24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))
Наташа Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Александр Синельников
Есть и мужики дебилы считающими себя умными,и умеющими ездить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Александр. Есть разные ВОДИТЕЛИ и они не разделяются по половому признаку.
Самое поразительное, что мы встречаемся на дороге именно с непомощью, с обзываниями и прочее, вместо настоящего мужского поведения. Очень мало мужчин, которые остановятся, когда, например, две девушки меняют колесо на девятке. Вроде обычная ситуация, но они были обе в вечерних платьях. А мужчины , извините , ржали и ехали мимо. Видимо это и есть равноправие в понимании таких мужчин?
СсылкаПожаловаться
Александр СинельниковВ ответ на Mila
Mila
Спасибо, Александр. Есть разные ВОДИТЕЛИ и они не разделяются по половому признаку.
Самое поразительное, что мы встречаемся на дороге именно с непомощью, с обзываниями и прочее, вместо настоящего мужского поведения. Очень мало мужчин, которые остановятся, когда, например, две девушки меняют колесо на девятке. Вроде обычная ситуация, но они были обе в вечерних платьях. А мужчины , извините , ржали и ехали мимо. Видимо это и есть равноправие в понимании таких мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехал бы я мимо такой картины обязательно остановился.Но и вы тоже поймите,женщины порой так тупят на дороге что прям нет слов.
СсылкаПожаловаться
Александр Синельников
Ехал бы я мимо такой картины обязательно остановился.Но и вы тоже поймите,женщины порой так тупят на дороге что прям нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще эта тема отдает глупостью: вопрос по типу какая рука лучше - левая или правая. Бесполезный спор, бесполезная тема. Разные люди, разные водители, и уровень тупости у всех разный :-)) И мы тупим, и мужчины - зависит от уровня реакции, темперамента, характера, воспитания и тд
СсылкаПожаловаться
Александр СинельниковВ ответ на Mila
Mila
вообще эта тема отдает глупостью: вопрос по типу какая рука лучше - левая или правая. Бесполезный спор, бесполезная тема. Разные люди, разные водители, и уровень тупости у всех разный :-)) И мы тупим, и мужчины - зависит от уровня реакции, темперамента, характера, воспитания и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,хорошо сказано.Не могу с вами не согласиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ДудалеваВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы и хам, не все же такие как Вы описываете, женщины спокойнее ведут себя на дорогах, серьезных аварий по вине женщин намного меньше(это статистика говорит, не я)
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
И как же мы мы тогда водим, бедолаги?...Стаж годами набираем... Меняем машины, на которых по 150000 отъездили?...А потом доверив руль таким вот водилам "со стажем", потому что им видите ли страшно с нами, попадаем в разные истории?...И все потому, что вы с л и ш к о м самоуверены. Доверила руль своему другу, а он, водитель с 1989 г., на глазах у меня под Газель заехал сзади (не успел затормозить). Ну и кто ВЫ после этого? А? А парковаться научить можно и ребенка.
не рождена баба для руля ..(цитата) Видно, такие Вам попадаются. И где таких берете ("неспособных оценивать ситуацию и прочее" по вашим словам)?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы знаете, был такой случай 6 лет назад. Остановилась на выезде на главную. Поток машин сплошной. Стою, поворотник включила, пропускаю. Заметила, что сзади ко мне подъезжает автомобиль. Подъезжает, подъезжает....Но, вижу, останавливаться и не думает. Я руку на сигнал - давлю во всю. А ему хоть бы... что. Так и въехал. Мужчина, одним словом. Могу еще несколько примеров из собственной практики привести. Заметьте - из собственной. Каждый случай задокументирован. А что перед зеленым затупила - так таких и мужиков хватает. Не понимаю, как Вы на таких внимание не обращали.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
один такой замечательный водила в пробке перепутал газ и тормоз!! Много разных слов о себе услышал от водителей! Между прочим мужчина :-))) менты долго смеялись!! Весь нос себе расквасил. Наверное это вы? ))) машина похожа!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это вы о себе? да такие (цитата д....) "водилы" на дороге попадаются и они мужского пола. Катаются как попало, хамят. Вот как вы тут обзываетесь, так сами и называетесь!! )))
И Как славно, что таких как вы мало ! Вас просто виднее на дороге: прижимаетесь, заглядываете в окна, подрезаете и всячески нарушате правила! Короче такая подростковая глупость!)) и это ВАМ "... не дано вам управлять .. смиритесь"!))
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"дебелизм" (цитата) от слова "д е б е л"????
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
"не рождена баба для руля .. " (цитата) Конечно, для другого, чего н а м н о г о больше, чем просто "быть рожденным для руля"....И слава богу! Только необходимость заставляет женщину садиться за руль, собираться своими мыслями, далекими от домашних хлопот, детей и т.д., и внимательно, соблюдая правила, скоростной режим и т.п. добираться из т.А в т.Б. (на работу, в магазин, больницу....мало ли куда). А "рожденных для руля" прошу быть добрее, сдержаннее. И все будет хорошо. Мне нравится, когда мужчины, стоящие рядом в пробке, улыбаются тебе. Это застявляет лишний раз обратить внимание на то, что на дороге я не одна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это Вы три раза для себя повторили, чтоб не забыть? Или же это невнимательность? Всегда говорю - водитель в любой ситуации должен быть внимателен. И при чем тут профессия? "бухгалтеши"(цитата) или "хуевые сталевары"(тоже цитата) - кто лучше за рулем? Мне вообще пох... Лишь бы вперед смотрел и видел что там творится. А то был еще случай... Один товарищ на Крузаке въехал в задний бампер моего авто. По телефону базарил. Обогнал автобус и слева прямо в мою машину въехал. Куда блин смотрел??? К нему потом "помощь" подоспела: еще четыре такие же подъехали. Типа крутые. Вопрос-то был ни о чем - смотри вперед.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не говорю за грачей. У нас своя статистика. Говорю за себя и своих знакомых. Сколько раз мужчины делали комплименты по поводу вождения. И незнакомые тоже. И на трассе мало кто "сделает". "Мозгхом"(цит) "курячим"(цит) здесь не обойтись. Так что, мил человек, крутитесь там в своем парке такси и считайте дальше "сколько баб херачит мне авто" (цит). А вот припомнился еще случай....На светофоре стою, подъезжает "классика" и прямо своим боком мне по бочине. Я на аварийку. Встаю. Этот "придурок" СВАЛИВАЕТ. На боку "ОХРАНА". Через час встретились в их же "бюро охранном". Говорит, мол, не заметил. Ну кто он после всего? Да еще и пассажир сидел справа. Тоже "ничего не понял". Вот такие попадаются чудаки на букву "М".
СсылкаПожаловаться
ОливияВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как я счастлива,что родилась женщиной.Посмотришь,послушаешь таких....
СсылкаПожаловаться
sa_kgb@mail.ru
Наверное могут. Лично я 2 жен научить не смог, ездить с ними было реально страшно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария