29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))
Наташа Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Константин кВ ответ на Natali
Natali
(А не надо по половому признаку делить.)
Все верно. Но больше боюсь "тихохода пенсионера". Замечено в практике - моргай-не моргай - дорогу не уступит, влева-права не посмотрит. Смотрит вперед - и только вперед. Всегда передвигается на классике. Скорость... можно догадаться. В общем случай тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если по поводу пенсионеров все так, как вы пишите, то их поведение МОЖНО СПРОГНОЗИРОВАТЬ, что Вы в своем посте и сделали. А когда с высокой степенью вероятности знаешь дальнейшее развитие дорожной обстановки, то и количество аварийных ситуаций сводишь к минимуму. А вот, что сделает в следующий момент водительница (не все конечно, но как минимум половина) похоже не знает даже она сама: то ли затормозит, когда увидет в 5 метрах от зебры пешехода, то ли прибавит, когда ты ее обгоняешь (не со зла, а просто так), то ли начнет кого-то пропускать, двигаясь по главной...
Я люблю женщин, но когда встречаю такого водителя обычно обзову его козлом и гомосеком, а жена меня успокаивает - не кипятись - там наверное девушка))) Вы знаете - обычно (в 90% случаев) она права...
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Константин к
Константин к
Даже если по поводу пенсионеров все так, как вы пишите, то их поведение МОЖНО СПРОГНОЗИРОВАТЬ, что Вы в своем посте и сделали. А когда с высокой степенью вероятности знаешь дальнейшее развитие дорожной обстановки, то и количество аварийных ситуаций сводишь к минимуму. А вот, что сделает в следующий момент водительница (не все конечно, но как минимум половина) похоже не знает даже она сама: то ли затормозит, когда увидет в 5 метрах от зебры пешехода, то ли прибавит, когда ты ее обгоняешь (не со зла, а просто так), то ли начнет кого-то пропускать, двигаясь по главной...
Я люблю женщин, но когда встречаю такого водителя обычно обзову его козлом и гомосеком, а жена меня успокаивает - не кипятись - там наверное девушка))) Вы знаете - обычно (в 90% случаев) она права...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, что больше всего прикалывает? Идешь по трассе ну скажем 100-110... Легко обгоняешь впереди идущего. И тут он голову налева поворачивает: видит девушку за рулем. И ВСЕ!!! ЗАМЫКАЕТ моментом!!! Ногу в пол. ДАВИТ по полной. Обходит, конечно, хотя скорость я и не думала сбавлять. Как шла - так и иду. Улетел....вперед... не видать. И буквально километров черед 5-10 видишь... опять впереди... это чудо. Обхожу (скорость постоянная). Но после этого он уже не рвется в бой. А эти на "пацанских" девятках... по обочине вперед. Только визг стоит. Ну уехал вперед. Дальше....догадались? ..Все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Константин кВ ответ на Natali
Natali
Знаете, что больше всего прикалывает? Идешь по трассе ну скажем 100-110... Легко обгоняешь впереди идущего. И тут он голову налева поворачивает: видит девушку за рулем. И ВСЕ!!! ЗАМЫКАЕТ моментом!!! Ногу в пол. ДАВИТ по полной. Обходит, конечно, хотя скорость я и не думала сбавлять. Как шла - так и иду. Улетел....вперед... не видать. И буквально километров черед 5-10 видишь... опять впереди... это чудо. Обхожу (скорость постоянная). Но после этого он уже не рвется в бой. А эти на "пацанских" девятках... по обочине вперед. Только визг стоит. Ну уехал вперед. Дальше....догадались? ..Все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется Вы слишком заморачиваетесь по поводу реакции окружающих. Есть пословица - собака лает, а караван идет. Если вы хороший водитель (в моем понимании тот, который попадает в минимум аварий, в т.ч. и не по своей вине) ездите и не заморачивайтесь. Ну в крайнем случае сделайте себе 25% тонировку. Если плохой - прислушайтесь к критике и постарайтесь исправиться.
Я ездил некоторое время на "четверке" (было удобно пользоваться служебной машиной) - как ни страно ВАЗ тоже является объектом агрессии на дороге (правда я мужчина не мелкий, поэтому дальше подрезаний хамство не распространялось). Так вот - я ездил на ВАЗе ровно столько, сколько мне это было комфортно (душевно, о комфорте физическом там речи не идет) и плевать на мнение скудоумных окружающих. Когда передвижение на ВАЗе меня реально напрягло (а это случилось во время зимней поездки с детьми за 400км., а машинка после ТО стала барахлить при 20 мороза за бортом) я через 2 недели купил другое понравившееся авто - им оказался новый Фольксваген. А скудоумные ненавистники ВАЗов и сейчас со слюной спорят, что лучше - Логан или 10-летняя Тойота.
Злопыхатели исходят слюной от собственной ограниченности и несостоятельности. И наличие члена не делает человека мужчиной. Так,что живите и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Константин к
Константин к
Мне кажется Вы слишком заморачиваетесь по поводу реакции окружающих. Есть пословица - собака лает, а караван идет. Если вы хороший водитель (в моем понимании тот, который попадает в минимум аварий, в т.ч. и не по своей вине) ездите и не заморачивайтесь. Ну в крайнем случае сделайте себе 25% тонировку. Если плохой - прислушайтесь к критике и постарайтесь исправиться.
Я ездил некоторое время на "четверке" (было удобно пользоваться служебной машиной) - как ни страно ВАЗ тоже является объектом агрессии на дороге (правда я мужчина не мелкий, поэтому дальше подрезаний хамство не распространялось). Так вот - я ездил на ВАЗе ровно столько, сколько мне это было комфортно (душевно, о комфорте физическом там речи не идет) и плевать на мнение скудоумных окружающих. Когда передвижение на ВАЗе меня реально напрягло (а это случилось во время зимней поездки с детьми за 400км., а машинка после ТО стала барахлить при 20 мороза за бортом) я через 2 недели купил другое понравившееся авто - им оказался новый Фольксваген. А скудоумные ненавистники ВАЗов и сейчас со слюной спорят, что лучше - Логан или 10-летняя Тойота.
Злопыхатели исходят слюной от собственной ограниченности и несостоятельности. И наличие члена не делает человека мужчиной. Так,что живите и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле не заморачиваюсь. Даже "fuck" ни разу никому не показала. Что тоже говорит о сдержанной манере поведения. Вообще стараюсь не показывать свои эмоции на дороге. Но когда за рулем водитель-мужчина (я пассажир), бывает уши в трубочку заворачиваются, не говоря уже о жестах понятных всем.
СсылкаПожаловаться
ROKETSВ ответ на Natali
Natali
На самом деле не заморачиваюсь. Даже "fuck" ни разу никому не показала. Что тоже говорит о сдержанной манере поведения. Вообще стараюсь не показывать свои эмоции на дороге. Но когда за рулем водитель-мужчина (я пассажир), бывает уши в трубочку заворачиваются, не говоря уже о жестах понятных всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не джетельмены, это забывчивые люди ( .о.уисты) и им всё равно через 15 -20 минут езды за рулём
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на ROKETS
ROKETS
это не джетельмены, это забывчивые люди ( .о.уисты) и им всё равно через 15 -20 минут езды за рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не называю таких джентльменами. Второе определение подходит больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Курицын
я думаю они могут водить смотря как их обучать, а за рулем каждый может потеряться!
СсылкаПожаловаться
Жанеткин
Действительно, не всем дано водить машину, но мне кажеться сразу это понять не получиться. Когда я начала водить машину, первые 2 месяца, меня колотило смертным боем, я боялась всех и вся. И начали появляться мысли: А может мне не дано? А теперь спокойна как танк. Главное верить, что все получиться.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Жанеткин
Жанеткин
Действительно, не всем дано водить машину, но мне кажеться сразу это понять не получиться. Когда я начала водить машину, первые 2 месяца, меня колотило смертным боем, я боялась всех и вся. И начали появляться мысли: А может мне не дано? А теперь спокойна как танк. Главное верить, что все получиться.
СсылкаПожаловаться
Знаю людей, которые испытывают патологический страх перед рулем. В жизни не сядут за руль. Думаю не стоит таких вообще допускать близко к управлению.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
А меня крайне заинтересовал вопрос "зачем паралелльно развивать две одинаковые темы"(Женщины за РУЛЕМ!!!!Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!)??
СсылкаПожаловаться
Natali
в связи с тем что внешние половые признаки не участвуют в управлении транспортным средством, то теоретически можно предположить,что МУЖЧИНА может управлять автомобилем!
СсылкаПожаловаться
Natali
А вот вам: "Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Едь по обочине...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жанна першинаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что красавец, гордишься снимком, это так тебя учили с женщинами обращаться, а не боишься по кривой морде в ответ получить? ведь не все такие уроды как ты!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена РомасьВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"в таком случае я лучше тебя на обочину спихну!" Мужики, если вы себя такими считаете! Что вы здесь несете? Мама не учила, что девочек обижать нельзя? Да, женщины (не все) бывают на дороге непредсказуемы, согласна! Но что вытворяют "предсказуемые" мужчины - это никакому пониманию не поддается! Где же хваленый мужской прагматизм?
А этот "Павлик" - матершинник и недоумок, по-моему, просто прыщавый подросток, а не взрослый мужик!
СсылкаПожаловаться
ХрюшаВ ответ на Natali
Natali
А вот вам: "Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости"
СсылкаПожаловаться
А вот вам: "Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Это 255 процентов! Женьщины дошедшие до водительской зрелости (длиться подчас гораздо дольше чем у мужчин) способны более безопастно водить чем мужики, и переносить стессовые ситуации (из которых только и состоит движение в городе)
(Мнение моего инструктора.) Сама за рулём 8 лет
СсылкаПожаловаться
artemchenko
да пускай себе ездят, а за свои ошибки, каждый отвечает сам, перед законом, или перед самим собой, если конечно совесть есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария