14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))
Наташа Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Коля Герасимов
Сразу оговорюсь, я не против женщин за рулём, но сегодня такое увидел, просто не могу не описать.

Участок дороги, где разворот запрещен (летом там две сплошные), справа небольшой парковочный карман, там стоит машина ГИБДД, и рядом инпектор с радаром, слева- остановка общественого траспорта, там ларьки разные как обычно. Так вот одна дамочка, прямо на глазах у инспектора разворачивается, не обращая внимания на приближающийся троллейбус заезжает на остановку, сдает задом метров пять, просает машину почти по середине остановки и спокойно идёт в ларёк!!!!У гаишника чуть радар из рук не выпал:)))))))
Вопрос-это что надо вместо головы иметь????
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Коля Герасимов
Коля Герасимов
Сразу оговорюсь, я не против женщин за рулём, но сегодня такое увидел, просто не могу не описать.

Участок дороги, где разворот запрещен (летом там две сплошные), справа небольшой парковочный карман, там стоит машина ГИБДД, и рядом инпектор с радаром, слева- остановка общественого траспорта, там ларьки разные как обычно. Так вот одна дамочка, прямо на глазах у инспектора разворачивается, не обращая внимания на приближающийся троллейбус заезжает на остановку, сдает задом метров пять, просает машину почти по середине остановки и спокойно идёт в ларёк!!!!У гаишника чуть радар из рук не выпал:)))))))
Вопрос-это что надо вместо головы иметь????
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, кому покупали права. МУЖЧИНЫ! Учите своих женщин, а не подставляйте их.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Сразу оговорюсь, я не против женщин за рулём, но сегодня такое увидел, просто не могу не описать.

Участок дороги, где разворот запрещен (летом там две сплошные), справа небольшой парковочный карман, там стоит машина ГИБДД, и рядом инпектор с радаром, слева- остановка общественого траспорта, там ларьки разные как обычно. Так вот одна дамочка, прямо на глазах у инспектора разворачивается, не обращая внимания на приближающийся троллейбус заезжает на остановку, сдает задом метров пять, просает машину почти по середине остановки и спокойно идёт в ларёк!!!!У гаишника чуть радар из рук не выпал:)))))))
Вопрос-это что надо вместо головы иметь????
СсылкаПожаловаться
фи!! так мужчины ездят! видела такое не раз,
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Mila
Mila
фи!! так мужчины ездят! видела такое не раз,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых я не утверждаю что все дамы так ездят, а просто описывал конкретный случай.
Во вторых меня поразили не сами нарушения (согласен, такое у обоих полов встречается), а то что это произошло на глазах у инспектора, которого просто невозможно было не заметить.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Ну во первых я не утверждаю что все дамы так ездят, а просто описывал конкретный случай.
Во вторых меня поразили не сами нарушения (согласен, такое у обоих полов встречается), а то что это произошло на глазах у инспектора, которого просто невозможно было не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про конкретные случаи)) точно такие же. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сафроньев
ДА СЛУЧАЙ БЫЛ НА СВЕТОФОРЕ ЗЕЛЁНЫЙ ГОРИТ АНА СТОИТ КРАСНЫЙ ЗАГОРЕЛСЯ ПЕШИХОДЫ ПОШЛИ АНА ПОЕХАЛА
СсылкаПожаловаться
Beatrice
Влдить машину способен далеко не каждый. У меня брат 2 метра ростом и косая сажень в плечах, уже за 40 но водить не собирался, ему не дано, купил машину и ездит только с водителем. А я раза в два тоньше его и слабее а вожу хорошо, безаварийно и не мешаю движению на дороге. Знайте ведь самое главное в вождении это никому не мешать!!! Наверно имею право говорить о таланте т.к. после пары тройки уроков начала уже водить и после месяца за рулем уже свободно. Так что наверно кому то дано а кому то нет.
СсылкаПожаловаться
галина еремеева
Спобна-ли Я ездить за рулем ДА-ДА-ДА Я Первая из женщин СССР
СсылкаПожаловаться
Константин к
А не надо по половому признаку делить.
Безусловно есть люди не способные водить автомобиль.
Но тут главное не пол, а мозг. Хотя я знаю многих умных людей (в т.ч. мужчин), которые не способны рулить, но благодаря своему уму и не пытаются. А если есть сомнения в своих способнастях - отрабатывайте первичные навыки на автодроме до автоматизма. Я вообще-то считаю, что если мозг у обучаемого работает, то научить сносно рулить можно.
И еще, средний водитель - женщина водит авто хуже, чем средний водитель-мужчина. Ехать посередине, не давать возможность обогнать, совершать немотивированные маневры - вот основные отличительные черты женщины за рулем. Но самая большая проблема (по крайней мере для меня) НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. Сопляка-отморозка вычисляешь сразу и даешь ему возможность уехать подальше (от греха), тихоходу пенсионеру можно поморгать и он примет вправо, а вот "тетенек" я боюсь. Они могут шарахнуться всторону, потому, что решили достать из сумочки зазвонивший телефон или пилить справа, а потом не посмотрев в зеркало внезапно перестроиться через три ряда влево... Короче - страшно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Павлик, я тут подумала над Вашими мягко говоря "эмоциональными" высказываниями (ну сами понимаете мат и оскорбления в адрес всех здесь присутствующих женщин не иначе как хамством не назовешь). Так вот мнение такое: то ли вы за свою "службу такси" так печетесь (мол всех женщин долой из-за руля, и клиент к нам попрет - те же дамочки: кому куда...довезем) и второй вариант - вы обычный хам (в силу разных причин), каких и на дороге полно и в жизни. Посмотрите как свое мнение высказывают другие на форуме, тот же Константин к. Всем понятны его мысли. Можно соглашаться (что Вы и делаете в двух словах), можно поспорить, но без пены изо рта. А у вас что?...Вы с женой также общаетесь? И вообще она водит автомобиль или ей приходится каждый раз надеяться на Ваше более или менее свободное время? Если она дергает вас по пустякам, то вопросов нет, почему у вас такие проблемы. И еще: никогда раньше не боялась таксистов, порой даже уважала их. НО! Зная теперь какой у них может быть руководитель (если это так, как вы писали) и просто с утра может "так накрутить"(как демонстрируете это на форуме) своего подопечного....Тут надо уже быть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
ОливияВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя работа связана с водителями-прфессионалами,у которых стаж немеренный.Так я вам скажу ездить с некоторыми из них бывает реально страшно.Выезжают через сплошную на встречку для обгона,поворачивает налево там,где висит запрещающий знак и т. д.
СсылкаПожаловаться
ROKETSВ ответ на Оливия
Оливия
Моя работа связана с водителями-прфессионалами,у которых стаж немеренный.Так я вам скажу ездить с некоторыми из них бывает реально страшно.Выезжают через сплошную на встречку для обгона,поворачивает налево там,где висит запрещающий знак и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя работа связана с водителями-прфессионалами,у которых стаж немеренный.Так я вам скажу ездить с некоторыми из них бывает реально страшно.Выезжают через сплошную на встречку для обгона,поворачивает налево там,где висит запрещающий знак и т. д.
СсылкаПожаловаться
ROKETSВ ответ на ROKETS
ROKETS
Моя работа связана с водителями-прфессионалами,у которых стаж немеренный.Так я вам скажу ездить с некоторыми из них бывает реально страшно.Выезжают через сплошную на встречку для обгона,поворачивает налево там,где висит запрещающий знак и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водилы со стажем - они знают что делают и в этом УВЕРЕНЫ, если нет уверенности в машине и в вожможности ЭТО сделать, они делать не будут 100%
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на ROKETS
ROKETS
водилы со стажем - они знают что делают и в этом УВЕРЕНЫ, если нет уверенности в машине и в вожможности ЭТО сделать, они делать не будут 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на старуху бывает проруха. Уже писала об этом в посте от 11 апреля. Если только полагаться на собственный опыт, не соблюдая скоростной режим, может всякое случиться. Не по вине водителя-профессионала, а например, другого водителя, менее опытного.
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет Отморозок...писать правильно научись неучь!!!!такой ты мужик глупый, и как только ты еще и таксопарком владеешь, ??
СсылкаПожаловаться
Константин кВ ответ на Константин к
Константин к
А не надо по половому признаку делить.
Безусловно есть люди не способные водить автомобиль.
Но тут главное не пол, а мозг. Хотя я знаю многих умных людей (в т.ч. мужчин), которые не способны рулить, но благодаря своему уму и не пытаются. А если есть сомнения в своих способнастях - отрабатывайте первичные навыки на автодроме до автоматизма. Я вообще-то считаю, что если мозг у обучаемого работает, то научить сносно рулить можно.
И еще, средний водитель - женщина водит авто хуже, чем средний водитель-мужчина. Ехать посередине, не давать возможность обогнать, совершать немотивированные маневры - вот основные отличительные черты женщины за рулем. Но самая большая проблема (по крайней мере для меня) НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. Сопляка-отморозка вычисляешь сразу и даешь ему возможность уехать подальше (от греха), тихоходу пенсионеру можно поморгать и он примет вправо, а вот "тетенек" я боюсь. Они могут шарахнуться всторону, потому, что решили достать из сумочки зазвонивший телефон или пилить справа, а потом не посмотрев в зеркало внезапно перестроиться через три ряда влево... Короче - страшно.
СсылкаПожаловаться
Справедливости ради надо отметить, что НЕПРОГНОЗИРУЕМЫЕ водилы есть и среди мужчин, но на 10 непрогнозируемых - 9 женщины.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Константин к
Константин к
А не надо по половому признаку делить.
Безусловно есть люди не способные водить автомобиль.
Но тут главное не пол, а мозг. Хотя я знаю многих умных людей (в т.ч. мужчин), которые не способны рулить, но благодаря своему уму и не пытаются. А если есть сомнения в своих способнастях - отрабатывайте первичные навыки на автодроме до автоматизма. Я вообще-то считаю, что если мозг у обучаемого работает, то научить сносно рулить можно.
И еще, средний водитель - женщина водит авто хуже, чем средний водитель-мужчина. Ехать посередине, не давать возможность обогнать, совершать немотивированные маневры - вот основные отличительные черты женщины за рулем. Но самая большая проблема (по крайней мере для меня) НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. Сопляка-отморозка вычисляешь сразу и даешь ему возможность уехать подальше (от греха), тихоходу пенсионеру можно поморгать и он примет вправо, а вот "тетенек" я боюсь. Они могут шарахнуться всторону, потому, что решили достать из сумочки зазвонивший телефон или пилить справа, а потом не посмотрев в зеркало внезапно перестроиться через три ряда влево... Короче - страшно.
СсылкаПожаловаться
(А не надо по половому признаку делить.)
Все верно. Но больше боюсь "тихохода пенсионера". Замечено в практике - моргай-не моргай - дорогу не уступит, влева-права не посмотрит. Смотрит вперед - и только вперед. Всегда передвигается на классике. Скорость... можно догадаться. В общем случай тяжелый.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Natali
Natali
(А не надо по половому признаку делить.)
Все верно. Но больше боюсь "тихохода пенсионера". Замечено в практике - моргай-не моргай - дорогу не уступит, влева-права не посмотрит. Смотрит вперед - и только вперед. Всегда передвигается на классике. Скорость... можно догадаться. В общем случай тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша машина Натали,наверно уже давно стала предметом радости жестянщиков,судя по количеству постоянно в вас вьезжаюших мужиков....продайте её...
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ваша машина Натали,наверно уже давно стала предметом радости жестянщиков,судя по количеству постоянно в вас вьезжаюших мужиков....продайте её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случаи все эти не с одной моей машиной. Сейчас езжу на третьей. На ней уже больше 150000. Но объективности ради надо сказать, что примерно столько же случаев было с участием женщин. Почему я и поддерживаю точку зрения "А не надо по половому признаку делить".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария