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Немцы форева.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блеснул эрудицией на 5!:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, опель это даже не машина (лучше гранту чем опель)., Королла дешевле в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
BADBOY
Полностью согласен, опель это даже не машина (лучше гранту чем опель)., Королла дешевле в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак что ли или прикалываешся?
СсылкаПожаловаться
BADBOY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Короле нужно проходить ТО каждые 10 000 км, на Астре - каждые 15 000. Математика!
СсылкаПожаловаться
Виталий
На Короле нужно проходить ТО каждые 10 000 км, на Астре - каждые 15 000. Математика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще цены на ТО сравните, у тайеты они выше и прооходить чаще
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru