11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))
Наташа Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
123В ответ на artemchenko
artemchenko
да пускай себе ездят, а за свои ошибки, каждый отвечает сам, перед законом, или перед самим собой, если конечно совесть есть!
СсылкаПожаловаться
отвечают тока негры,за плоть терпилы отвечают,г сожалению:(
СсылкаПожаловаться
Rapid556
Я только одного не могу понять,ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО?Ну хорошо,раз в год пьяного мужа из гостей привезти,а ещё?У меня рядом с гаражом площадка автошколы:90% учениц-женщины.Предвижу "комплименты" в свой адрес,но напишу,зачем мне машина:знакомиться с девчонками и с удовольствием проводить выходные в гараже.По магазинам,из-за вечных проблем с парковками,я вообще хожу пешком.
СсылкаПожаловаться
Rapid556В ответ на Rapid556
Rapid556
Я только одного не могу понять,ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО?Ну хорошо,раз в год пьяного мужа из гостей привезти,а ещё?У меня рядом с гаражом площадка автошколы:90% учениц-женщины.Предвижу "комплименты" в свой адрес,но напишу,зачем мне машина:знакомиться с девчонками и с удовольствием проводить выходные в гараже.По магазинам,из-за вечных проблем с парковками,я вообще хожу пешком.
СсылкаПожаловаться
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Rapid556
Rapid556
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ее вечером в ресторане увидишь и не узнаешь. Да только к такому разп...ю, как ты, потому что только и делаешь что "знакомиться с девчонками и с удовольствием проводить выходные в гараже"(цит) она в машину не сядет. Зачем ей это? У нее своя жизнь. Так что довольствуйтесь увиденным днем. Бееее....
СсылкаПожаловаться
Rapid556В ответ на Natali
Natali
Ты ее вечером в ресторане увидишь и не узнаешь. Да только к такому разп...ю, как ты, потому что только и делаешь что "знакомиться с девчонками и с удовольствием проводить выходные в гараже"(цит) она в машину не сядет. Зачем ей это? У нее своя жизнь. Так что довольствуйтесь увиденным днем. Бееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без мата нельзя?Просто написать -"Мне машина нужна для понтов и привличения альфонсов,потому что я такая неказистая,что даже стесняюсь разместить своё фото."
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Rapid556
Rapid556
А без мата нельзя?Просто написать -"Мне машина нужна для понтов и привличения альфонсов,потому что я такая неказистая,что даже стесняюсь разместить своё фото."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и по хорошему, можно и как на фото у уарабэй. Только суть дела этим не изменишь. На фото мое есть кому смотреть - не чета тебе. Ну а ты чем можешь похвастаться (внешность явно не Ален Делона) - красной панелькой своей "восьмеры"? Или есть чо покруче?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Natali
Natali
Можно и по хорошему, можно и как на фото у уарабэй. Только суть дела этим не изменишь. На фото мое есть кому смотреть - не чета тебе. Ну а ты чем можешь похвастаться (внешность явно не Ален Делона) - красной панелькой своей "восьмеры"? Или есть чо покруче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так,врублюсь в разборы(надеюсь натали не против?),хотя не в разборки,меня заинриговала фраза-есть чё покруче восьмёры?.Что может быть круче?,тока девятос и 12шка! :):):-)
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на 123
123
так,врублюсь в разборы(надеюсь натали не против?),хотя не в разборки,меня заинриговала фраза-есть чё покруче восьмёры?.Что может быть круче?,тока девятос и 12шка! :):):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думала, что 123 может быть столь невнимателен. Читаем: "красной панелькой своей "восьмеры"(мои слова исходят из крупного плана фото этой самой панельки у Rapid556). А не "восьмеры" как таковой. Против нашего автопрома ничего не имею сказать.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Natali
Natali
Не думала, что 123 может быть столь невнимателен. Читаем: "красной панелькой своей "восьмеры"(мои слова исходят из крупного плана фото этой самой панельки у Rapid556). А не "восьмеры" как таковой. Против нашего автопрома ничего не имею сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут дело даже не в панельке,из снимка видно,что руки у парня ростут с нужных координат...,автомобильчик старый,а выглядит уух
СсылкаПожаловаться
Ирина КарнауховаВ ответ на Rapid556
Rapid556
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
Знаете это смешно,то вы говорите,что размалеваны как куклы,то косметиеи ни какой.Я вот почти не пользуюсь косметикой и "одета как обсос",но это не мешает мне хорошо водить машину,а мне она очень нужна и по жизни и по работе...
СсылкаПожаловаться
Rapid556В ответ на Ирина Карнаухова
Ирина Карнаухова
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
Знаете это смешно,то вы говорите,что размалеваны как куклы,то косметиеи ни какой.Я вот почти не пользуюсь косметикой и "одета как обсос",но это не мешает мне хорошо водить машину,а мне она очень нужна и по жизни и по работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посмейтесь,и спокойствия Вам не дорогах.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Ирина Карнаухова
Ирина Карнаухова
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
Знаете это смешно,то вы говорите,что размалеваны как куклы,то косметиеи ни какой.Я вот почти не пользуюсь косметикой и "одета как обсос",но это не мешает мне хорошо водить машину,а мне она очень нужна и по жизни и по работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, а это типично для нашей Раши (понтоваться в новой шубе и краситься как индеец на тропе войны, идя за хлебом в ларек), заграницей вообще девушки и женщины мало красятся , зато все на машинах:))) а у нас идет мадам на шпильках, тащит пакеты с продуктами, размалевана.. не лучший вариант... и для здоровья вредно
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Rapid556
Rapid556
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, не бывает "пеших" девиц, одетых, как "обсос" и без макияжа????
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Rapid556
Rapid556
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
556,если вкуса нет,ты её хоть всю золотом обвешай,всёравно страшила будет.Тут дело не в наличности,а именно в умении!
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на 123
123
И совет некоторым:потраченные деньги на машину,тратьте на свой внешний вид,а то вроде на иномарке,а одета как обсос,на голове буря и косметики никакой.
556,если вкуса нет,ты её хоть всю золотом обвешай,всёравно страшила будет.Тут дело не в наличности,а именно в умении!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
123, это не вы случайно за рулем? http://smotri.com/video/view/?id=v617073...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Natali
Natali
123, это не вы случайно за рулем? http://smotri.com/video/view/?id=v617073...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вырос уже,но могу
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Rapid556
Rapid556
Я только одного не могу понять,ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО?Ну хорошо,раз в год пьяного мужа из гостей привезти,а ещё?У меня рядом с гаражом площадка автошколы:90% учениц-женщины.Предвижу "комплименты" в свой адрес,но напишу,зачем мне машина:знакомиться с девчонками и с удовольствием проводить выходные в гараже.По магазинам,из-за вечных проблем с парковками,я вообще хожу пешком.
СсылкаПожаловаться
Лично мне нужна для передвижения, чтобы ездить каждый день на работу из пригорода в город, и родителей отвозить на дачу, чтобы в автобусе не толкались , чтоб с комфортом, а еще тяжелые вещи перевозить в багажнике, чтобы не руками таскать, думаю, это более полезные дела, чем "знакомиться с девчонками и с удовольствием проводить выходные в гараже"... за всех не говорите... раз они пришли учиться, значит, им это нужно.. причины у всех свои..
СсылкаПожаловаться
Rapid556
Считаю,что это не имеет отношения к обсуждаемой теме,а следовательно не должно выноситься на "общак".А красненькая панелька-клёвая хотя бы потому,что сделал сам.На счёт внешности согласен,но она разве главное для мужчины?Если ты ведёшсмазливые мордашки,то про альфонсов я прав.
СсылкаПожаловаться
artemchenko
нахрена переходить на личности, тут вроде вопрос обсуждается "СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, шТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :)))))))))), а выяснять у кого "жопа шире", или лицо красивее-тупо! мне кажется женщина сама должна понять, ее это, или нет, а если это просто каприз, типа "хочу на машинке кататся, у подруги есть и я хочу!" то тогда жди беды, любыми средствами права получит!
СсылкаПожаловаться
MasD
Я офигиваю от некоторых коментов. Мужики и дамы срутся из-за того, что одни мужики, а другие дамы, вы еще член с сиськами на весах взвестье, у кого тяжелее!!! А начиналось все так безобидно...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария